Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Проходим вместе: "Хогвартс. Наследие".

, Она же Hogwarts Legacy
простая прохожая
Відправлено: Jan 25 2023, 19:41
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16306
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Jan 25 2023, 19:13)
чот ты на меня одной фразой тоску по TESler'у нагнала. Потрясающе летсплеил, голос просто божественный, и в катсценах молчал :lol:
Как и Ник, надеюсь на спирачивание, не фанат тратить время на просмотр чужих прохождений, когда могу поиграть сама, пусть и позже. TESler как раз подкупал тем, что не просто играл, а рассказывал кучу крутой инфы про создание игры

"Мор"? Слышала про него (Теслера), но играть предпочитала сама... Но да, про игру дофига можно было рассказать, так что +-представляю, что это было интересно.

Ну и на мой взгляд, уж что-что, а Хогвартс для фанатов это однозначно то, во что надо самим играть. Просто чтобы проникнуться в полной мере атмосферой и самому вернуться в этот мир...
^
Мэри
Відправлено: Jan 25 2023, 19:44
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12432
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Впервые кстати встречаю пост с музыкой — очень классно! Прям в волшебство погружаешься
^
SUGLINOK
Відправлено: Jan 25 2023, 20:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Я Куплинова переодически смотрел) Хороший стример)
^
Trafalgar Law
Відправлено: Feb 3 2023, 07:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





А чому за власноручне проходження винагорода така ж як і за звичайне втикання в ютубчик під час роботи? Не цінуєте відданість власне гравців цьому мистецтву? =accordion=
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 3 2023, 08:00
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16306
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Trafalgar Law @ Feb 3 2023, 07:26)
А чому за власноручне проходження винагорода така ж як і за звичайне втикання в ютубчик під час роботи? Не цінуєте відданість власне гравців цьому мистецтву? =accordion=

Во-первых, не очень понятно, как проверять, что именно играли. Просить делать скрины лаунчеров/консолей? Так их легко в интернете найти.
Во-вторых, не у всех ПК тянет.
В конце концов, это всего лишь побочный конкурс, ну а тем, кто смотрит прохождение, все равно придется ответить на вопросы, чтобы подтвердить, что действительно смотрели полностью и внимательно.
^
Trafalgar Law
Відправлено: Feb 3 2023, 09:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





І не поймеш за шо премод не пройшло, а питання ж капєц які актуальні =cookies=

Цитата (простая прохожая @ Feb 3 2023, 08:00)
Во-первых, не очень понятно, как проверять, что именно играли. Просить делать скрины лаунчеров/консолей? Так их легко в интернете найти.

Система відображення програних годин/отриманих ачівок у відповідних сторах, ну.
Цитата (простая прохожая @ Feb 3 2023, 08:00)
Во-вторых, не у всех ПК тянет.

Як я і сказав, я не пропоную відібрати винагороду в тих хто може лише в ютуб, але відсутність додаткової винагороди для тих, хто гру власне проходив, є проявом неповаги до тих хто дійсно грає в ігри
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 3 2023, 09:44
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16306
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Trafalgar Law @ Feb 3 2023, 09:26)
Система відображення програних годин/отриманих ачівок у відповідних сторах, ну.

Это удобно на ПК, хотя, допустим, ставить EGS'овский лаунчер я не собираюсь) Не уверена, что там можно без реги глянуть. Скрины ненадежны + как смотреть на консолях, тоже вопрос. Это все равно лишние телодвижения – даже не для меня, а для пользователей.
Кто захочет их делать – велкам.
В правилах об этом есть пункт:
Цитата
3.1. Если вы прошли игру, вы можете приложить скриншот своего игрового профиля и ссылку на него (чтобы Организатор мог просмотреть время, проведенное вами в игре, открытые достижения и т.д.). В этом случае вопросы могут не задаваться либо их количество будет уменьшено.

Цитата (Trafalgar Law @ Feb 3 2023, 09:26)
Як я і сказав, я не пропоную відібрати винагороду в тих хто може лише в ютуб, але відсутність додаткової винагороди для тих, хто гру власне проходив, є проявом неповаги до тих хто дійсно грає в ігри

Считаю приведенного пункта достаточным, мм... шагом навстречу – я не собираюсь задавать вопросы, которые легко загуглить. Знание игры действительно будет проверяться, сроки на ответ сжатые (см. правила).

Любить игры можно по-разному. В конце концов, смотреть с какой-то стороны менее комфортно – ты скован тем, что делает летсплейщик. Можно долго спорить о плюсах и минусах "проходить самому" и "смотреть", но все зависит от субъективного взгляда каждого из нас.
Спорить на эту тему в дальнейшем смысла не вижу.
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 6 2023, 05:53
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16306
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Т.к. игра выходит не на всех платформах одновременно, все сюжетные моменты, идущие далее первых двух часов игры, нужно убирать под спойлер.
По мере прохождения игры высказываться о ней можно в соответствующей теме.

В случае неоднократного нарушения правила выше, вы будете дисквалифицированы из этого конкурса.


  i  

Таким образом, в этой теме нужно отписываться только в том случае, если вы прошли игру и готовы ответить на вопросы (в посте по желанию можно приложить скриншот вашего игрового лаунчера и ссылку на профиль [PC, Sony, Xbox]).

^
liverpool
Відправлено: Feb 8 2023, 21:10
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 133
Користувач №: 206962
Реєстрація: 16-September 22





Запись, если она нужна.
Но буду очень благодарен напоминалке к конце конкурса) Чтобы не забыть
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 21 2023, 00:32
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16306
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Посмотрела достижения, в целом, вероятно, в дальнейших аналогичных конкурсах основу для медали будем брать оттуда.

Учитывая, что игра таки для нас всех особенная, считаю уместным предложить всем игравшим в рамках конкурса скинуть мне в ЛС скриншот своего персонажа из главного меню (там будет виден факультет и прогресс): в таком случае вы получите медаль соответствующего факультета.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Игру для этого полностью проходить необязательно, однако вы должны достигнуть как минимум 10-го уровня на данном слоте.
Если у вас несколько слотов с разными факультетами, укажите, какой именно вы выбираете.

UPD. Подписи к медалям взяли из Steam (т.е. это официальный перевод достижений). У Гриффиндора очень странный в т.ч. оригинал, не уверена, как интерпретировать. Поэтому если кто-то выберет значок Гриффиндора, можно подумать над тем, как правильно адаптировать.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0752 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:53:13, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP