Модератори: Виш_ня, простая прохожая, Индифферентность.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Контрольная работа №2. Академия "Невермор"

, Для всех курсов

Контрольная работа №2. Академия "Невермор"

(Мифология)
*Мисс Вашингтон неспешно перелистывала потрепанную книгу, когда ученики начали постепенно заполнять класс.*
*На доске, где обычно появлялись всяческие фотографии и плакаты, ровным почерком уже были написаны вопросы – что явно намекало на то, что лекции сегодня не будет.*
*Когда все расселись, профессор оглядела класс и подтвердила:*
– Сегодня у нас контрольная. Надеюсь, вам было интересно на моих лекциях и вы к ней готовы…
*Уголки губ женщины дрогнули, хотя она всеми силами пыталась сдержать улыбку.*
– А еще напоминаю, что кому-то из написавших наиболее интересные работы по академии "Невермор", я обещала приготовить тематический коктейль… Дерзайте!
*На этой ободряющей ноте профессор вернулась к записям.*

Задания

(Контрольная работа)
  1. Сочинение/Ролевой отыгрыш (15 баллов)
    Вы – незримый дух академии "Невермор". Какую самую странную/страшную/будоражащую вас ситуацию вы видели в ее стенах?
    (Минимальный объем: 800 символов)
  2. Сочинение-рассуждение (20 баллов)
    Девиз академии: "Единство непобедимо".
    Почему же, в таком случае, хайдов изгнали из школы около тридцати лет назад, а о них самих не осталось никаких сведений, кроме дневника Фолкнера?
    Считаете ли вы это решение правильным?
    (Минимальный объем: 800 символов)
  3. Творческое задание (15 баллов)
    Изобразите одну из следующих картин с помощью нейросети:
    - Медиум, управляющий животным/насекомыми;
    - Горгона, заставившая окаменеть кого-либо перед собой;
    - Оборотень, сохранивший какие-то яркие особенности своего человеческого облика;
    - Хайд в своем монструозном обличьи, преследующий жертву.

    Не забудьте указать, какую картину вы выбрали, и подписать нейросеть.
  4. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)

Дополнительные задания

    1. Сочинение/Ролевой отыгрыш.
      Вы – человек, решивший во что бы то ни стало заполучить хайда под свой контроль.
      Какие мотивы вами двигают? На что вы готовы ради этого? Осознаете ли вы опасность этих существ?
      (Минимальный объем: от 800 символов)
    1. Любое дополнительное задание к лекциям, которое вы еще не выполняли. Обязательно укажите лекцию и задание.
    1. Любое дополнительное задание к лекциям, которое вы еще не выполняли. Обязательно укажите лекцию и задание.
  1. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)
Показать все комментарии
Відправлено: Mar 7 2023, 18:36

  i  

Для допуска к контрольной работе нужно сдать следующие лекции не менее, чем на 10 баллов:
Лекция №4. Академия "Невермор", ч.1
Лекция №5. Академия "Невермор", ч.2
Лекция №6. Академия "Невермор", ч.3


Відправлено: Mar 22 2023, 20:27
Благодарю за интересный цикл лекций и контрольную надеюсь с баллами не пролетела.
Понравилось как содержимое лекций, так и сами задания к ним.
Відправлено: Mar 23 2023, 00:37
Цитата
Сочинение все же следовало писать от лица Фолкнера.


Цитата
Сочинение/Ролевой отыгрыш.
Вы – Натаниэль Фолкнер.
Что сподвигло вас изучать таких опасных существ, как хайды? На что вы готовы ради своих исследований?


А где в задании написано, что сочинение необходимо писать от первого лица, а не от третьего?
Відправлено: Mar 23 2023, 00:50
Цитата (Королева Драмы @ Mar 23 2023, 00:37)
А где в задании написано, что сочинение необходимо писать от первого лица, а не от третьего?

Цитата
Вы – Натаниэль Фолкнер.

В любом случае проблемы не вижу. Инспектор переоценит на проверке, если я не права.
Відправлено: Mar 23 2023, 01:20
Цитата (простая прохожая @ Mar 23 2023, 00:50)
В любом случае проблемы не вижу. Инспектор переоценит на проверке, если я не права.

Для РО, да, согласна, это аргумент. И РО я бы однозначно писала с внутренней мыслями от первого лица.

А вот насчёт сочинения, что оно должно идти от первого лица - не прописано в задании.

Хорошо, пусть инспекторская проверка разбирается над этим моментом.

Відправлено: May 14 2023, 20:09

  i  

Коктейль за оригинальные работы по циклу "Невермор" в этом году отправляется к Вику.

Відправлено: Jun 30 2023, 10:53

 M 

Контрольная работа открыта для сдачи.

Відправлено: Sep 16 2023, 00:05
Цитата (токсичная прохожая @ Mar 7 2023, 18:36)
Для допуска к контрольной работе нужно сдать следующие лекции не менее, чем на 10 баллов:
Лекция №4. Академия "Невермор", ч.1
Лекция №5. Академия "Невермор", ч.2
Лекция №6. Академия "Невермор", ч.3

Подскажите, пожалуйста, имеются в виду основы? Или допы тоже следует сдать к этим лекциям
Відправлено: Sep 16 2023, 00:32
Цитата (токсичная киска @ Sep 16 2023, 00:05)
Подскажите, пожалуйста, имеются в виду основы? Или допы тоже следует сдать к этим лекциям

Честно говоря, я уже не помню, но раз 10 баллов, то только основы. :lol:
Відправлено: Sep 19 2023, 10:46
Добрый день!
Может, я немного мимо темы, но я не могу молчать о своих идеях. Была мысль о Лекциях по новомодной Мифологии. Например, о теории сотовой Земли, о Сиреноголовом, о Жрице Тафти... Готова заняться подготовкой текстов, если получу добро. Как относитесь к этим темам? Или к кому с этим следует обратиться?
Відправлено: Sep 19 2023, 11:01
Цитата (токсичная Конфетка @ Sep 19 2023, 10:46)
Добрый день!
Может, я немного мимо темы, но я не могу молчать о своих идеях. Была мысль о Лекциях по новомодной Мифологии. Например, о теории сотовой Земли, о Сиреноголовом, о Жрице Тафти... Готова заняться подготовкой текстов, если получу добро. Как относитесь к этим темам? Или к кому с этим следует обратиться?

—О, да. Ещё нам не хватает лекции про СкибидиТуалеты и ХагиВаги в Хогвартсе...
Відправлено: Sep 19 2023, 12:00
Цитата (Toxic gas exretion @ Sep 19 2023, 11:01)
—О, да. Ещё нам не хватает лекции про СкибидиТуалеты и ХагиВаги в Хогвартсе...

С ходу получила Токсичный отзыв. Ахахах!
Відправлено: Sep 19 2023, 12:17
Цитата (Toxic gas exretion @ Sep 19 2023, 11:01)
—О, да. Ещё нам не хватает лекции про СкибидиТуалеты и ХагиВаги в Хогвартсе...

Ну что ты наделал. Я теперь хочу лекцию про хаги ваги. Профессор, отдам пол царства за нее!
Відправлено: Sep 19 2023, 13:01
Цитата (Мэри @ Sep 19 2023, 12:17)
Ну что ты наделал. Я теперь хочу лекцию про хаги ваги. Профессор, отдам пол царства за нее!

– Твое ж налево... Еще скажи что нам еще нужна лекция про Свинтуса...
Відправлено: Sep 19 2023, 13:43
Цитата (токсичная Конфетка @ Sep 19 2023, 10:46)
Добрый день!
Может, я немного мимо темы, но я не могу молчать о своих идеях. Была мысль о Лекциях по новомодной Мифологии. Например, о теории сотовой Земли, о Сиреноголовом, о Жрице Тафти... Готова заняться подготовкой текстов, если получу добро. Как относитесь к этим темам? Или к кому с этим следует обратиться?

Добрый день.)

Это в частности к директору, мол, стать вторым лектором на предмете, но на самом деле я не немного собственница =lol=
А данные темы меня, увы, не особо интересуют...

Цитата (Мэри @ Sep 19 2023, 12:17)
Ну что ты наделал. Я теперь хочу лекцию про хаги ваги. Профессор, отдам пол царства за нее!

Мысль интересная, если бы они меня не бесили :lol: Вот про спинеры можно подумать... (нет)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0941 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:24:36, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP