Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Resident Evil 4 Remake

простая прохожая
Відправлено: Mar 9 2023, 23:25
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16236
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Демоверсия доступна на всех платформах. Без ограничения по времени (да, в прошлых частях такое было).
Она представляет собой специально скорректированное начало игры. Разработчики выпустили небольшой трейлер, в котором показали фрагменты из неё.







^
Ник Фазбер
Відправлено: Mar 10 2023, 09:36
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Что же. Учитывая, что четвёрку считают зенитом серии, в оригинальную играло полно народу (скорее всего и среди нас найдётся немало народу). На ремастер скорее всего также слетятся, как на горячие пирожки. А это значит пора тренироваться. Хотя бы на оригинале.

Но для начала я попробую обкатать хотя бы "Ревелейшн", ведь именно с него началось знакомство с серией у меня. А там и оригинальный четверик возможно скатаю.

И да. Про побочки действительно не шутили. В отличии от оригинала они действительно здесь будут.

А вот то, что Эшли теперь не обуза обрадует всех фанатов игры.

Я не удивлюсь, если они ещё убрали развилку после осады дома. (Где любой выбор приводит к соответствующему боссу.)
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 11 2023, 21:15
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16236
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Прошла демку.

Уф... Ну, сердечко-то прям колотится, что сказать. Давненько не было такого. Скрипты – г...но. Меня пару раз насадили на вилы и даже распилили бедного Леона, потому что я бегала по деревне, а скрипт сработал только когда я на десятом круге догадалась посмотреть прохождение на ют и зашла в дом (лол).

Хочется верить, в игре таких затруднений не будет, второй ремейк и восьмерка мне весьма зашли.

Эх, жаль Клэр не будет в этой части. А от Ады у меня зубы скрипят)
^
Ник Фазбер
Відправлено: Mar 12 2023, 03:58
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (простая прохожая @ Mar 11 2023, 21:15)
Прошла демку.

Уф... Ну, сердечко-то прям колотится, что сказать. Давненько не было такого. Скрипты – г...но. Меня пару раз насадили на вилы и даже распилили бедного Леона, потому что я бегала по деревне, а скрипт сработал только когда я на десятом круге догадалась посмотреть прохождение на ют и зашла в дом (лол).

Хочется верить, в игре таких затруднений не будет, второй ремейк и восьмерка мне весьма зашли.

Эх, жаль Клэр не будет в этой части. А от Ады у меня зубы скрипят)


Из-за того, что она прислужница Вескера вы на девушку взъелись? Или из-за того, что в своё время не смогли пройти её кампанию в оригинальной четвёрке? Я правильно понял? Или есть своя причина презирать ту, что Леона будет на протяжении всей четвёрки из неприятностей вытаскивать, пока тот будет вытаскивать Эшли?

P.S. Правда вот весьма странно, что CAPCOM пропустили Резидент 3.5 (он же: Код Вероника) и прыгнули сразу на четвёрку. Похоже они на Веронику взъелись, как вы на Аду.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 12 2023, 04:15
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16236
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Ник Фазбер @ Mar 12 2023, 03:58)
Из-за того, что она прислужница Вескера вы на девушку взъелись? Или из-за того, что в своё время не смогли пройти её кампанию в оригинальной четвёрке? Я правильно понял? Или есть своя причина презирать ту, что Леона будет на протяжении всей четвёрки из неприятностей вытаскивать, пока тот будет вытаскивать Эшли?

Слишком хитрая, не люблю таких людей. А еще я несколько сентиментальна и не жалую, когда человека в его симпатиях мучают.

В оригинальную четверку я не играла и в ее кампанию бы вряд ли пошла, ну реально отторжение у меня к ее персонажу. Вот знаете, бывает, с первого взгляда человек не нравится, хоть ты тресни? Вот тут то же самое, только еще и по лору она не ангел далеко) Проходила практически все части, кроме как раз четверки, ибо все не могла добраться (слишком много новых проектов) и решила уже ремейка дождаться, тем б ориджин поди чуток поправят опять, как в двойке было.
В шестерке я в ее кампанию тоже не пошла по этой же причине, хотя почитала, какой трэш там разрабы накрутили.

Мне на самом деле глубоко все равно, что она его спасает, если она в том числе это делает, преследуя свои цели (а она так и делает, я читала вики, я играла и +-имею представление). Как по мне, странно испытывать симпатию к человеку, который одной рукой тебя гладит, а другой бьет по лицу.
Я рассматриваю ее как фигуру для пейринга, и этот пейринг мне не нравится. Думаю, я имею на это право. Если бы ее так не сводили с Леоном, негатива с моей стороны было бы меньше (и спасибо авторам второго ремейка, что внесли свои правки).

Откровенно говоря, мне не очень нравится ваш тон и манера общения. Вы меня обвиняете в том, что я в короткой и достаточно адекватной форме выразила мнение о персонаже, притом когда это было вовсе не набросом и призывом к дискуссии? Хотите из-за этого задеть инсинуацией о том, что я что-то не способна пройти (серьезно, сейчас бы в 2023 году не найти способ что-то пройти)? Я бы попросила воздерживаться от подобного. Не как модератор, а даже чисто по-человечески, потому что отвечать на такие выпады неприятно.
Додано через хвилину
Код Вероника из-за выхода на консолях попросту менее хайповая игра. Капком видит формулу и рубит деньги, только и всего. Как я уже говорила, основные части они ремейкнули и про интерес к "коду" знают, о чем неоднократно заявляли. Так что можно ожидать через пару годиков.
^
Ник Фазбер
Відправлено: Mar 13 2023, 05:40
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





И кстати, интересный факт для простой прохожей: компании Ады Вонг из оригинальной четвёрки могут сполировать в единую сюжетную линию. Также возможно, что данная линия пойдёт как DLC. И зная вашу нелюбовь к данному персонажу, я гарантированно полагаю, что если это окажется DLC вы не станете его ставить.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 13 2023, 08:00
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16236
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Ник Фазбер @ Mar 13 2023, 05:40)
И кстати, интересный факт для простой прохожей: компании Ады Вонг из оригинальной четвёрки могут сполировать в единую сюжетную линию. Также возможно, что данная линия пойдёт как DLC. И зная вашу нелюбовь к данному персонажу, я гарантированно полагаю, что если это окажется DLC вы не станете его ставить.

Это преступление?) Или вам просто интересно меня обсудить?))
На самом деле я посмотрю по настроению. Ну и если стримить буду, то мб поглядим. А так да, желания нет.
Но вообще я не припоминаю новостей про длц.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 17 2023, 11:59
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16236
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





94 балла на Metacritic — оценки ремейка Resident Evil 4

17 марта в сети появились оценки ремейка Resident Evil 4 от прессы, и судя по ним, Capcom удалось выпустить почти безупречное переосмысление. Многие издания, включая известные игровые сайты вроде IGN, VG247 и GameSpot, поставили ремейку высший балл.


Лучше бы у новых частей такие оценки были) Т.к. ремейк, хайповать смысла не имеет.
^
Ник Фазбер
Відправлено: Mar 17 2023, 14:31
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (простая прохожая @ Mar 17 2023, 11:59)
94 балла на Metacritic — оценки ремейка Resident Evil 4

17 марта в сети появились оценки ремейка Resident Evil 4 от прессы, и судя по ним, Capcom удалось выпустить почти безупречное переосмысление. Многие издания, включая известные игровые сайты вроде IGN, VG247 и GameSpot, поставили ремейку высший балл.


Лучше бы у новых частей такие оценки были) Т.к. ремейк, хайповать смысла не имеет.


И судя по тому, что и у оригинала за 90% оценки (пробил по википедии) - качество осталось на том же уровне, что и 18 лет тому назад. А то и даже лучше стало. Сразу видно - легенды никогда не теряют свой статус легенды.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 20 2023, 09:29
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16236
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Лул, я хз, официальный это канал или нет (судя по роликам, похоже на официальный, но у КАПКОМов есть куда крупнее оф канал).
Короче, маленький анимешный ролик перед релизом игры.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0688 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:37:16, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP