Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Resident Evil 4 Remake

Poison Ivy
Відправлено: Sep 23 2023, 17:48
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





простая прохожая, согласна. С русской озвучкой и комментариями от игрока смотреть Резидента не так уж и стремно. Понравился забег с пушками. Я прямо захотела, чтобы пушки были везде и ими можно было шмалять по зомбакам. трэшовое начало с убитием Ады здесь тоже было, зато потом на корточках и тихонечко ползли. Улыбает такая тема. Вообще начало с танцульками от Луиса это прямо красота, очень пластично и зажигательно. А заразил Аду в самом начале мужик в рясе, если я правильно поняла.

В целом, стало понятнее по Резиденту благодаря этому ДЛЦ. Хотя я саму игру так и не досмотрела на английском, нервов не хватило. Но это досмотрю, потому что как-то иначе уже воспринимается.
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 24 2023, 00:35
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16236
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Toxic Ivy @ Sep 23 2023, 17:48)

В целом, стало понятнее по Резиденту благодаря этому ДЛЦ. Хотя я саму игру так и не досмотрела на английском, нервов не хватило. Но это досмотрю, потому что как-то иначе уже воспринимается.

А что именно понятнее стало?)
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 24 2023, 01:28
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (простая прохожая @ Sep 24 2023, 00:35)
А что именно понятнее стало?)

А, ну, в той игре, что я смотрела периодически Леона из всякой мути вытаскивали, то выстрелят в нужный момент, то зомбаков отвлекут. Теперь глядя на это ДЛЦ понятно, как эта помощь так своевременно появлялась
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 24 2023, 01:43
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16236
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Toxic Ivy @ Sep 24 2023, 01:28)
А, ну, в той игре, что я смотрела периодически Леона из всякой мути вытаскивали, то выстрелят в нужный момент, то зомбаков отвлекут. Теперь глядя на это ДЛЦ понятно, как эта помощь так своевременно появлялась

Ну в принципе там Ада везде показывалась в основной игре, за исключением колокольни. Но там я просто списывала на время.)
В любом случае на это очень смешно смотреть. Так или иначе все белыми нитками сшито, как удачно она туда и туда идет и натыкается на него, если не ищет специально.)

+ к слову, если проходить Новую игру+ (мб я даже тут писала об этом), можно со снайперки выстрелить в колокол, чтобы они ушли. А вот на первом прохождении не выйдет, тупо не увидишь, куда стрелять (ибо у тебя только пистолет да дробовик на тот момент).
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 24 2023, 10:37
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (простая прохожая @ Sep 24 2023, 01:43)
Ну в принципе там Ада везде показывалась в основной игре, за исключением колокольни. Но там я просто списывала на время.)
В любом случае на это очень смешно смотреть. Так или иначе все белыми нитками сшито, как удачно она туда и туда идет и натыкается на него, если не ищет специально.)

+ к слову, если проходить Новую игру+ (мб я даже тут писала об этом), можно со снайперки выстрелить в колокол, чтобы они ушли. А вот на первом прохождении не выйдет, тупо не увидишь, куда стрелять (ибо у тебя только пистолет да дробовик на тот момент).

ну, то, что показывалась согласна. Просто было неясно, что она там тоже играет, казалось ее туда просто по сюжетной ветке забрасывало.

Что-то я игрока взялась смотреть долгого, с одной стороны, он хорошо игру поясняет, и становится понятно, что, где и откуда взялось, с другой стороны - много времени уходит.
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 25 2023, 17:19
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Перешла на привычный английский режим, но все равно что-то этот ДЛЦ долгий. больше 4-ех часов выходит, хотя игрок, которого я смотрю практически все ништяки ухитряется собрать.

Меня ушатал чувак под мантией, который оказался склизким огромным монстром. Когда Ада с ним дралась - это был улет, сначала он ее отметил, а потом она ему - хиять - таким изящным пинком, от которого ему по ходу не жарко не холодно )))Но когда она вроде как крокозябру добила, а потом вторая половина чудища начала из под земл как Василиск выскакивать и под потолком летать - стало совсем весело. Эпично было, когда бедную Аду слизнем вырвало. Чувствуется отсылка к ГП и Рону Уизли, ну, или к фильму - Чужие.
^
Poison Ivy
Відправлено: Oct 10 2023, 17:32
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





И да, я сделала это. То бишь наконец-то домучила просмотр этой игры.

Стоит признать, что самого резидента я так и не смогла досмотреть, а вот здесь меня игра зацепила. Наверное то, что все начинается с этого зажигательного танца Луиса дало классный ход всей игре. Мне прямо зашли приключения Ады. Во-первых, расстрел монстров и ножом по горлу после бункера уже не смотрелось таким жутким и пугающим (хорошо в сравнении). Во-вторых, на мой взгляд, у Ады сражений с глав боссами по сравнению с Леоном было гораздо больше, а антураж менялся намного чаще. От замка и рыцарских доспехов с вылезающими из них головами чудовищ, а также от квестов на "успей пройти" иначе тебя стеной раздавит - я в полном восторге. Также понравилось то, как Ада от монстра типа венома в лаборатории убегала, и как его в итоге лазерами пропалило, а она красиво над этими лазерами пролетела.

Жаль, что все эти ребята заражены да и Луис погиб (клевый чувак, а в этой части вообще шикарно раскрыт), но в целом игра оставила положительные впечатления.
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 30 2023, 22:11
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16236
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





VR-режим для ремейка Resident Evil 4 выйдет уже 8 декабря — только для PS VR2

- Дату выхода VR-режима для ремейка Resident Evil 4 назвали в официальном блоге PlayStation. Релиз состоится уже 8 декабря.
- Эту версию игры создали специально для гарнитуры виртуальной реальности PS VR2 от Sony.
- В студии Capcom напомнили, что пройти хоррор в этом режиме смогут все владельцы PS5 с купленной копией Resident Evil 4. Разработчики отметили, что также выпустят демо для остальных пользователей.
- Авторы хоррора сообщили, что VR-версия «подарит геймерам новые впечатления» и поможет им «ощутить себя в шкуре Леона С. Кеннеди».
- В студии пообещали, что порт для гарнитуры Sony получит интуитивное управление и высокодетализированную графику.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0605 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:01:11, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP