Модератори: Виш_ня, простая прохожая, Индифферентность.

Сторінки: (33)  % « Перша ... 31 32 [33]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Практика. Академия "Невермор"

Poison Ivy
Відправлено: May 14 2023, 07:59
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8534
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





простая прохожая, посты от всех были адекватными. Всё было ясно, возможно, все участ6ики тормозили со скоростью, кроме профессора, конечно. Но кроме скорости, никаких нареканий нет. Рук с парнями сделали практику живой и весёлой. Профессор создавала зловещий антураж, а дух практики добавлял экстрима.

Цитата
Я давно не проводила ролевую практику и мне не очень понятно, стоит ли давать свободу действий, ограничивая ее лишь какими-то мини-заданиями, которые нужно выполнить, или же надо прям все на 100% проговаривать и задавать сценарий подробно и полностью?

Э... моя в ролевую играть не умеет, как оно там должно быть, без понятия. Как по мне, так все было понятно и оставляло простор для воображения.
^
Хозяйка Медной Горы
Відправлено: May 16 2023, 17:19
Offline

Бразильский карнавал
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 586
Користувач №: 206813
Реєстрація: 3-June 22





Спасибо за высокую оценку!
Мистер Рук кланяется, шевелит поврежденным пальцем и желает попросить новую сигару, но не решается.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 31 32 [33]  Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0780 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:18:38, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP