Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Импровизация. Турнир

Виш_ня
Відправлено: May 12 2023, 20:56
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Мне зашла история Альбуса и Минервы. Разнообразие действие какое-то есть, участники стараются писать развёрнутые отыгрыши.
У второй пары по скучнее. И куда делся акцент мадам Максим? Прям очень не хватило его дальше(
Альбус - 5. Все же мой фаворит. Читать было весело и интересно.
Минерва - 4. Хотя по мне с хагридом на одном уровне, но одинаковую оценку нельзя(
Хагрид - 3
Максим - 2
^
простая прохожая
Відправлено: May 12 2023, 22:56
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Если вдруг кто-то хочет дойти проголосовать, такая возможность есть до воскресенья. Потом докину голос я, и закроем тур.
^
Poison Ivy
Відправлено: May 13 2023, 10:44
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8582
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Импровизация II тур. Тема 1. Альбус/Минерва

Хочется отметить, что в данной сюжетной линии несомненным лидером был Альбус. Он прекрасно задавал тон импровизации, предлагал достаточно много стебных и оригинальных идей для импровизации. Взять хотя бы начало, когда предложил Минерве вкусняшку, стрельнув глазами на "Волшебный зверинец". Как по мне, так это отличный повод для спора и драки или еще для какого-то накала сюжета. А по итогу мы получаем спокойный ответ, в котором видно, что оппонент не понял намек или не захотел его понять. Вообще, у меня такое впечатление, что Минерва не очень то и вчитывалась в посты Альбуса, особенно в начале импровизации, потому что ответы идут не совсем в тему, отчего их качество, на мой взгляд, значительно снизилось. Воспоминание про студенческие годы и совместные прогулки на астрономической башне... по канону, когда Альбус учился в школе, Минервы еще в проекте не было.

Альбусу за отличный отыгрыш, оригинальные идеи присуждаю 5 баллов
Минерве выставляю 2 балла (к концу импровизации появилось несколько интересных постов, но в целом впечатление от игры не очень хорошее сложилось)

Импровизация II тур. Тема 2. Хагрид/мадам Максим

Стоит отметить, что здесь пара игроков сложилась гораздо лучше, чем в первой теме. Видно, что ребята пытались поддержать общий диалог, какого-то сильного стеба не было, по возможности игроки действительно отыгрывали канонных персонажей, что очень похвально.

Хагрид получился умнее, чем в каноне, сомнительно, что он вот так вот задумывался о том, что его кто-то использует. Больше казался великовозрастным дитятей, добрым, не понимающим мира. Ставлю за игру 4 балла.
Мадам Максим в начале импровизации просто прелесть с этими картавыми словами, но потом, к сожалению, картавость из речи исчезла, в связи с чем снизилось впечатление от персонажа. Ставлю 3 балла.
^
простая прохожая
Відправлено: May 13 2023, 20:12
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Дамблдор vs. МакГонагалл

Цитата
*Кричит (но с уважением)

Вот тут я укатилась, конечно))

Цитата
– Мы как раз стоим возле магазина... пузырей.
– Это что же получается, на Косой аллее наконец-то открыли магазин алкогольной продукции?

Укатилась дважды.))

Цитата
Но если это все же не про это, надеюсь здесь мы найдем хотя бы моющие средства для котлов //и Северуса Снейпа/

Трижды)))

Цитата
И давно в подземельях царят несвойственные ароматы?

Чет меня по ходу уже не остановить, потому что унесло уже и с этого.))

*утирает слезы* ладно, с "Пошлым сапожком" я тоже дала.

Цитата
Как бы то ни было, я предлагаю зайти в "Пошлый сапожок" не для того, чтобы покупать купальники или искать другие изменения в школьной форме

=eyebrows=

Цитата
//Ничто не подчеркивает трагическую красоту жизни, как маленькие котики, борющиеся с неизбежностью судьбы.

Показати текст спойлеру



Откровений тут не будет, Дамблдору однозначно идет высший балл, т.е. 5 баллов. Даже когда Минерва не шибко реагировала на шутки, юмора шло много, пусть и, так сказать, "в себя".) Это зачОт, я бы с вами в пару в Импровизации встать побоялась.
С МакГонагалл сложнее... По мне так поначалу была растерянность, а после отыгрыш пошел +- ровно, разве что на ужасах чет все с обеих сторон потухло. Мб за счет напарника, но все же склоняюсь к тому, что здесь будет 4 балла. Хорошие/забавные решения определенно были.

Хагрид vs. Мадам Максим
Мб на фоне предыдущей пары, но ярких смешных решений тут было меньше (хотя я фыркнула, когда великанша чуть не улетела лицом в костер), больше заметна растерянность и попытки создать смешные ситуации, но не слишком успешно. Отыгрыш неплохой, но смешного на мой взгляд не так много, к сожалению.

Хагрид3 балла, видны попытки вытащить ситуацию, но мб подсказки ведущего были не очень, мб роль не зашла. Увы.
Мадам Максим – поставила бы тот же балл, но т.к. нельзя, будет 2 балла. Действительно огорчило, что пропал акцент в конце, да и как будто бы в какой-то момент стало скучно отыгрывать.
^
простая прохожая
Відправлено: May 14 2023, 00:18
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





user posted image

Итоги II тура

1 место (4,25 балла) – Мэри (ака Дамблдор)
2 место (3,75 балла) – Майор Панда (ака Хагрид)
3 место (3,25 балла) – Вик (ака МакГонагалл)
4 место (2,75 балла) – Максим Магн (ака Арбуз)


Все проголосовавшие получат обещанные награды, только отпишитесь о выбранных коктейлях/наборах, пожалуйста.


user posted image

^
простая прохожая
Відправлено: May 14 2023, 00:19
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





user posted image
user posted image

Общие итоги

1 место (8,58 баллов) – Мэри [9 баллов на счету]
2 место (8,41 балов) – Майор Панда [9 баллов на счету]
3 место (6,58 баллов) – Вик [7 баллов на счету]
4 место (6,08 баллов) – Максим Магн [6 баллов на счету]



Разрыв между первым и вторым местом составляет 0,2, поэтому предлагаю Мэри и Майору Панде самим решить, хотят они провести между собой третий тур (и выбрать его формат), или оставить распределение мест таким. Дополнительные баллы за него начислены при этом не будут.
Учитывая, как мало у нас голосов было за всю Импровизацию, вполне возможно, что придется ограничиться сугубо моим голосованием, что может показаться не совсем честным, т.к. я буду знать, кто есть кто.

И да, сверху вы видите медаль, которая достанется победителю. =king= Остальные участники получат ее вариации.
Можно выбирать призы из таблицы первого поста темы.

Важно!
Вне зависимости от решения, прошу всех (участников, голосующих, мимо проходивших) дать обратную связь:
- По проведению/турам: возможно, вам кажется, на форуме зашли бы другие форматы туров (какие?);
- По оценке игроков (возможно, вы видите более уместные варианты оценки/голосования);
- Ведущему: в частности, получалось ли подкидывать смешные ситуации во II туре; и как вам в целом придуманные роли в обоих турах.


user posted image

^
простая прохожая
Відправлено: May 14 2023, 00:24
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





От себя могу сказать, что жанр для форума новый и была видна растерянность (и моя тоже), но как закроем турнир, все желающие смогут продолжить прокачивать свои навыки в формате мини-импровизаций (тему открою сразу после закрытия турнира).
И если кто-то будет готов несколько раз заменить меня в роли секунданта (придумать роли и выдать их), то я бы и сама поучаствовала. :D

А там, глядишь, летом и еще на турнир созреем...
^
Poison Ivy
Відправлено: May 14 2023, 02:18
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8582
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





В целом, сначала я испугалась этого формата соревнований, потому что не поняла, что к чему. А оно оказалось очень даже интересно (хотя, возможно, просто игроки попались хорошие). Большое спасибо участникам игры - вы все молодцы. очень надеюсь на финальную игру
^
toKZic mrIXS
Відправлено: May 14 2023, 05:07
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4706
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Четвёртый коктейль плиз, тот шо оранж и голубой пенкойй. Хз его название.

  i  

Отправлено.

^
БарСучка
Відправлено: May 14 2023, 06:24
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3076
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Помню, что меня заинтересовал конкурс, но я совершенно не могла понять сначала правила, а потом вспомнила, что ненавижу РО) а тут это обязательное условие.
Но по итогу, читая работы, это оказалось так круто и несложно...
В общем классная идея, а участники молодцы
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0705 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:43:13, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP