Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Импровизация. I Тур

Ведущий
Ведущий
Відправлено: Apr 8 2023, 23:20




Попередження: --


Уважаемый владелец вечеринки, озвучите свои догадки? %) У нас тут рейтинг НЦ намечается...
^
Арбуз
Арбуз
Відправлено: Apr 9 2023, 08:18




Попередження: --


//Ох, не думал что я на службе аж у целых двух геев! Кажется, сам Поттер гей... Стоп, а вдруг это вечеринка геев? Эхх..
- Да как вы смеете соблазнять гетеросексуального работника питейного заведения, да ещё и в гостях! Это оскорбление для меня! Дуэль! Экспелиармус! Сектумсепра! Коньюктивитус! Обливиате! Ступефай! - * для дезориентации и обезоруживания*
*Сосредоточил всю ненависть и злобу на Лорда, на Поттеров и Дамбльдора. *
- Авада Кедавра! Авада Кедавра! Авада Кедавра! Авада Кедавра! Авада Кедавра! Авада Кедавра! Авада Кедавра! Адеско Файер!
*Зельевар не был уверен что одна Авада нормально подействует на Лорда, поэтому решил кинуть сразу 7 и адское пламя вжогонку. *
^
Шангу
Шангу
Відправлено: Apr 9 2023, 11:07




Попередження: --


- Профессор, пожалуйста успокойтесь, ваша магия не работает в моем доме. Зачем вы портите мой праздник? Возьмите себя в руки и успокойтесь.
*Шангу успокаивающе подняла руки, обращаясь ко всем:*
-Может нам лучше прогуляется по парку и осудить последние новости?

Мистер Дарси - Влюбленный Темный Лорд
Арбуз - Бармен Снейп
Петросян - Поттер игрок в квиддич? я хз без вариантов че-то
^
Арбуз
Арбуз
Відправлено: Apr 9 2023, 11:44




Попередження: --


*Сожалеет что магия не работает в доме. Но успокаиватьсч не собирается. *

- Эх, жаль что магия не работает... Но даже если не работает магия, то давайте решим так, по мужски!
//Какая вечеринка без драки, вы шо?! Моё тело явно лучше тела этого инфернала будет...
* Подбегает к Лорду бьёт одним кулаком по тому месту, где у нормального человека должен быть нос. Другой рукой бьёт кулаком по челюсти. Начинает колотить кулаками по голове Лорда*
^
Петросян
Петросян
Відправлено: Apr 9 2023, 11:56




Попередження: --


*Услышав заклинания, Поттер даже не успел встать между мужчинами, чтобы загородить цель собой. Но когда они не сработали, профессор бросился к Темному лорду, и парень обхватил его сзади и попытался оттащить, выплескивая свои перевернувшиеся эмоции уже на Снейпа и проговаривая ему сзади на ухо:*
- Ты ведь тоже любишь мою мать, но совсем не обращаешь на меня внимания, хотя и признавал, как я на нее похож. Она давно умерла, может быть стоило переключиться на того, кто ближе? Мы ведь на протяжении 6 лет виделись почти каждый день. Или хотя бы пришел бы в наше агентство, чтобы найти новую любовь. Мы бы провели много времени вместе, а я показал и доказал бы, что никого лучше меня нет.
*Сквозь помутненное сознание до него донесся голос хозяйки. Отпустив Северуса, повернулся к ней*
- Квиддич - конечно да, но это больше хобби. Я недавно пришел на новую работу, поэтому времени собираться поиграть с друзьями остается не так много. Вы, кстати, так и не ответили на счет мужчины вашей мечты. Агентство "Амортенция" поможет любому человеку найти свою любовь.
*Снова повернулся к другим гостям и подмигнул обоим*
- Если что, моя анкета там тоже есть. Даже женатые сотрудники на всякий случай их имеют.
^
Арбуз
Арбуз
Відправлено: Apr 9 2023, 14:22




Попередження: --


- Ах ты пи/вырезано/ и сутенер! Да как тыы смеешь оскорблять память Лили своей жалкой пародией! Минус десять тысяч очков с Гриффиндора! Да я с радостью приду в вашу контору чтобы ее сжечь! Да я тебя под Империю заставлю на Амбридж жениться! Я всей семье Уизли расскажу что ты изменяешь и гей!
* Сыпя брань и оскорбления пытается отбиться от Поттера, пиная его по району таза*
[OFF//Возможно был слишком груб, но на правду не обижаются
^
Шангу
Шангу
Відправлено: Apr 9 2023, 16:06




Попередження: --


Петросян, Гарри Поттер сотрудник брачного агентства?
^
Ведущий
Ведущий
Відправлено: Apr 9 2023, 17:45




Попередження: --



  i  

Все верно!

Влюбленный Том Риддл (Воландеморт)
Северус Снейп, подрабатывающий барменом
Гарри Поттер, устроившийся свахой


Будем еще два круга делать, чтобы каждый побыл ведущим, или на этом закончим?.. А то игра куда-то в интересное направление пошла.

^
Петросян
Петросян
Відправлено: Apr 9 2023, 17:57




Попередження: --


Готов продолжить
^
Мистер Дарси
Мистер Дарси
Відправлено: Apr 9 2023, 18:04




Попередження: --


Не против продолжения.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0820 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:15:39, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP