Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Клуб романтики

, Визуальные новеллы
MizukiRin
Відправлено: Mar 9 2023, 05:40
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Эфридика @ Mar 3 2023, 15:53)

Алмазов у меня хватает, потому что я играю редко, но стабильно собираю бонусы. Где-то 2 тысячи камушков + там сейчас часто проходят акции.

*зависть*
У меня сейчас 15 алмазов...
Цитата (БарСучка @ Mar 3 2023, 16:05)
божэ, я снова скачала эту шайтан машину, чтобы посмотреть, что это за история.
за возвращение мне дали 200 алмазов

С возвращением!
Додано через хвилину
Цитата (БарСучка @ Mar 4 2023, 14:50)
Sanna, ахаха, стойкий боец.


В общем я поиграла в ПСИ, мнение пока не однозначное, не могу сказать, что мне прям понравилось, местами скучновато, но мне симпатична моя рыжеволосая героиня.
Зато, я сейчас могу отдать свое сердечко за "Игру в тэг", она мне напомнила фильм " нерв", может быть даже по ней и взята идея).
Местами как-то было слишком просто , как мне кажется ( но это опять же .....я ищу в любой мелочи какой-то подвох), но тут иная стратегия, в общем жду продолжения, а дальше посмотрим.

Надо будет попробовать
Додано через хвилину
Цитата (Ежевичный_алхимик @ Mar 5 2023, 23:55)
Я думаю що Рейтан хотів би одягнути весь світ в сарі.)

Хех
^
БарСучка
Відправлено: Mar 9 2023, 11:44
Online

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3029
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





дамы, я купила себе подписку на месяц за 70р вроде бы и теперь у меня на месяц бесконечные алмазы, меня уже не остановить.....
Полностью прошла историю " секрет небес" и уже поиграла в "секрет небес 2", точнее жду новые серии.
Мне очень нравится эта история, несмотря на то, что ты понимаешь, какой из выборов влияет на твою сторону и что прокачиваешь
Я путалась в иерархии, но в итоге забила и просто наблюдала за главными героями.
Показати текст спойлеру
мне понравилась война, достаточно классная атмосфера, прорисовка, когда выжившие остались те, с кем в принципе я строила хорошие отношения
Всю историю я достаточно скептически относилась к Ребекке (мать гг), хоть в принципе у меня с ней сложились хорошие отношения из-за того, что у меня высокий стат славы, но она мне не особо нравилась и я ждала от нее какую-нибудь подлянку.
Хочу отметить отдельно Мальбонте, (не бонта), я видимо провтыкала его идею о всевластие и войне, и половину сезонов его поддерживала, тем самым укрепляя связь с ним, а потом до меня дошло, чего он хочет) к слову я пошла против него, несмотря на то, что брюнет мне был симпатичен)в отличии от своего брата, который ангел.

Что касаемо 2 части...
она началась как-то грустно, строишь себе ветку с фаворитом, в во 2 части он тебя опрокидывает и говорит, что ты ему больше не нужна и теперь снова нужно восстанавливать отношения, Что-то я это близко к сердцу восприняла и сама расстроилась...))
В целом я понимаю разрабов, что они хотели продолжить историю и эти "10 лет спустя" неплохая идея, но Как по мне можно было включить уже другую Историю и с другими героями, не воскрешая тех, кого мы потеряли или просто включить дополнительные сюжетные/любовные линии, в общем и целом 2 часть мне разбила сердечко) посмотрим... станет ли она крутой.
хочу дополнить, что мне не нравится в КР.

- откровенные наряды, особенно там, где они вообще не уместны

- некоторые герои нарисованы с каких-то знаменитых личностей и смотрятся хорошо, но есть второстепенные герои, которые нарисованы видимо из головы или им не уделено достаточно внимание, короче смотрятся откровенно говоря стремно ( как пример, тот же самый фотограф из "рождённая луной", ну извините, это что за чучело?причём с ним еще можно создать любовную линию...на его фоне естественно другие мужчины смотрятся куда выигрышно, хочется, чтобы рисовали более правдоподобно, либо все чтобы были в стиле арт.
Главные героини некоторые очень крипово нарисованы, почему их не срисовать с кого-то...

- Интересно и удачно пройти историю можно только, если в большинстве случаев ты получаешь варианты за алмазы, и также ведешь какую-то линию, где ты популярна, востребована, с тобой все дружат, активист и шило в каждой-- жопе.--..
Т. е просто так и с удовольствием ты историю не пройдёшь, потому что пропустишь большой кусок сюжета и также особо ни с кем не сблизиться...

- достаточно прямые линии, котрые ведут к понятному итогу.
Если хочешь быть популярной, то выбираешь ответы, где ты во все впрягаешься, можешь постоять ща себе и ставишь на место плохих мальчиков - все, ты крутышка
Если хочешь быть тихоней, то не высовываешься, права голоса у тебя особо нет, ты не имеешь интерес у мальчишек и в принципе тебя не замечают.
т. е настолько все прозрачно... а хотелось бы, чтобы ответы были такие неожиданные, чтоб популярная девчонка вызывала неприязнь, а тихоня была самая желаемая у мужского пола.
(как пример)

- Ещё меня забавляет, то, что практически с каждым героем можно построить любовь за алмазики, всем так нравится героиня, все вокруг нее вертятся, а она решает, кого же выбрать из этих 99 мужчин и 1 женщины....
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Mar 9 2023, 12:54
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Проходиш «Секрет небес» з Люци а у другій частині «Мусор». :D
У другій частині сподобалась тільки Мімі.))
^
gamma zeta die
Відправлено: Mar 9 2023, 13:15
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Ежевичный_алхимик, я еще не играла во вторую часть (начала перепроходить первую еще давно и не закончила)
Но мне судя по спойлерам из интернета нравится Мальбонте
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Mar 9 2023, 13:23
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Цитата (gamma zeta die @ Mar 9 2023, 13:15)
Ежевичный_алхимик, я еще не играла во вторую часть (начала перепроходить первую еще давно и не закончила)
Но мне судя по спойлерам из интернета нравится Мальбонте


Він в цілому поки більш нормальний з них. Але там новий персонаж є кажуть що його теж можна буде обрати.


Мене затягнула поки Калі, Серце Треспії (насправді дуже кривава та не дитяча історія), Роза пустелі (нагадала старий серіал "Клон"). Непоганий Версаль та Тіамат, Грішний Лондон, Дракула. А ось Теодора щось вже не така цікава стала.
Додано через хвилину
Я проходила першу частину за Діно (Секрет Небес), але у другій частині його жахливо намалювали і менше з тим сам герой став дуже посередній.
^
Эфридика
Відправлено: Mar 9 2023, 15:02
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13323
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (БарСучка @ Mar 9 2023, 11:44)
достаточно прямые линии, котрые ведут к понятному итогу.
Я просто играю с гайдами))
^
Poison Ivy
Відправлено: Mar 9 2023, 15:31
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Эфридика @ Mar 9 2023, 15:02)
Я просто играю с гайдами))

Я играла с гайдами в Gardenscapes. Но мне очень быстро это надоело. :D
^
MizukiRin
Відправлено: Mar 9 2023, 20:48
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Я без гайдов в кр вообще ничего не делаю, а то потом всё перепроходить...
^
БарСучка
Відправлено: Mar 10 2023, 04:12
Online

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3029
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





ну гайды я использовала 2 раза, когда на кону было много поставлено и не хотелось бы все пустить к чертям)
^
БарСучка
Відправлено: Mar 14 2023, 11:00
Online

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3029
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13






Арканум пройден мной полностью.

Показати текст спойлеру


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0743 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:15:36, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP