Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Проходим вместе: "Хогвартс. Наследие".

, Она же Hogwarts Legacy
Відправлено: Jan 25 2023, 07:30
user posted image

Публиковать отчет о пройденной игре можно до 10 июня 2023 года, включительно.


Станьте участником событий, которые разворачиваются на территории Хогвартса в 1800-х годах. Ваш персонаж – студент, владеющий ключом к древней тайне, которая способна разорвать волшебный мир на части. Находите союзников и сражайтесь с тёмными волшебниками, чтобы решить судьбу волшебного мира. Ваше наследие – это то, что вы делаете. Напишите свою собственную историю.


Общие положения:
1. Игру можно пройти (предпочтительно) или посмотреть прохождение другого человека. Главное – чтобы игра была пройдена или просмотрена полностью.
2. После прохождения/просмотра игры нужно оставить сообщение в этой теме.
3. То, прошли/просмотрели ли вы игру, будет проверяться посредством вопросов от Организатора.
3.1. Если вы прошли игру, вы можете приложить скриншот своего игрового профиля и ссылку на него (чтобы Организатор мог просмотреть время, проведенное вами в игре, открытые достижения и т.д.). В этом случае вопросы могут не задаваться либо их количество будет уменьшено.
3.2. Высланное с вопросами письмо должно быть вскрыто в течение суток (исключение – если вы вообще не появляетесь онлайн на форуме). Ответить на вопросы нужно в течение получаса/часа со вскрытия письма (в зависимости от количества вопросов, этот момент будет уточнен позже).
3.3. Вопросы в основном будут следовать сюжетной ветке игры, однако могут присутствовать вопросы по геймплею (и, возможно, один-два вопроса про побочные задания – но если вы ответите на основной пул, но не ответите на них, то ничего страшного).
4. Т.к. игра выходит не на всех платформах одновременно, все сюжетные моменты, идущие далее первых двух часов игры, нужно убирать под спойлер.
4.1. В случае неоднократного нарушения правила выше, вы будете дисквалифицированы из этого конкурса.
5. Все спорные вопросы решаются на усмотрение Организатора.

Награды:
Каждый, кто пройдет/посмотрит игру в рамках этого конкурса, получит артефакт user posted image*"История Хогвартса" и соответствующую медаль в профиль.

Т.к. игра позволяет выбрать, каким волшебником стать, можно будет выбрать один из двух вариантов медали:

user posted image – Светлому магу, определившему Наследие Хогвартса.
user posted image – Темному магу, определившему Наследие Хогвартса.

Также все игравшие и достигнувшие 10-го уровня участники, могут скинуть мне в ЛС скриншот своего персонажа из главного меню (там будет видно имя, факультет и прогресс): в таком случае вы получите медаль соответствующего факультета.
user posted image
Студент Гриффиндора на кладбище
user posted image
Местная знаменитость
user posted image
Ученик мракоборца
user posted image
Мудрая сова



Если у вас несколько слотов с разными факультетами, укажите, какой именно вы выбираете.

user posted image

 M 

Значки факультета уже получили:
Ник Фазбер – Хаффлпафф
Мэри – Слизерин
простая прохожая – Равенкло
Вик – Слизерин
Trafalgar Law – Хаффлпаф
Lindemann – Слизерин
Илекса – Равенкло




 M 

Судьбу наследия Хогвартса определили:
простая прохожая – приз отправлен, медаль поставлена
Ник Фазбер – приз отправлен, медаль поставлена
Вик – приз отправлен, медаль поставлена
Trafalgar Law – приз отправлен, медаль поставлена
Lindemann – приз отправлен, медаль поставлена
Урфин Джюс – приз отправлен, медаль поставлена
Poison Ivy – приз отправлен, медаль поставлена
Вервольф – приз отправлен, медаль поставлена
Илекса – приз отправлен, медаль поставлена


Відправлено: Jan 25 2023, 11:11
Однозначно буду! По выходным, уж точно время найдется)
Відправлено: Jan 25 2023, 12:00
Что подразумевается под "пройдена/просмотрена полностью"? Закрытие сюжета? Стопроцентное прохождение?

Да и до выхода игры ещё целых две недели. Но зато уже конкурс распаляющий желание поиграть. К счастью до мая времени ещё достаточно. Пока это чудо зальют на Торренты. Пока я его скачаю. Пока вольюсь в сюжет.
Відправлено: Jan 25 2023, 12:17
Цитата (Ник Фазбер @ Jan 25 2023, 12:00)
Что подразумевается под "пройдена/просмотрена полностью"? Закрытие сюжета? Стопроцентное прохождение?

Да и до выхода игры ещё целых две недели. Но зато уже конкурс распаляющий желание поиграть. К счастью до мая времени ещё достаточно. Пока это чудо зальют на Торренты. Пока я его скачаю. Пока вольюсь в сюжет.

Закрытие сюжета)
Решила, что конкурс стоит анонсировать заранее, чтобы все желающие могли понять, хотят ли участвовать, будет ли возможность достать игру и т. д.)
Відправлено: Jan 25 2023, 12:20
Цитата (простая прохожая @ Jan 25 2023, 12:17)
Закрытие сюжета)
Решила, что конкурс стоит анонсировать заранее, чтобы все желающие могли понять, хотят ли участвовать, будет ли возможность достать игру и т. д.)


Ну я уверен на торренты зальют довольно быстро. Так что думаю уже к концу февраля - началу марта смогут отыграться все и те у кого деньги есть и те у кого денег нет.
Відправлено: Jan 25 2023, 12:43
Цитата (Ник Фазбер @ Jan 25 2023, 12:20)
Ну я уверен на торренты зальют довольно быстро. Так что думаю уже к концу февраля - началу марта смогут отыграться все и те у кого деньги есть и те у кого денег нет.

Мм, у игры будет защита, так что если они с релизом не облажаются и не выложат случайно файлы без нее (как бывало), то как раз я бы не была так уверена, что сольют.
Ломать денуво попросту некому.
Відправлено: Jan 25 2023, 12:52
Цитата (простая прохожая @ Jan 25 2023, 12:43)
Мм, у игры будет защита, так что если они с релизом не облажаются и не выложат случайно файлы без нее (как бывало), то как раз я бы не была так уверена, что сольют.
Ломать денуво попросту некому.

Ну тогда у фритуплейщиков вроде меня останется только лазейка в виде видео. Так что мне пока что стоит молиться, чтобы файлы выложились без неё.
Відправлено: Jan 25 2023, 18:47
О, интересно.
А для малознающих, подскажите, пожалуйста, у кого русскоязычного советуете смотреть прохождение? Может есть какие-то стримеры у вас на примете.
Додано через хвилину
Или может кто то из наших форумских решит записать свое прохождение? =eyebrows=
Відправлено: Jan 25 2023, 18:51
Цитата (Кровавая Молли @ Jan 25 2023, 18:47)
О, интересно.
А для малознающих, подскажите, пожалуйста, у кого русскоязычного советуете смотреть прохождение? Может есть какие-то стримеры у вас на примете. Или может кто то из наших форумских решит записать свое прохождение? =eyebrows=

Я бы советовала смотреть молчаливое без комментариев :lol: Не жалую особо летсплейщиков, они часто слишком много невпопад шутят и говорят на катсценах.
Відправлено: Jan 25 2023, 19:13
Цитата (простая прохожая @ Jan 25 2023, 18:51)
Не жалую особо летсплейщиков, они часто слишком много невпопад шутят и говорят на катсценах.

чот ты на меня одной фразой тоску по TESler'у нагнала. Потрясающе летсплеил, голос просто божественный, и в катсценах молчал :lol:
Как и Ник, надеюсь на спирачивание, не фанат тратить время на просмотр чужих прохождений, когда могу поиграть сама, пусть и позже. TESler как раз подкупал тем, что не просто играл, а рассказывал кучу крутой инфы про создание игры
Відправлено: Jan 25 2023, 19:41
Цитата (Lindemann @ Jan 25 2023, 19:13)
чот ты на меня одной фразой тоску по TESler'у нагнала. Потрясающе летсплеил, голос просто божественный, и в катсценах молчал :lol:
Как и Ник, надеюсь на спирачивание, не фанат тратить время на просмотр чужих прохождений, когда могу поиграть сама, пусть и позже. TESler как раз подкупал тем, что не просто играл, а рассказывал кучу крутой инфы про создание игры

"Мор"? Слышала про него (Теслера), но играть предпочитала сама... Но да, про игру дофига можно было рассказать, так что +-представляю, что это было интересно.

Ну и на мой взгляд, уж что-что, а Хогвартс для фанатов это однозначно то, во что надо самим играть. Просто чтобы проникнуться в полной мере атмосферой и самому вернуться в этот мир...
Відправлено: Jan 25 2023, 19:44
Впервые кстати встречаю пост с музыкой — очень классно! Прям в волшебство погружаешься
Відправлено: Jan 25 2023, 20:16
Я Куплинова переодически смотрел) Хороший стример)
Відправлено: Feb 3 2023, 07:26
А чому за власноручне проходження винагорода така ж як і за звичайне втикання в ютубчик під час роботи? Не цінуєте відданість власне гравців цьому мистецтву? =accordion=
Відправлено: Feb 3 2023, 08:00
Цитата (Trafalgar Law @ Feb 3 2023, 07:26)
А чому за власноручне проходження винагорода така ж як і за звичайне втикання в ютубчик під час роботи? Не цінуєте відданість власне гравців цьому мистецтву? =accordion=

Во-первых, не очень понятно, как проверять, что именно играли. Просить делать скрины лаунчеров/консолей? Так их легко в интернете найти.
Во-вторых, не у всех ПК тянет.
В конце концов, это всего лишь побочный конкурс, ну а тем, кто смотрит прохождение, все равно придется ответить на вопросы, чтобы подтвердить, что действительно смотрели полностью и внимательно.
Відправлено: Feb 3 2023, 09:26
І не поймеш за шо премод не пройшло, а питання ж капєц які актуальні =cookies=

Цитата (простая прохожая @ Feb 3 2023, 08:00)
Во-первых, не очень понятно, как проверять, что именно играли. Просить делать скрины лаунчеров/консолей? Так их легко в интернете найти.

Система відображення програних годин/отриманих ачівок у відповідних сторах, ну.
Цитата (простая прохожая @ Feb 3 2023, 08:00)
Во-вторых, не у всех ПК тянет.

Як я і сказав, я не пропоную відібрати винагороду в тих хто може лише в ютуб, але відсутність додаткової винагороди для тих, хто гру власне проходив, є проявом неповаги до тих хто дійсно грає в ігри
Відправлено: Feb 3 2023, 09:44
Цитата (Trafalgar Law @ Feb 3 2023, 09:26)
Система відображення програних годин/отриманих ачівок у відповідних сторах, ну.

Это удобно на ПК, хотя, допустим, ставить EGS'овский лаунчер я не собираюсь) Не уверена, что там можно без реги глянуть. Скрины ненадежны + как смотреть на консолях, тоже вопрос. Это все равно лишние телодвижения – даже не для меня, а для пользователей.
Кто захочет их делать – велкам.
В правилах об этом есть пункт:
Цитата
3.1. Если вы прошли игру, вы можете приложить скриншот своего игрового профиля и ссылку на него (чтобы Организатор мог просмотреть время, проведенное вами в игре, открытые достижения и т.д.). В этом случае вопросы могут не задаваться либо их количество будет уменьшено.

Цитата (Trafalgar Law @ Feb 3 2023, 09:26)
Як я і сказав, я не пропоную відібрати винагороду в тих хто може лише в ютуб, але відсутність додаткової винагороди для тих, хто гру власне проходив, є проявом неповаги до тих хто дійсно грає в ігри

Считаю приведенного пункта достаточным, мм... шагом навстречу – я не собираюсь задавать вопросы, которые легко загуглить. Знание игры действительно будет проверяться, сроки на ответ сжатые (см. правила).

Любить игры можно по-разному. В конце концов, смотреть с какой-то стороны менее комфортно – ты скован тем, что делает летсплейщик. Можно долго спорить о плюсах и минусах "проходить самому" и "смотреть", но все зависит от субъективного взгляда каждого из нас.
Спорить на эту тему в дальнейшем смысла не вижу.
Відправлено: Feb 6 2023, 05:53

  i  

Т.к. игра выходит не на всех платформах одновременно, все сюжетные моменты, идущие далее первых двух часов игры, нужно убирать под спойлер.
По мере прохождения игры высказываться о ней можно в соответствующей теме.

В случае неоднократного нарушения правила выше, вы будете дисквалифицированы из этого конкурса.


  i  

Таким образом, в этой теме нужно отписываться только в том случае, если вы прошли игру и готовы ответить на вопросы (в посте по желанию можно приложить скриншот вашего игрового лаунчера и ссылку на профиль [PC, Sony, Xbox]).

Відправлено: Feb 8 2023, 21:10
Запись, если она нужна.
Но буду очень благодарен напоминалке к конце конкурса) Чтобы не забыть
Відправлено: Feb 21 2023, 00:32

  i  

Посмотрела достижения, в целом, вероятно, в дальнейших аналогичных конкурсах основу для медали будем брать оттуда.

Учитывая, что игра таки для нас всех особенная, считаю уместным предложить всем игравшим в рамках конкурса скинуть мне в ЛС скриншот своего персонажа из главного меню (там будет виден факультет и прогресс): в таком случае вы получите медаль соответствующего факультета.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Игру для этого полностью проходить необязательно, однако вы должны достигнуть как минимум 10-го уровня на данном слоте.
Если у вас несколько слотов с разными факультетами, укажите, какой именно вы выбираете.

UPD. Подписи к медалям взяли из Steam (т.е. это официальный перевод достижений). У Гриффиндора очень странный в т.ч. оригинал, не уверена, как интерпретировать. Поэтому если кто-то выберет значок Гриффиндора, можно подумать над тем, как правильно адаптировать.


Відправлено: Feb 27 2023, 06:45
Данный текст-спойлер и прилагающиеся к нему фото разрешаются для прочтения и просмотра светлыми волшебниками.
- Элеазар Фиг.

Данный текст-спойлер и прилагающиеся к нему фото разрешаются для прочтения и просмотра тёмными волшебниками.
- Виктор Руквуд.

Данный текст-спойлер и прилагающийся к нему фото не рекомендуются для прочтения и просмотра злыми гоблинами.
- Ранрок.
Показати текст спойлеру

  i  

Медаль поставлена, приз выдан.

Відправлено: Feb 27 2023, 15:20
Цитата (простая прохожая @ Feb 21 2023, 00:32)
Студент Гриффиндора на кладбище
(это официальный перевод достижений). У Гриффиндора очень странный в т.ч. оригинал, не уверена, как интерпретировать.

Чтот у Гриффиндора действительно жесть какая-то, но я предлагаю не давать им возможность это менять на нормальнозвучащее :gygy:
Відправлено: Feb 27 2023, 17:25
В общем, и до меня дошла игра. Я запустила её первый раз несколько дней назад и у меня сгорел зад
Показати текст спойлеру

Відправлено: Feb 28 2023, 17:51

 M 

Игру я прошла, вопросы у меня готовы.
По мере своей готовности отвечать на них, можете отписываться в теме – и не забывайте о том, что с момента вскрытия письма будет идти отсчет (см. первый пост).

Если хотите обсудить игру, лучше делать это в общей теме: Hogwarts Legacy – та самая RPG во вселенной ГП

Відправлено: Feb 28 2023, 19:10
отписываюсь)

  i  

Заявка на приз отправлена, медаль поставлена.

Відправлено: Mar 5 2023, 12:48
плюс

  i  

Заявка на приз отправлена, медаль поставлена.

Відправлено: Mar 6 2023, 20:20

  i  

В связи с тем, что релиз игры на платформы прошлого поколения (PS4, Xbox One) сдвинут на месяц вперед (с апреля на май), конкурс продлевается на месяц – по 10 июня.

Відправлено: Mar 9 2023, 12:50
а я вот до распределения дошел)
Відправлено: Mar 9 2023, 19:25
Цитата (простая прохожая @ Feb 28 2023, 17:51)
По мере своей готовности отвечать на них, можете отписываться в теме

Основной сюжет прошла, готова к мозговому штурму

  i  

Заявка на приз отправлена, медаль поставлена.

Відправлено: Mar 10 2023, 04:43
Досмотрел прохождение (стример наиграла 100 часов, жаль в угоду ламповости не учила непростительные, закрыла почти на 100%, кроме выручайки, там у неё со спасением и разведением не сложилось)

  i  

Заявка на приз отправлена, медаль поставлена.

Відправлено: Mar 10 2023, 05:12
Цитата (Урфин Джюс @ Mar 10 2023, 04:43)
, кроме выручайки, там у неё со спасением и разведением не сложилось

А чтт там не сложилось-то, оно же элементарное?
Я аебе малышни наплодила из всех. Жаль феникса не с кем того этого
Відправлено: Mar 27 2023, 08:52
отправила скриншот на 10 лвл, надеюсь, меня не выгонят с факультета за то, что прохожу за равенкло =lol=
Відправлено: Mar 30 2023, 14:37
Игра просмотрена до конца. Смотрела внимательно, но долго и на английском )))

  i  

Заявка на приз отправлена, медаль поставлена.

Відправлено: Mar 30 2023, 14:59
Запись

  i  

В каком плане? Записываться не надо, в теме нужно только отписаться, если игра пройдена/просмотрена и есть готовность ответить на вопросы по ней)


Додано через 11 хвилин
Игра просмотрена, есть готовность ответить на вопросы)

  i  

Заявка на приз отправлена, медаль поставлена.

Відправлено: Apr 28 2023, 07:38
отправила скриншот о пройденной игре)
Показати текст спойлеру

  i  

Заявка на приз отправлена, медаль поставлена.

Відправлено: May 19 2023, 23:42

 M 

До окончания марафона осталось 3 недели! Если кто-то еще не допрошел/не досмотрел, у вас есть время это сделать и получить медальки и арт! :skype_sun:

Відправлено: Jun 18 2023, 18:51
Всем спасибо за участие! :skype_sun: Конкурс закрыт.
Відправлено: Nov 14 2023, 21:27

  i  

В связи с тем, что игра вышла на Nintendo Switch, могу открыть конкурс для тех, у кого есть эта консоль.
Т.е. от вас нужно будет подтверждение, что вы прошли игру + ваша фотография с Нинтендо, на которой запущена игра, и будет записка рядом какая-нить типа "играем на волшебном форуме".)

Hogwarts Legacy – та самая RPG во вселенной ГП (post #5201315)

Предложение действует до 15.01.2024.


Додано через хвилину
P.S. Кто уже играл на других платформах или смотрел – участвовать не может. Акция только для обладателей Нинтендо, которые ждали игру там.)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0765 ]   [ 49 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:20:54, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP