Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Resident Evil 4 Remake

простая прохожая
Відправлено: Apr 2 2023, 17:54
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16449
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Королева Драмы @ Apr 2 2023, 14:57)
Я же говорю, что ты меня пугаешь ))) Если есть пострашнее того, как ножом по горлу и мозги на вылет, то прошу предупреждать заранее. Такое реально смотреть стремно, особенно на ночь глядя.

Ну, я хорроры сама не перевариваю, потому что нервы не выдерживают, но резик не прям хоррор плюс сюжет ок, поэтому нормально)
Но да, прям на ночь и в темноте мб не стоит смотреть)
Цитата (Королева Драмы @ Apr 2 2023, 14:57)
А, ну если на нормальном режиме играть, то наверняка не шибко стремно будет. А этот чувак, которого я смотрю, точно на каком-то сложном уровне идет, ибо его врагов надо прямо по 5-10 раз отстреливать. Хорошо хоть оружие потихоньку улучшает, попроще жить становится.

Да, если поднимаются, полюбас сложный режим какой-то.
Цитата (Королева Драмы @ Apr 2 2023, 14:57)
Спасибо за предупреждение, когда захочется треша, поищу. хотя у меня трупов и в реальной жизни хватает (

Кстати, в этом Резиденте самое интересное это дробовик или что-то вроде бузуки намечается? Меня эти зомби пугают, хочется от них сразу и с первого раза избавляться.

Конечно. Первый дробовик не так далеко должен быть, как раз там, где чел с бензопилой. Потом у торговца. Всего их в игре три (четыре, если считать обрез за предзаказ).
Базука будет, но я не брала. Места занимает много, снаряд, скорее всего, один только можно зарядить. В этом плане револьвер или дигл лучше, традиционно. Последнего босса я с дигла била.
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 6 2023, 21:05
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16449
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Вышел режим "Наемники". Но т.к. я про него забыла и удалила игру, хз, когда попробую и попробую ли.)
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 7 2023, 15:16
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16449
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Трейлер режима. Я так понимаю, Ада и Вескер есть в файлах игры, но в самом режиме их пока нет. Как и одной из карт.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: May 14 2023, 18:31
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4708
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Resident Evil 4 взломали
Хакерша Empress обошла защиту ремейка Resident Evil 4. Как пишет Empress, для защиты игры использовалась комбинация из системы Denuvo, собственной антипиратской защиты Capcom, VMProtect, DRM-системы Steam и технологии под названием Denuvo SecureDLC — видимо, для защиты дополнительного контента.

Защита Resident Evil 4 была обойдена почти через два месяца после релиза: ремейк был выпущен в конце марта. Сам взлом занял меньше времени: сперва хакерша занималась Assassin's Creed Valhalla, тестирование обхода защиты Resident Evil 4 стартовало всего пару дней назад.

Сам тест оказался коротким: Empress анонсировала только одну бета-версию. Судя по NFO-файлу, хакерша открыла доступ не только к Resident Evil 4, но и к одному из трейнеров для игры — его тоже пришлось взломать.

В NFO-файле хакерша намекает на следующую игру, ставшую ее целью: Third Time Is The Charm.

Ссылка на источник

  i  

Перенесено в нужную тему.

^
простая прохожая
Відправлено: May 24 2023, 20:50
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16449
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Трейлер в VR.
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 20 2023, 11:34
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16449
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Продажи ремейка Resident Evil 4 достигли пяти миллионов копий

Спустя четыре месяца после релиза.

Ремейк Resident Evil 4 — один из самых быстропродаваемых релизов в серии, уступающий лишь Resident Evil 6.

Сравнение с РЕ6, конечно, забавное, учитывая, сколько людей на нее плюется.)
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 20 2023, 12:20
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8596
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Ремейк Resident Evil 4 — один из самых быстропродаваемых релизов в серии

Во народ на голову не здоровый, ходить и всех ножом по горлу. Или тебя кто-нибудь бензопилой распопаламит. Счастье... =hopelessness=

Мне и пары часов на просмотр этого некроужаса хватило.
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 20 2023, 12:29
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16449
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Королева Драмы @ Jul 20 2023, 12:20)
Во народ на голову не здоровый, ходить и всех ножом по горлу. Или тебя кто-нибудь бензопилой распопаламит. Счастье... =hopelessness=

Мне и пары часов на просмотр этого некроужаса хватило.

Воу воу, классика жанра так-то.) Причем ремастер реально классный, угодили всем – и хардкорным фанатам, и новичкам. Такое редко случается.)
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 20 2023, 13:08
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8596
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (простая прохожая @ Jul 20 2023, 12:29)
Воу воу, классика жанра так-то.) Причем ремастер реально классный, угодили всем – и хардкорным фанатам, и новичкам. Такое редко случается.)

Не пугай меня так. Ты ещё скажи, что сейчас большая часть игр такая. И чем реалистичнее сцена убийства, тем больше у игры поклонников.

Тут на ум сценарий из Судной ночи приходит, и понимание, что скоро реально начнём соседей резать, раз уж людям так нравится играть там, где они безнаказанно могут толпу народа убить (причём далеко не самым гуманный способом).
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 20 2023, 13:11
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16449
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Королева Драмы @ Jul 20 2023, 13:08)
Не пугай меня так. Ты ещё скажи, что сейчас большая часть игр такая. И чем реалистичнее сцена убийства, тем больше у игры поклонников.

Тут на ум сценарий из Судной ночи приходит, и понимание, что скоро реально начнём соседей резать, раз уж людям так нравится играть там, где они безнаказанно могут толпу народа убить (причём далеко не самым гуманный способом).

Ну большая-не большая, но таких игр много. И я на самом деле не вижу в этом проблемы и всегда пальцем у виска крутила на заявления в новостях, типа "утютю, подросток бла-бла из-за игр".

Я, блин, выросла на играх серии GTA, играла в них на выходе (считай в районе 10-летнего возраста), чет вроде нормально все пока) И я такая одна.

Недавно видела исследование как раз, что такие игры напротив помогают агрессию вымещать: так и чоб нет? Кто-то идет арбузы квасить битой за деньги, а кто-то в DOOM играет. Если у человека крантик потек, то имхо, это вопросы к его родителям и врачам и к нему самому, офк.

Причем, справедливости ради, в Резике так-то враги – зомби.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0725 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:45:41, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP