Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Thaumaturge

, От создателей ремейка Ведьмака
простая прохожая
Відправлено: Feb 27 2023, 21:12
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16306
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





user posted image

Дата выхода: неизвестно
Жанр: рпг, пошаговая
Описание:
Действие The Thaumaturge развернётся в «альтернативном 1905 году в Варшаве, которая живёт под гнётом Российской империи». Сюжет игры расскажет о тауматурге — маге, способном взять под свой контроль демонов, населяющих город.
В игре будет разветвлённая история, гибкая прокачка персонажа, которая позволит по-разному проходить квесты, и пошаговая боевая система. В RPG также будет возможность исследовать открытый мир, влиять на поступки NPC и приручать потусторонних существ.
Трейлер:
^
Lindemann
Відправлено: Apr 23 2024, 15:29
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 9758
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Я начала играть, и это просто потрясающе! Меня привлёк ещё трейлер, оч красиво и атмосферно было, но изометрия... немного сбавила пыл, я её не люблю. Однако решилась, скачала, и вах, полный отвал бошки. Сюжет потрясающий, озвучка, персонажи, способности персов! Слабоват момент боёвки, в том же блэкбуке он был получше реализован, кмк, но она тут ваще не главное. Выбрала режим истории, чтобы на неё не сильно отвлекаться.
А ещё тут есть Распутин :lol: обожаю когда его труп снова откапывают и юзают в индустрии, каждый раз интересно поглядеть, чо там с ним сделают. Харизматичный мужик
^
Lindemann
Відправлено: Apr 24 2024, 03:55
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 9758
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Игра - максимум кайфа. Музыкальное сопровождение шикарное, очень интересные диалоги и персонажи. Угараю с того, как в оригинальной озвучке звучат русские слова - такой акцент забавный, прям не могу. Особенно имена и маты :lol: Салюторы оч интересные в плане дизайна, да и их сопосбности тоже достаточно разнообразны, на мой взгляд. Нравится бегать, изучать локации. Из небольших минусов - некоторые вещи геймплея игра оставляет без пояснения, и ты должен понять это сам, как например отмеченные звездой в диалогах моменты. И они, и другой вариант выделены жёлтым, что ведёт к продолжению диалога, но звезда исходит из твоих исследований. Ну я и думала изучить все другие варианты, наверняка ж к варианту со звездой вернут. Ан нет. ТАк что, если хотите обсудить найденное - тыкайте звиздатые варианты.
^
Lindemann
Відправлено: Apr 24 2024, 09:13
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 9758
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Сижу безвылазно почти весь день, не оторваться.
Пищу от восторгов при взгляде на дизайн салюторов
Показати текст спойлеру

многолапый особенно в самое сердечко. А какая там Морена! Ещё не получила её, но уже видела. Вах, просто восторг на восторге. Общий сюжет и отдельные истории затягивают напрочь
^
Lindemann
Відправлено: Apr 24 2024, 12:54
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 9758
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Детективная составляющая мне очень нравится. Ходить, выискивать подсказки и улики, которые после складываются в определённые мысли и выводы - прям круто. Нравится, что можно использовать салюторов не только в боях - иногда бывают ситуации, когда с их помощью ты убеждаешь людей поступить так, как надо тебе. Собственно, это одна из причин, из-за чего трауматургов и не любят. Не перестаю наслаждаться лором и миром, проработка и сеттинг классные.
Багов как таковых нет. Иногда перс застревает в текстурке, но это быстро решается. Плюс бывает такое, что на 3д модельках текстуры в текстуры влипают. Но у игры маленький бюджет, так что я вообще на это внимания не обращаю.
^
Lindemann
Відправлено: Apr 24 2024, 16:29
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 9758
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Я: Играю весь день
Игра: *начинается 2 акт* :lol:
^
Lindemann
Відправлено: Apr 25 2024, 09:28
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 9758
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Я с новыми красавчиками: Марена, джинн и Крампус)
Показати текст спойлеру


Не перестаю кайфовать от игры, но есть некоторая ложка дёгтя в этой огромной бочке вкусного и прекрасного: побочные квесты. Они все выстроены по одной логике, и как финал у всех пустой. К примеру, тебе надо найти джентельменский клуб, предварительно всё разузнав. Ты бегаешь по городу, находишь стандартное количество записок и вырезок (3), отматываешь время на нужное, приходишь в нужное место, и тебе просто выдаёт надпись на экране с мыслями героя об этом месте и красивую скетчевую зарисовку заведения/развлечения и тд. И так все. Ну т.е. интерес не особо какой большой. Чисто за опыт больше. И что ещё - они, блин, все кратковременные, и у них таймер. И появляются они волнами. И крч ты не можешь пойти сначала чисто в сюжетку, тк могут сгореть побочки, а будет обидно. Игра буквально навязывает тебе проходить их вот прям щас. Эт не оч.
^
Lindemann
Відправлено: Apr 25 2024, 13:03
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 9758
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





И да, я собрала всех салюторов! Крошку голема покажу позднее, игру уже закрыла. Наигралась так, что спина болит, разогнуться трудно, но тянет, тянет обратно! Закончила все побочки, пошла по основному квесту. Прям интриги на интригах, куча политики и тёмный ореол опасных (смертельно) тайн.
Угараю с друга детства Абауриция Неджица, он мне так Хорька-младшего напоминает, ей Доббе. Блондинистый, прилизанный, дерзкий, с тонкой душой поэта. Скинула бы скрин, но, вот внезапно, игрушка настолько малобюджетная и безрекламная, что в сеть не слили ещё ни одного скрина с ним, хотя он тот ещё милый засранчик и часто появляется.
^
Lindemann
Відправлено: Apr 25 2024, 15:59
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 9758
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Показати текст спойлеру

Милашка-Распутин
Показати текст спойлеру

Секс-мужик, гг Виктор Шульский. Забавно, как стрижка и смена фаноса бороды и усишек меняют людей. Изначально - Йети, сейчас вот на Чехова похож
Показати текст спойлеру

Последний салютор, голем
Показати текст спойлеру
^
Lindemann
Відправлено: May 1 2024, 16:56
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 9758
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Ну что, я таки допрошла. В последний раз когда играла слилась на бое с финальным боссом (первый проигранный бой, лол), он оч крутые фишки против тебя кидает, направляя на тебя действия твоих же салюторов. Дебаффов - попой жуй, драться с волнами врагов проблемно. В итоге было уже поздно, на работу надо было, не стала перепроходить бой. Почти неделю не садилась за игру, что в итоге сесть такой воодушевлённой, за 5 минут накостылять боссу, просмотреть ролик-эпилог в две минуты и закончить игру. Лол.
Впечатления прям очень положительные, игру прошла с огромным удовольствием. Муж впечатлился, сегодня тоже засел, затянуло. Такшт, советую, определённо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0705 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:19:51, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP