Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Импровизация. I Тур

Петросян
Петросян
Відправлено: Apr 6 2023, 13:25




Попередження: --


*Выложив все имеющиеся в наличие свечи, вернулся к пирогу и гостю*
- Ну пирог я тебе положил, и шахматы в принципе есть. Но ты уверен, что в состоянии сейчас играть? А то я переживаю, как бы не вышла партия слишком легкой
^
Арбуз
Арбуз
Відправлено: Apr 6 2023, 13:57




Попередження: --


*Пошёл мыть руки. После того как тщательно вымыл руки, вышел из уборной. Услышав про чёрные мантии, искренне возмущён. *
- Чёрный это слишком мрачный цвет по моему. Вот мой заказчик никогда не одевает наряды в чёрных цветах. Напротив, все в цветных, все в ярких цветах.. Правда одежда странная, мантии, шляпы остроконечные... Так, я не понял, тут траур или вечеринка? К чему чёрные свечки, мы кого-то поминаем? Давайте зажжом цветные!
^
Мистер Дарси
Мистер Дарси
Відправлено: Apr 6 2023, 15:31




Попередження: --


— Это в каком состоянии? *Гость начал закипать от злости.* //Кем его хотят выставить?!!//
*Кулаки предупреждающе сжались. Но эпос про цветные мантии натолкнул на мысль о школьных учителях. Представив парочку особо любимых в розово-жёлтых, настроение начало ползти вверх.*
— Я скажу так, мантии все хороши, в них по крайней мере можно незаметно расстегнуть штаны! *Поделился гость наболевшим*
^
Шангу
Шангу
Відправлено: Apr 6 2023, 16:00




Попередження: --


-Черные, конечно, свечи должны быть черные. Хотя фиолетовые тоже можно, а вот розовые, это просто кринж. Возможно существует параллельная вселенная в которой мне нравится этот цвет, но в нашей - я его ненавижу.
*С важным видом поправляет кожаный корсет.*
^
Петросян
Петросян
Відправлено: Apr 6 2023, 17:04




Попередження: --


Не всех сразу - слишком скучно =lol= хотя я ни в чем не уверен =dontknow=

*Успокаивающе поднял руки, обращаясь ко всем:*
- Спокойно, давайте не будем ссориться. Раз уж все мы здесь собрались - давайте лучше я вам всех представлю, чтобы разобраться, чем мы можем все вместе заняться.
Арбуз - портной-маггл, который одевает волшебников (возможно даже имеет магазин на косом переулке)
Мистер Дарси - Рон Уизли, перебравший с алкоголем
Шангу - Долорес Амбридж-готесса
*Закончив, выдохнул и обвел глазами гостей, глядя на реакцию*
- Прошу меня простить и поправить, если где-то забыл или ошибся
^
Ведущий
Ведущий
Відправлено: Apr 6 2023, 18:13




Попередження: --



  i  

Арбуз и Мистер Дарси - рядом, но уточнения не те (либо где-то чуть точнее надо).

Шангу - верно!


^
Ведущий
Ведущий
Відправлено: Apr 7 2023, 03:50




Попередження: --


Если что, можно продолжать отыгрывать свои роли, чтобы владелец квартиры таки угадал.)
^
Мистер Дарси
Мистер Дарси
Відправлено: Apr 7 2023, 05:50




Попередження: --


— Да чтож вы с алкоголем заладили, если смысл не в нём! *Заворчал гость, засовывая контейнер с пирогом в кошель. Не грубить было сложно, но Рон держался. Тем более его внимание опять забрала на себя Долорес Амбридж. Глаз задёргалось уже в двое больше.*
— А мантии с лошадями вы шьёте? *С невинным взглядом поинтересовался Рон у другого гостя, отойдя на безопасное расстояние от Амбридж*
^
Арбуз
Арбуз
Відправлено: Apr 7 2023, 07:07




Попередження: --


*Чувствует что скоро будет драка и радуется. Какая вечеринка без драки?! *
-Мантии с лошадьми? Право, странный наряд... Могу конечно попробовать в свободное время. Но.. Знаете, я личный портной одного старика. Не припоминаю его имён, но их было много... Основные заказы поступают от него, но в свободное время могу сшить и для вас.. А вам зачем?
^
Петросян
Петросян
Відправлено: Apr 7 2023, 07:30




Попередження: --


- А что, вы нашли смысл в том самом спорте?
*Уточнил хозяин, примирительно укладывая в контейнер еще один кусок пирога и протягивая Рону*
- А того старика случайно не Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор зовут?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0750 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:27:55, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP