Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Импровизация. I Тур

Арбуз
Арбуз
Відправлено: Apr 7 2023, 19:15




Попередження: --


*Врывается в дом бормоча что-то под нос. *
-На этом уроке, кхм, вечеринке не будет глупых махааний волшебной палочкой! Я научу вас упиваться смертью, испить горя и вкусить из чаши славы. Мистер Поттер! Ой, Дарси. Что я получу если смешаю текилу с зельем вечного сна? А если смешаю пиво с зельем забывчивости? Где найти бокалы для шампанского?!
^
Петросян
Петросян
Відправлено: Apr 7 2023, 20:11




Попередження: --


*Сделав два стремительных круга над храмом, на полной скорости спустился вниз, затормозив в последний момент перед самым входом*
- Надеюсь, здесь есть стоянка для метел. Хорошая спортивная метла сейчас не самое дешевое удовольствие, хоть я и могу себе это позволить.
*Спешившись, обвел глазами чуть ранее появившихся гостей, остановившись на первом*
- Мой дорогой... Эээ... Недруг. Я знаю одну достаточно юную особу, которая может заворожить тебя империусом, а в глазах цвета авады можно утонуть, словно в змеином царстве.
^
Мистер Дарси
Мистер Дарси
Відправлено: Apr 7 2023, 20:39




Попередження: --


— Грязнокровка, ещё сслово и все станут свидетелями, как свет померкнет в твоих глазах! Круцио! *Направил Гость палочку на следомприбывшего, который похоже так задрюхался в своих токсичных подземельях, что не понимал к кому он обращается*
— Юные особы меня не интересуют. *Отмахнулся Гость от второго* — Когда есть ОНА! Дементор моей души! Крестраж всех моих крестражей! Норка для моей змейки!
^
Арбуз
Арбуз
Відправлено: Apr 8 2023, 05:34




Попередження: --


*Попав под Круцио, осознал что это нифига не Поттер а сам Вольдеморт. *
-Милорд, простите... Я вообще то тут прислугой работаю, напитки раздаю... //Ну я ему подолью амортенцию в вино! Ну я его отравлю так что безоар не поможет!
*Делает непронтцаемое лицо, закрывается окклюментным щитом *
^
Шангу
Шангу
Відправлено: Apr 8 2023, 14:05




Попередження: --


-Дорогие гости, надеюсь вы меня поймете, но я не могу позволить вам выяснять отношения в этот чудесный субботний вечер.
*Шангу используя магию первородного хауса обратила ненависть в любовь.*
-Давайте, приятно и с пользой проведем вечер в теплой уютной атмосфере.
*Повернувшись к Мистеру Дарси*
-Темнейший мой, о ком вы говорите, кто она?
^
Мистер Дарси
Мистер Дарси
Відправлено: Apr 8 2023, 16:56




Попередження: --


*Ощутив на себе клубы магии, гость посмотрел на своего предположительно верного слугу и убрал за ушко прядь его сальных волос*
— Полукровка, все мы ошибаемся. Но неужели, служения мне тебе недостаточно? Скажи что тебе нужно, я дам тебе всё. Подумай, какие прекрасные у нас будут дети. Мы будем жить все вместе. Ты, я, она и наши будущие наследники.
*Щипает гостя за мягкое место.*
^
Петросян
Петросян
Відправлено: Apr 8 2023, 19:09




Попередження: --


*Вздрогнул от заклинания, которое навеяло неприятные воспоминания, но выдохнул, что оно полетело не в него. Но потом уловил легкую волну магии и что-то пошло совсем из ряда вон выходящее*
//У них что, НАСТОЛЬКО близкие отношения?!//
*Стараясь обойти парочку как можно дальше и мысленно покручивая пальцем у виска, приблизился к хозяйке дома*
- Мадам, спасибо за приглашение. А можно узнать, у вас имеется мужчина вашей мечты?
^
Арбуз
Арбуз
Відправлено: Apr 8 2023, 20:11




Попередження: --


*Благодаря выставленному окклюментному щиту, чары Шаньгу не подействовали. Всё ещё злясь на Лорда, поливает в вино зелье забвения особо мощного действия. Протягивает Лорду кубок.
- Выпейте, вы очень возбуждены. Вино облегчит вашу душу, поднимет настроение... - // подчистит память... - *продолжает* Не припоминаю, когда это Пожирателям давали зарплату... А ингредиенты для зелий, сами знаете кушать просят. И вообще, странный вы... То грязнокровкой обозвали, то полукровным назвали. Через час буду достаточно чистокровен, наверное. Мне нужен покой. Спокойная жизнь, варение разных зелий и она... Та которую убили вы! А про кого говорите вы?!
^
Мистер Дарси
Мистер Дарси
Відправлено: Apr 8 2023, 21:31




Попередження: --


—У меня имеется... *Любуется гость уровнем наглости "мужчины мечты", который прямо перед его носом подливает ему что-то в бокал.*
— Мой не очень скользкий друг, вижу ты сомневаешься в моем могуществе. В моей силе! В мужской выносливости!
*Думает, что ему хотели подлить виагру*
— Пройдем в покои, я сделаю так, что ты вмиг забудешь свою грязнокровку. Докажу, что хорошо сосать умеют не только дементоры. //А потом мы свяжем себя священными узами брака.//
^
Петросян
Петросян
Відправлено: Apr 8 2023, 22:24




Попередження: --


*Отвлекшись от происходящего хаоса на хозяйку, понял лишь через несколько секунд, о ком говорили двое других гостей, и тон первого совсем не понравился*
- Да как ты можешь говорить о ней?! Как ты вообще...
*Но тут магия, которую он почувствовал чуть раньше, захлестнула и его*
- Как ты вообще вспомнил о ней, когда есть я?! Я ведь всегда хотел остаться единственным из семи. Оставь мне больше шрамов по всему телу! Забери мою волшебную палочку, она совсем не деревянная!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1397 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:07:48, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP