Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Импровизация. Турнир

Мэри
Відправлено: May 14 2023, 08:52
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Это было сложнее, чем я ожидала. Особенно второй тур. Потому что он где-то на 90% состоял из умения в РО.
Импровизации было больше в 1 туре: ответы других игроков мелькали чаще и были более непредсказуемыми, плюс была видна ещё главная цель — чтобы угадали твоего персонажа. На втором этапе было иное: ответы раз в день часто, очень многое зависит от твоего оппонента, будет коннект или нет. По сути второй этап выглядел больше не как импровизация, а как ролевой отыгрыш с элементами юмора и стёба в письме. Это вызывало сложности. По крайней мере мне, человеку, кто не играет в ролку и даже домашки в хоге этой направленности никогда не выбирает. Для меня было большим удивлением первое место. Ставила себя на третье. А Хагрид с Мадам Максим были моими фаворитами. Читать было одно удовольствие.
Но я в целом в этом конкурсе открыла для себя Майор Панду, восхищалась ее игрой на каждом этапе. Это впервые, когда форумский конкурс сильно раскрыл мне пользователей.
Конкурс более чем понравился, с радостью приду и на новую игру. Про другие этапы, что не проводили, сложно сказать, мне кажется, только на практике понимаешь подходят они по итогу или нет в наш форумский формат.
К ведущему вопросов не было, проведение было очень профессиональным. Мастерская работа. Очень благодарна за этот чудо конкурс. Спасибо большое!
^
Мэри
Відправлено: May 14 2023, 08:55
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Мне @Набор карточек "Шипперский набор Гермионы Грейнджер"
Касательно определения опять победителей в ещё одном этапе: я всё же против. Но считаю, что Майор Панда заслуживает первого места. Поэтому если есть возможность, я бы хотела разделить с ней его.
^
простая прохожая
Відправлено: May 14 2023, 09:00
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мэри @ May 14 2023, 08:55)
Мне @Набор карточек "Шипперский набор Гермионы Грейнджер"
Касательно определения опять победителей в ещё одном этапе: я всё же против. Но считаю, что Майор Панда заслуживает первого места. Поэтому если есть возможность, я бы хотела разделить с ней его.

Думала об этом. В таком случае медаль победителя поставлю вам обеим, но призы все же разделю (получите за 1 и 2 места соответственно), раз уж есть разница в баллах.
Думаю, такой компромисс будет адекватным.)
^
Майор Панда
Відправлено: May 14 2023, 09:34
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Мэри, у тебя очень классные отыгрышыи были =lol=
И отдельный респект за великого мага Поза =girlandm= к моему стыду, я даже не сразу вспомнила, где он мог такое сказать, хоть и недавно смотрела этот выпуск %)

Идея классная, можно много вариаций игр приспособить (я бы протестую попробовала, или тот же рэп-баттл, не считая различных угадаек. Дебаты наверное вообще удобно было бы проводить)
Но ролевая на нашем форуме - кажется гиблое дело, слишком затягивается. Мб поэтому мало желающих было. Но я готова и в таком формате продолжать =lol=
С голосованием как вариант можно сделать +- по принципу импровизации команд. Типа если шутка или сюжетный ход понравились - плюс, и там по количеству. И мб оставить вариации бонусов в комментах, если шутка очень яркой была, или не одна в посте

Прохожая, спасибо за классное проведение и идеи =girlandm= с удовольствием поучаствую ещё, и могу иногда подменять по возможности)

Спасибо всем участникам. Нас было мало, но с каждым было по-своему интересно :embarrassment:
^
простая прохожая
Відправлено: May 14 2023, 09:42
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Майор Панда, ох, мне кажется, рэп-баттл это к нашим умельцам в порошки.)) Я бы в такое не полезла... :lol: Но если хотите, можно попробовать, конечно.
Дебаты, кстати, можно попробовать, но у меня фантазия сломается придумывать роли. Хотя если побудешь автором ролей в этом формате, я себе впишу, можем затестить. Только вот как соперника водой поливать... Будем устраивать конкурс мокрых маек?))

А "Протестую" это о чем? Я чет с ходу не соображу.

Как в командах мельком видела, но мне команды не оч заходят, поэтому смотрела ток последний месяц, когда перед сном по ТВ попадала...
Цитата
И мб оставить вариации бонусов в комментах, если шутка очень яркой была, или не одна в посте

Вот это вот не очень поняла, как работает.) Ну и судейский состав тогда нужен будет в таком формате оценок, тут вот грустно все с этим...
^
Майор Панда
Відправлено: May 14 2023, 09:47
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Я готова была продолжать, но такой исход тоже вполне устраивает =lol=
Если можно, то галлеоны на все)

Мэри, это взаимное открытие :embarrassment: по первому этапу я вообще тебе приписывала совершенно другого персонажа, но ты приятно удивила)
^
Майор Панда
Відправлено: May 14 2023, 10:11
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





простая прохожая, с водой сложно, но можно на баллы считать, кто за сколько угадает =lol= а по ролям это, мне кажется, самая простая импровизация) там же довольно обычные темы, суть в подаче и самой сути "партий"

Протестую - это из команд тоже. Даётся тема, один участник начинает про неё рассказывать. Его соперники должны придумать какое-то противоречие, сказать "я протестую!" и объяснить свой протест. Если ведущий принимает, то протестующий продолжает рассказывать на эту тему до следующего протеста от соперников
Если ты смотрела новых Импровизаторов, то это наподобие "я могу лучше" %)

Как раз тут скорее, чтобы упростить голосование, чтобы не расписывать длинные комменты) может так пошустрее пойдёт
А "бонусы" - это по желанию и мб ограниченное количество. Просто в командах судьи тыкают плюсики после каждой понравившейся шутки. Но тут могут быть длинные посты с различными ходами, а плюс за него только один можно поставить. И здесь могут пригодиться эти бонусы)
Но это если брать такие глобальные отыгрыши, как в суфлёре были
^
простая прохожая
Відправлено: May 14 2023, 10:20
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Майор Панда, так, ну я пока искала правила для рэп-баттла, уже вспомнила, че такое "Протестую", и если честно, не очень понимаю, как это организовать вне команд...
Рэп-баттл я внесла, но насчет "дебатов" не уверена. Ну в плане, мне бы хотелось, чтобы импровизация была больше направлена на юмор, а не просто на отыгрыши. Но добавила, посмотрим, если получатся хорошие дуэльки, то оставим. Если нет, то уберем.

Про бонусы опять не очень поняла)) Типа судья может плюсовать каждую понравившуюся шутку, но, скажем, не больше трех плюсов на каждые 2-3 поста? Или как?
И опять же, тут вопрос, а как судей искать. Устроит ли формат с единственным ведущим?..

И хз, как градацию делать, где оценивать плюсами, а где чисто по общим ощущениям.) Потому что мне по ощущениям где-то проще...
^
простая прохожая
Відправлено: May 14 2023, 10:21
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Вообще, мне хочется, чтоб все было максимально просто и не запарно, а с таким количеством нюансов уже как-то муторно получается =lol=
^
Майор Панда
Відправлено: May 14 2023, 10:36
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





простая прохожая, просто несколько человек друг против друга?)

Смотрятся вроде весело, или это всё из-за воды? =lol= но можно и какие-то интересные темы придумать)

Не обязательно с судьями, просто так же любой, кто придёт голосовать. Можно сильно не париться, чтобы много расписывать, и просто плюсики поставить, можно ещё добавить бонусы, если где-то вау зашло. И на одну Импровизацию ограниченное количество бонусов
Но в моей голове это выглядит просто, а на деле видимо не очень =tenderness=
И если проще по ощущениям - то хз

По импровизацияп ещё можно вкинуть вопросом на вопрос, на букву... Сцены из шляпы накидывать за определённое время, кто что придумает? =lol=
Перемотка, когда один сюжет в разных вариациях?)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0732 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:43:43, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP