Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (44)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Игра №3. Гарри Поттер и волшебная мафия

, Форумная мафия
Trafalgar Law
Відправлено: Feb 24 2023, 17:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (Ненавижу комиксы @ Feb 24 2023, 17:31)
Можешь поиском заняться? Не концентрируйся на себе. Ты пока ничего полезного не сделал.

О, та запросто.

Дивися, є один індивід, з двозначним IQ, який залетів бекнути на пост Пілата, при цьому не зауваживши що в його логіці є одна шикарна діра - адміни одне з одним не знайомі, звідки їм знати з ким "сотруднічать"? Але вумного з себе построїть можна завжди :popcorn:
^
Просточитатель
Відправлено: Feb 24 2023, 17:37
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Pilat @ Feb 24 2023, 17:31)
Читатель, почему в Мурр?

он спросил меня за кого голосоваить я. Говорю за того кто кажется мафоманом он. Ха себя жн нельзя?
^
Pilat
Відправлено: Feb 24 2023, 17:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Trafalgar Law @ Feb 24 2023, 17:32)
О, та запросто.

Дивися, є один індивід, з двозначним IQ, який залетів бекнути на пост Пілата, при цьому не зауваживши що в його логіці є одна шикарна діра - адміни одне з одним не знайомі, звідки їм знати з ким "сотруднічать"? Але вумного з себе построїть можна завжди :popcorn:

Сказал бы я где и у кого дыра, но не буду :D

Я и написал, что админы не знакомы.. поэтому они должны также проявить чудеса дедукции, благо им нужно не попасть только в одного такого же админа, остальных можно мочить, шансы высокие. Ну в этом и заключается также игра, на предположениях, поиске, соотношении вероятностей.
^
Pilat
Відправлено: Feb 24 2023, 17:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Просточитатель @ Feb 24 2023, 17:37)
он спросил меня за кого голосоваить я. Говорю за того кто кажется мафоманом он. Ха себя жн нельзя?

По каким аргументам Мурр кажется мафоманом? И тут нет мафоманов.. ты как всегда начинаешь палить пытаясь попасть в маньяка, но будешь убивать мирных
^
Trafalgar Law
Відправлено: Feb 24 2023, 17:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (Pilat @ Feb 24 2023, 17:42)
Сказал бы я где и у кого дыра, но не буду :D

І правильно зробиш, бо знов згориш як шавка безпородна =cookies=
Цитата (Pilat @ Feb 24 2023, 17:42)
Я и написал, что админы не знакомы.. поэтому они должны также проявить чудеса дедукции, благо им нужно не попасть только в одного такого же админа, остальных можно мочить, шансы высокие. Ну в этом и заключается также игра, на предположениях, поиске, соотношении вероятностей.

Мгм-мгм, і якщо хтось внєзапно захоче поспівпрацювати то великий шанс шо це адміни, а добрий дядько одразу дасть про це знати всім хто посмів засумніватись :popcorn:

  i  

К первому ответу – я понимаю, что из игры вас уже вывели, но в будущем давайте постараемся без таких грубых выражений...

^
Goldberg
Відправлено: Feb 24 2023, 17:45
Offline
Avatarus Sharpen
Профессионал
****
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 19494
Реєстрація: 3-August 06





Цитата (Pilat @ Feb 24 2023, 17:19)
... Пришёл, поздоровался и сразу вкинул голос в первого голоснувшего.
Жду объяснения как минимум. ...

Объясняю: Так как первый день, много неясностей, проанализировал анкеты участников, и остановился на "Ненавижу комиксы" в связи с его свежей регистрации (3 месяца) и отсутствием активности в ВП. Ничего личного.
Относительно криков "Ненавижу комиксы" - топите Голдберга, могу сказать одно: Петя вначале тоже кричал - Волки!
^
tumble-weed
Відправлено: Feb 24 2023, 17:46
Offline
Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1644
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Отошла на полчаса, тут уже +голос и смена голоса. А чё голдберг?

Вот, кстати, фишка. Не смени чел голос, я бы его приняла за слив ради слива. А теперь все будут думать, что мафиози не стал бы так подставляться, и сбросят со счетов. Ну идеальная же техника
^
Pilat
Відправлено: Feb 24 2023, 17:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Goldberg @ Feb 24 2023, 17:45)
Объясняю: Так как первый день, много неясностей, проанализировал анкеты участников, и остановился на "Ненавижу комиксы" в связи с его свежей регистрации (3 месяца) и отсутствием активности в ВП. Ничего личного.
Относительно криков "Ненавижу комиксы" - топите Голдберга, могу сказать одно: Петя вначале тоже кричал - Волки!

Хорошо, а теперь по игре если кого подозреваешь?
^
Просточитатель
Відправлено: Feb 24 2023, 17:47
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Pilat @ Feb 24 2023, 17:43)
По каким аргументам Мурр кажется мафоманом? И тут нет мафоманов.. ты как всегда начинаешь палить пытаясь попасть в маньяка, но будешь убивать мирных

Как это нет?
^
Rhiwelin
Відправлено: Feb 24 2023, 17:47
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Pilat @ Feb 24 2023, 17:19)
Админы между собой не знакомы, но вообще они должны играть сообща (вначале) и выводить мирных, которых не будут рекрутировать

Если предположить, что более вероятно Ненавижу Комиксы мирный.. вообще не понятен мув Голдберга. Пришёл, поздоровался и сразу вкинул голос в первого голоснувшего.
Жду объяснения как минимум.

Комиксы скорее мир, Ривелин скорее мирная, потому что после моего ответа — будучи админом пошла бы меня вешать. Но революционером быть может, не забывайте.

Как красиво ты себя прикрыл, молодца))) Правда, вот сейчас я, выбирая между тобой и Сетерой, стала всё же в твою сторону склоняться больше.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0762 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:40:50, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP