Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Lies of P

Відправлено: Feb 18 2023, 20:23
user posted image

Дата выхода: август 2023 г.
Жанр: souls-like
Описание: Мрачный экшн, в основе которого лежит сказка о Пиноккио.
Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто.
Трейлер:
Відправлено: Feb 18 2023, 20:33
Атмосферой напоминает Alice: Madness Returns, интересно как по геймплею будет, по трейлеру похоже на слэшер или вроде того)
Відправлено: Feb 18 2023, 21:07
Блин, если геймплей зайдёт - посажу мужа рядом, буду трястись как зайка, но я хочу это пройти! Согласна с Duke, напоминает Алису.
Відправлено: Feb 27 2023, 21:04
Lies of P получит физическое издание для консолей — диски поступят в продажу вместе с «цифровым» релизом
- О том, что «соулслайк» о Пиноккио Lies of P для PS4, PS5 и консолей Xbox выпустят на дисках, сообщило издательство Fireshine Games.
- Физическое издание игры поступит в продажу одновременно с цифровым релизом, который состоится в августе 2023 года.
- Компания опубликовала изображение, на котором можно увидеть официальный бокс-арт Lies of P.
- Помимо консолей тайтл также выйдет на ПК и в подписочном сервисе Game Pass. =wink=
Відправлено: Mar 22 2023, 13:09
11 минут геймплея
Відправлено: Aug 8 2023, 19:30
Игра ушла на золото. Обычно это значит, что без переносов.
Відправлено: Aug 25 2023, 01:23
Немного геймплея

Відправлено: Sep 7 2023, 07:25
Мечи, кинжалы и гигантская пила: авторы Lies of P показали оружие из игры

Відправлено: Sep 13 2023, 17:00
Первые оценки Lies of P — 83 балла из 100 на OpenCritic
Многие журналисты назвали игру одним из самых удачных «соулслайков».

Обозреватели сошлись во мнении, что в Lies of P отличная боевая система, которая не даёт заскучать на протяжении всего прохождения. В игре большое количество вариантов для кастомизации оружия, поэтому у игрока всегда есть возможность экспериментировать и изменять свой стиль сражения.
Все журналисты похвалили Lies of P за выбранный сеттинг и качество графики. Разработчики отлично справились с тем, чтобы передать общую атмосферу сказки «Пиноккио» в более мрачном стиле. По словам обозревателей, этому в том числе поспособствовали боссы и монстры, которые в Lies of P очень запоминающиеся и колоритные.
Что касается минусов, то несколько журналистов причислили к ним отсутствие сбалансированности некоторых боссов и видов оружия. Кроме того, у ряда обозревателей возникли трудности с управлением, в частности, во время интенсивных сражений и при выполении прыжков.
Відправлено: Sep 15 2023, 19:17
«Соулслайк» Lies of P по мотивам «Пиноккио» вышел для владельцев расширенного издания игры

Игра стала доступна для владельцев Deluxe-издания 15 сентября — за три дня до полноценного релиза. На Xbox и в Steam экшен-RPG вышла в 18:00 по московскому времени, а на PlayStation её выпустят в полночь.


Блин... ненавижу соулсы, но хочу попробовать. Где найти место? :lol: И время %)
Відправлено: Sep 19 2023, 17:06
Игра вышла.



Рейтинг игры на Metacritic составил 81 балл. Журналисты похвалили боевую систему и мрачный сеттинг, однако пожаловались на проблемы со сбалансированностью некоторых боссов и видов оружия.
Відправлено: Sep 19 2023, 17:26
ааа уже отовсюду про этот удачный соулслайк выпуск. поскорее бы собрать новый комп и посадить своего мальчика, чтобы он проходил и показывал мне =lol=
Відправлено: Sep 27 2023, 15:39
Цитата (toxicide @ Sep 19 2023, 17:26)
ааа уже отовсюду про этот удачный соулслайк выпуск. поскорее бы собрать новый комп и посадить своего мальчика, чтобы он проходил и показывал мне


мой отказался проходить её для меня =smile_cry= придётся самой мучиться =smile_cry=
Відправлено: Oct 31 2023, 19:05
оказывается, игра великолепно оптимизирована.
в общем, поехали, первый босс есть)
пока выглядит красиво, да ещё с Тимоти Шаламе на минималках в главных ролях =lol=
Відправлено: Nov 6 2023, 07:26
босс старший из братства кролика это какая-то жесть. победная катка заняла около 10 минут, никаких нервов не хватит.
потом нашла на ютубе способ с термитками и фантомами, но выглядит больше как читерство, чем как честный бой.
Відправлено: Nov 16 2023, 09:03
мда, чем дальше, тем однотипнее и грустнее, финальная локация настолько унылая и скучная, что хоть бросай игру. вместо красивого финального аббатства игрокам предложили данж для фармежки, причём обязательный, как-то совсем не ок.
где это видано, чтобы, добравшись до финальной локи, игрок думал, ой пофиг, лучше я сегодня и завтра кино посмотрю.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1302 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:09:57, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP