Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Resident Evil 4 Remake

Poison Ivy
Відправлено: Jul 20 2023, 14:45
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8596
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Я, блин, выросла на играх серии GTA, играла в них на выходе (считай в районе 10-летнего возраста), чет вроде нормально все пока) И я такая одна.


Оно и чувствуется по подборке игр на марафон. В смысле, что для тебя такие игры - это дело привычное.

Цитата
Недавно видела исследование как раз, что такие игры напротив помогают агрессию вымещать: так и чоб нет?


Какая агрессия у 8-12-летнего ребёнка? А вот напугать до усрачки такие игры могут. И после них реально кошмары сниться будут, особенно у впечатлительных людей.

Цитата
Причем, справедливости ради, в Резике так-то враги – зомби.


По сюжету - да, зомби. А если чисто смотреть на экран без всяких мыслей о зомби, то стоит баба и никого не трогает, двор подметает, а её ГГ ножом по горлу. Причём очень натурально.

Но тут скорее всё от личного восприятия и интерпретации зависит. Опять же, кто рано в такое играть начал, для него - нормально. Для человека со стороны - это трэш. Хотя для ознакомления лично мне лишним не будет, чтобы хотя бы знать современные веяния.
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 20 2023, 14:57
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16449
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Королева Драмы @ Jul 20 2023, 14:45)
Оно и чувствуется по подборке игр на марафон. В смысле, что для тебя такие игры - это дело привычное.

Ну-у, слушай, я не подбираю игры для марафона, я беру готовый список из релизов месяца (более-менее крупных).
Тем б последнее время я реально тупо скрин с сайта делаю, который этим занимается вместо меня.

Цитата (Королева Драмы @ Jul 20 2023, 14:45)
Какая агрессия у 8-12-летнего ребёнка? А вот напугать до усрачки такие игры могут. И после них реально кошмары сниться будут, особенно у впечатлительных людей.

Ну так е-мое, у игр рейтинг выставляется так-то (правда, если ты покупаешь digital копию, то там с ограничениями сложнее, но в том же Стиме вроде как есть родительский контроль). Извини меня, если ребенок в такое садится играть, это вина его родителей.

Цитата (Королева Драмы @ Jul 20 2023, 14:45)
По сюжету - да, зомби. А если чисто смотреть на экран без всяких мыслей о зомби, то стоит баба и никого не трогает, двор подметает, а её ГГ ножом по горлу. Причём очень натурально.

Но тут скорее всё от личного восприятия и интерпретации зависит. Опять же, кто рано в такое играть начал, для него - нормально. Для человека со стороны - это трэш. Хотя для ознакомления лично мне лишним не будет, чтобы хотя бы знать современные веяния.

Ну я, откровенно говоря, хорроры не оч жалую, но Резидент в моем понимании не шибко хоррор. Хотя тот же второй ремейк я ой как дергалась проходит по первости.
Но все же в Резиках тебя не пугают скримерами и дают защититься. Вот Амнезия в этом плане это жесть, например (не последняя, первая).

Опять же, если человек прется смотреть такой контент, ну эм... это его решение?
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 20 2023, 15:48
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8596
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Ну-у, слушай, я не подбираю игры для марафона, я беру готовый список из релизов месяца (более-менее крупных).

Какая хитрая прохожая ^_^

Цитата
Извини меня, если ребенок в такое садится играть, это вина его родителей.

Ясен пень, что родители сами купили игру или деньги дали ребёнку, чтобы дите чем-то занялось, и устройство, на котором ребятенок развлекается тоже сами приобрели. Ну, и с последствиями потом сами будут разбираться.

Просто пугает сам факт, что детишек к таким играм пускают порой и не задумываясь о том, а что же это за игрушка то такая. Лишь бы дите под ногами не крутилось.

Цитата
Резидент в моем понимании не шибко хоррор. Хотя тот же второй ремейк я ой как дергалась проходит по первости.
Но все же в Резиках тебя не пугают скримерами и дают защититься. Вот Амнезия в этом плане это жесть, например (не последняя, первая).

Все таки ты меня пугаешь направлением своих игр. ;)

Цитата
Опять же, если человек прется смотреть такой контент, ну эм... это его решение?

Точно, сам себе злой Буратино.
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 14 2023, 22:18
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16449
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Ремейк survival-хоррора от Capcom выйдет на PS VR2 зимой 2023 года.

Кроме того, 21 сентября для игры состоится релиз дополнения Separate Ways про Аду Вонг.





Бесстрашные Капком :lol:

PAYDAY 3, MK (ладно, я ее пропускаю), Cyberpunk DLC, да еще учесть лежащие BG3 и Starfield, откуда взять столько местаааааааа
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 18 2023, 16:36
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16449
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Релизный трейлер.

^
простая прохожая
Відправлено: Sep 22 2023, 15:39
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16449
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Короче, я решила, что мне лень покупать и нет времени играть (тем более, за Аду), поэтому я решила посмотреть пока ем и делами занимаюсь.

Русская озвучка, конечно, сосет. Прям нормально так.

Геймплейно, очевидно, чутка разнообразили, как было видно по трейлерам, с этим ее крюком. Ну и сюжетно, ясен пень, события идут плюс-минус параллельно основной игре. Пока, правда, не понимаю, че за жучий кент на главгаде.

Хочу больше Вескера (очень забавно, что его назвали "???" сначала в сабах и следом же имя раскрыли, лол) и удивлена размышлениями Ады.
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 22 2023, 16:42
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16449
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Отсмотрела час, чето пока не в восторге. Я конечно понимаю, что Резик вообще в целом такая тема, что в него лучше играть, чем смотреть (хотя мне было интересно смотреть прохождение старых, ибо там чувак прожженый и подробностями из детства сыпал), но блин... длц чето тема вторичная, конечно.

Локации те же, враги те же, катсценки перекликаются. И чот я не поняла, у Ады какие-то намеки на симпатию к Вескеру (тяга к big daddy?) или мне показалось?) И это при том, что он с ней как с г... обращается.
Вообще не поняла, кстати, че он в деревне забыл. Еще и лекарство ей вколол, как я поняла.
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 23 2023, 01:00
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16449
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Досмотрела.

Не, таки Вескер ее не излечил... но что вколол-то тогда. Тоже какая-то фигня, которая задерживает развитие паразита?

Концовка любопытная, но все же не понимаю, почему Вескер ее не убил. То ли просто натянули сову на глобус, то ли еще как-то раскроют... хз, в пятой части ее вообще не было, а Вескера там и хлопнут. Не понимаю его мотивов. Или он совсем кукухой свистнул, что решил поиграться.

И не поняла, чье тело он забрал. Ну показали чью-то лапку, а чья, фиг его знает.

В целом... да не знаю, что в целом. Резик как Резик :lol: Ада мне все равно нравиться больше не стала, не мой шип, не построит Леон с ней нормальные отношения, если по логике идти.) Хоть сколько вы там по отелям ныкайтесь.

Ну и 10 баксов наверн я правильно не отдала, а так на фоне глянула, пробел закрыла и ок. Была бы длц за мужского перса, мб и стоило бы того для меня.)
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 23 2023, 01:27
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8596
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Не, таки Вескер ее не излечил... но что вколол-то тогда. Тоже какая-то фигня, которая задерживает развитие паразита?

Концовка любопытная, но все же не понимаю, почему Вескер ее не убил. То ли просто натянули сову на глобус, то ли еще как-то раскроют... хз, в пятой части ее вообще не было, а Вескера там и хлопнут. Не понимаю его мотивов. Или он совсем кукухой свистнул, что решил поиграться.

И не поняла, чье тело он забрал. Ну показали чью-то лапку, а чья, фиг его знает.

Может, как в каком-то триллере дают непонятный финал со словами to be continued.... и такая музычка в конце иди чей-то испуганный вскрик. И вжик от бензопилы?

Спасибо за отзыв, я малость познакомилась с этой вселенной, и сейчас понравилось читать, реально улыбнуло.
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 23 2023, 02:04
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16449
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Toxic Ivy @ Sep 23 2023, 01:27)
Может, как в каком-то триллере дают непонятный финал со словами to be continued.... и такая музычка в конце иди чей-то испуганный вскрик. И вжик от бензопилы?

Спасибо за отзыв, я малость познакомилась с этой вселенной, и сейчас понравилось читать, реально улыбнуло.

Не, это Резик, тем более длц. Просто сделали по ходу чуть логичней, чем в оригинале, и оборвали, потому что убить ее нельзя))) она ж появится в 6 части.
Умными решениями там сюжет не то чтобы блещет, если вдумываться, там только смириться остается.) Тем более работают с тем, что есть. Не подергаться особо.

Лучше б за Вескера длц сделали, ей богу. Вот это крутотня была бы. Мб и сделают, кстати, если таки доберутся ремейкать первую часть.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1017 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:58:25, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP