Модератори: Виш_ня, простая прохожая, Индифферентность.

  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

ПЛиО. Контрольная работа #1

, Спецкурс

ПЛиО. Контрольная работа #1

(Мифология)
*Вместо профессора Вашингтон учеников встретил пустой класс.
Растерянность, нарастающая с приближением звона колокола, гомоном наполняла кабинет – пока, наконец, в помещение не влетела статная белая птица и не сбросила на стол мисс Вашингтон… громовещатель*
– Как думаете, стоит его трогать? *опасливо спросил кто-то с задних парт*
*Никто не ответил и, помедлив, парочка гриффиндорцев медленно приблизилась к столу, однако сделать ничего не успела – письмо раскрылость, и голосом профессора вполне себе спокойно заговорило*
– К сожалению, я не смогу присутствовать на сегодняшнем занятии, однако я приготовила для вас контрольную работу. Как по мне, неплохой способ заработать лишние баллы и разбавить громоздкие рассказы про великие дома.
*Женщина, кажется, довольно фыркнула и продолжила*
– Задание висит на доске, разверните плакат. Работы можно оставить на моем столе. Если у кого-то будут вопросы, я появлюсь в школе вечером, можете зайти ко мне после уроков.
*Староста Равенкло взмахом палочки открыла контрольные вопросы, а письмо, тем временем, зашипело, показало язык и, вспыхнув, распалось на мелкие тлеющие угольки*

Задания

(Контрольная работа)
  1. Сочинение-рассуждение (20 баллов)
    Как по-вашему, Джордж Мартин маггл или все-таки маг? Почему вы так считаете?
    (Минимальный объем: 800 символов)
  2. Блиц-опрос. (10 баллов – по 2 за каждый ответ)
    А) На гербе Грейджоев изображены…
    Б) Кейтилин Старк из всех отпрысков своего мужа наиболее прохладно относилась к…
    В) Какое существо мира “льда и пламени” может низвергать пламя: как огненное, так и ледяное?
    Г) События цикла происходят на континенте под названием…
    Д) В игре престолов ты…
  3. Сочинение. (20 баллов)
    Как бы вы охарактеризовали три великих дома, которые мы успели разобрать на лекциях?
    Считаете ли вы, что в каком-то представлены протагонисты, в другом, напротив – однозначно злые персонажи? Обоснуйте свое мнение.
    (Минимальный объем: 800 символов)
  4. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)

Дополнительные задания

    1. Творческое задание.
      Нарисуйте одну из приведенных ниже ситуаций:
      - Русе Болтон выбирает себе жену на приеме у Фрея.
      - Эйрон Мокроголовый терпит кораблекрушение.
      - Кейтилин Старк отговаривает Эддарда Старка от должности десницы.
      Рисунок должен быть выполнен самостоятельно.
    1. Любое дополнительное задание к лекциям, которое вы еще не выполняли. Обязательно укажите лекцию и задание.
    1. Любое дополнительное задание к лекциям, которое вы еще не выполняли. Обязательно укажите лекцию и задание.
  1. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)
Показать все комментарии
простая прохожая
Відправлено: Feb 19 2023, 17:36
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16306
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Для допуска к контрольной работе нужно сдать следующие лекции не менее, чем на 10 баллов:
ПЛиО #1. Вводная лекция
ПЛиО #2. Великие Дома, ч.1

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1291 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:27:45, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP