Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Baldur's Gate 3

Угрюмый_Лорд
Відправлено: Mar 8 2024, 21:10
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 4602
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





Щас в 3ем акте, игра радует своим разнообразием но последний акт чуток лень проходить, игру допройду но первые 50 часов летел как по маслу, а потом устал
^
Stargirl
Відправлено: Mar 14 2024, 20:06
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Цитата (Stargirl @ Jan 22 2024, 21:45)
Теперь на вопросы студентов "How are you?" отвечаю репликой своего перса - Still alive, so that's progress =girl_haha=


Словила парня на том, что он также начал отвечать на вопросы своего начальника и гугл репов =lol2=

А так нас мультиплейер окончательно задолбал. Мало того, что мы не можем одновременно вести диалоги, либо его лагает, либо меня, в целом глюков в разы больше. В итоге каждый разбежался по своему прохождению. Я все так же дохну на боевках периодически.

Сейчас уже в третьем акте, слишком там все запутанно - куча квестов, чуть ли не в каждом доме есть какой то подвал или тайный проход, еще и по крышам периодически лажу (искали Тару очень долго, только чтобы потом понять, что она в другой части карты уже на крыше будет). Я понимаю, что у меня времени на эту игру просто не хватает, поэтому в 3 акте, вангую, я застряну надолго.
^
Хаос
Відправлено: Mar 29 2024, 16:50
Online
Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 656
Користувач №: 54574
Реєстрація: 13-July 10





В первом прохождении была дроука-колдун.
Показати текст спойлеру

Было, так сказать, злое прохождение. Ввиду этого у меня было всего 3 напарника - Шэдоухарт, Астарион и Минтара(которую я заромансил). Лаэзель мне не понравилась, спас, но не стал брать в группу.
Показати текст спойлеру
Было немало моментов, когда я жалел о принятом решении, но не переигрывал.
Показати текст спойлеру
Вот после этого мне захотелось перепройти игру за добро.
Показати текст спойлеру


Второе прохождение было за тифлинга.
Показати текст спойлеру

Проходил по-доброму и в игре привалило в два-три раза больше контента. А ещё я в первом прохождении пропустил некоторые квесты, так что ещё и их проходил. В этот раз у меня были почти все напарники, кроме Гейла, конечно же. И что мне здесь не понравилось, так это упущение их личных квестов. Я всегда хожу только с теми напарниками, что мне нравятся. Это были Шэдоухарт, Карлах(которую я романсил) и Лаэзель(внезапно). И соответственно с другими напарниками я не получал одобрения, диалогов и т.д. Особенно это было заметно на примере Астариона, когда я не получал тех моментов, которые видел в первом прохождении. Если буду перепроходить, то обойдусь минимумом, чтобы не приходилось распыляться на всех.
Показати текст спойлеру
^
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Apr 18 2024, 15:54
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 4602
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





Чет я как написал тут сообщение так и забыл на игру... может когда-то и допройду, но пока желания нет от слова совсем
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 18 2024, 16:05
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Авторы Baldur's Gate 3 анонсировали крупный патч — с концовками для злых персонажей и инструментами для моддинга
Larian работает над седьмым большим патчем для Baldur's Gate 3, о чём в компании сообщили в Steam. В студии перечислили некоторые ключевые нововведения предстоящего апдейта.

Что добавят в седьмом патче
- Улучшенные концовки для злых персонажей, причём не только для Тёмного Соблазна. В Larian не стали раньше времени раскрывать подробности, но показали два небольших тизера с новыми катсценами. Музыку специально для них написал композитор Baldur's Gate 3 Борислав Славов.
- Первые официальные инструменты для моддинга. Они позволят регулировать визуальные эффекты, анимации, звуки, характеристики и многое другое. С их помощью моддеры смогут изменять Baldur's Gate 3, как им захочется.
- Исправления ошибок, в том числе бага, из-за которого Джахейра не следует за группой. Также разработчики повысят производительность и стабильность игры.


Хм, про концовки интересно. Надо уже себя взять в кулак и сесть проходить...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1390 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:57:59, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP