Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Импровизация. I Тур

Мистер Дарси
Мистер Дарси
Відправлено: Apr 7 2023, 08:00




Попередження: --


— Нет нет, мой пик моды пришелся на святочный бал. Спрашиваю не для себя *Шевелит бровыми и стреляет глазами в сторону Амбридж.
На всякий случай делает еще один шаг от нее подальше и не торопится убирать контейнер с пирогом. Если что им можно будет отбиваться*
— Да просто с ребятами после работы встретился. *Обращаясь уже к хозяину вечеринки* —Тут ведь как: шанс небольшой, что дома вкусно и будет, а жене прямо не скажешь. Вот и... РГГРР *Звук отрыжки смутил и самого гостя*
—Прошу прощенья.
^
Петросян
Петросян
Відправлено: Apr 7 2023, 10:33




Попередження: --


- А, так вы после другой вечеринки
*Понимающе кивнул гостю*
- Ничего страшного, хотя, конечно, в гости обычно сытыми не ходят. Но я вас понимаю, лучше всегда пользоваться возможностью, если дома может быть все грустно
^
Арбуз
Арбуз
Відправлено: Apr 7 2023, 11:36




Попередження: --


-Кажется, именно так... А откуда вы его знаете? *Удивляется. Ощущает лёгкий голод от запаха пирога* Кстати, можете дать мне тоже парочку кусочков пирога. Так аппетитно пахнет... И еще, налейте пожалуйста какого нибудь сока, желательно из натуральных фруктов. Обожаю томатный.
^
Ведущий
Ведущий
Відправлено: Apr 7 2023, 12:34




Попередження: --



  i  

Браво! Назовете слово гостей целиком?))

Новые роли разошлю немного позже.

^
Петросян
Петросян
Відправлено: Apr 7 2023, 12:44




Попередження: --


- Много слышал о нем, в том числе от других наших гостей. Надеюсь хоть вы съедите пирог сразу, пока он совсем не остыл?
*Пока гость не передумал, быстро накладывает два кусочка пирога*
- А сок в холодильнике, там несколько вкусов. Можете сами выбрать. Но томатный, кажется, тоже был
Так значит вы, Арбуз - портной-маггл Альбуса Дамблдора?
А Мистер Дарси - Рон Уизли, пришедший с другой вечеринки
^
Ведущий
Ведущий
Відправлено: Apr 7 2023, 12:53




Попередження: --



  i  

Арбуз – портной Альбуса Дамблдора;
Мистер Дарси – не буду мучить, верное описание уже фигурировало, это сытый Рон Уизли! %)

^
Петросян
Петросян
Відправлено: Apr 7 2023, 13:17




Попередження: --


а, даже так =lol=
^
Ведущий
Ведущий
Відправлено: Apr 7 2023, 15:56




Попередження: --



 M 

Второй круг начат. Роли разосланы!

Владелец квартиры – Шангу.

^
Шангу
Шангу
Відправлено: Apr 7 2023, 16:58




Попередження: --


*Утром Шангу проснулась с мыслью, что хочет устроить большой прием гостей в своем доме. Она начала планировать мероприятие, которое должно было быть незабываемым для всех приглашенных. Сначала Шангу созвала своих помощников, чтобы они подготовили Храм Странствий к приему гостей. Они начали с уборки и декорирования гостиной, столовой и кухни. Шангу заказала у богов природы цветочные композиции, которые были доставлены в тот же день. Затем Шангу обратилась к своему другу, известному шеф-повару, чтобы заказать меню на прием. Они вместе разработали изысканное блюдо из местных ингредиентов и подобрали лучшие вина для гостей.*
^
Мистер Дарси
Мистер Дарси
Відправлено: Apr 7 2023, 18:46




Попередження: --


*Из ниоткуда появился гость. Не нуждаясь в приглашении, он с торжественным и устрашающим видом прошествовал в центр и обведя глазами присутствующих, двинулся к хозяйке.*
— Приветсствую, Владычица Хаоса. Ты выглядишь изумительно, твой наряд цвета Круцио будоражит моё воображение. *Гость в приветственном жесте протягивает руку*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0698 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:13:00, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP