Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Импровизация. I Тур

Петросян
Петросян
Відправлено: Apr 5 2023, 15:22




Попередження: --


- Наверное сложно иногда с женой, которая постоянно в книжках
*Сочувственно покачал головой гостю и целенаправленно отправился к месту у пирога, которое покинул несколько минут назад*
- Так может сравним со вкусом пирога, который готовила ваша мама? Как раз последний гость запаздывает, больше достанется
*Перекладывает на тарелку отрезанный кусок пирога, на который покушался сам, и подает гостю*
- Так что за паб, вы говорите? Там прямо внутри в это играют? А вы за кого-то болеете?
^
Арбуз
Арбуз
Відправлено: Apr 5 2023, 15:32




Попередження: --


-Конечно, я могу сшить наряды для вас! У меня много клиентов. На днях например, у меня один солидный старик с седой бородой заказывал наряд... Правда, пытался расплатится какими-то древними золотыми монетами. Странный дед, видимо деменцией болеет.
*Проходит в сторону столовой. *
-Где можно вымыть руки?
^
Шангу
Шангу
Відправлено: Apr 5 2023, 17:03




Попередження: --


-Нарушать правила нам не следует, давайте лучше позаботимся о том чтобы остальные их соблюдали. И вообще почему у вас так не прибрано тут?
*Начинает убираться*
-Я наведу здесь порядок.
^
Мистер Дарси
Мистер Дарси
Відправлено: Apr 5 2023, 18:52




Попередження: --


— О, мою жену знают даже здесь? *Приподнимает брови и более внимательным взглядом обводит смутно знакомых присутствующих*
— А пирог замечательный, я даже отсюда вижу насколько он хорош! Можно мне в контейнер? *Мечтает о том, что он сделает с ним позднее*
— Паб, да обычный, даже штука у них есть, как наши картины, понимаете, да? Вот по ней мы этот футьмол и смотрели.
*Гость хотел продолжать про чудный вид спорта, но мозг всю энергию с языка перевёл на глаз, который усиленно задергался от раздающейся рядом агитации скорее убираться*
^
Петросян
Петросян
Відправлено: Apr 5 2023, 21:29




Попередження: --


- Надеюсь, вы подскажете, какого цвета мантия мне подойдет лучше всего. Только куда можно будет подойти, чтобы подобрать? Моя уборная же за правой дверью от вас.
*Махнул рукой в нужную сторону первому гостю, параллельно заворачивая пирог для рыжеволосого мужчины*
- Не передумали? А то пока горячий, вкуснее будет сразу съесть. Можно достать к нему холодное пиво.
//А вот взрослые люди, докапывающиеся до каждой соринки, напрягают еще с детства. Вечно родители докапывались до этого. Может как-то намекнуть?//
- А у вас на уроках много ученики мусорят? Вы наверняка устали, отдохните сегодня. Тем более еще весь вечер впереди, ещё возможно много где испачкаем или уроним. А после вечеринки я обязательно все уберу.
^
Шангу
Шангу
Відправлено: Apr 5 2023, 21:45




Попередження: --


-Ой, ну и вопросы вы задаете! Конечно, черную. Похоже вы не читали последний указ Министерства Магии, который закрепляет именно этот цвет как наиболее атмосферный и исторический.
*Закончив с уборкой и повернувшись к хозяину.*
- А у вас есть свечи? Давайте зажжем свечи, как вы могли заметить у меня сильно поменялся вкус последнее время и теперь я жутко люблю когда горят свечи, мои дорогие друзья.
^
Петросян
Петросян
Відправлено: Apr 5 2023, 22:07




Попередження: --


- А свечи тоже черные нужны?
*Осторожно спросил хозяин, но, стремясь угодить гостям (и немного уже опасаясь), послушно пошел рыться в комоде в поиске свечей*
- И что, домашние питомцы ничего не опаляли себе, особенно в темноте?
Черных свечей остались только две. Есть классические белые, по полдюжины розовых и красных, три синих и ещё запечатанная упаковка плавающих в виде фиолетовых роз.
*Вертит в руках последнюю, пытаясь разглядеть что там и к чему сквозь маленькое полупрозрачное окошко*
//И откуда у меня оно вообще здесь? Кто-то очередную фигню видимо подарил//
^
Ведущий
Ведущий
Відправлено: Apr 6 2023, 02:36




Попередження: --



  i  

Когда владелец квартиры будет готов сделать предположение, можно обращаться в виде:
Мне кажется, что <ник из темы><Персонаж/профессия + свойство>...

Я (ведущий) могу подтвердить/опровергнуть это модтэгом или постом, либо сам обладатель роли может продолжить давать подсказки.

P.S. Угадывать всех сразу необязательно.

^
Мистер Дарси
Мистер Дарси
Відправлено: Apr 6 2023, 05:56




Попередження: --


— Пиво это хорошо. И пирог это хорошо. Только ик! Надо в другое время. Может лучше в шахматы пока сыграем? Только один кусок пирога //а лучше два. А где два там три// всё же отложите, если можно *Дружески хлопает хозяина квартиры по плечу, расплываясь в довольной улыбке.*
^
Ведущий
Ведущий
Відправлено: Apr 6 2023, 12:13




Попередження: --



  i  

Громозека в связи с личными обстоятельствами не может принять участие в игре.
Так что у нас всего три гостя.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0857 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:24:39, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP