Модератори: Power.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер во Вселенной Хаяо Миядзаки

, Гарри Поттер и аниме
Відправлено: Jan 15 2023, 04:55
Нейросеть нарисовала «Гарри Поттера» в стиле Хаяо Миядзаки


Midjourney удалось почти идеально совместить вселенную Джоан Роулинг с миром японского режиссера.

Показати текст спойлеру


На днях нейросеть Midjourney привела соцсети в восторг, показав, как выглядели бы персонажи «Гарри Поттера», если бы серию романов написал Федор Достоевский. Теперь искусственный интеллект нарисовал «Гарри Поттера» в стиле анимационных фильмов японского режиссера Хаяо Миядзаки.

В рунете решили, что Midjourney удалось почти идеально совместить вселенную Джоан Роулинг с миром Миядзаки. Правда, есть вопросы к некоторым кадрам: на одной из картинок сова приносит письмо не в клюве, а в крыльях, вдобавок, не совсем ясно, кто изображен на паре кадров.

Показати текст спойлеру


Відправлено: Jan 15 2023, 05:20
Я лично, больше всего от умилительного вида Хэдвиг тащусь. Она прямо супер - с этим конвертом в крылышках. :skype_bear:
Відправлено: Jan 21 2023, 14:24
О я видела эти картинки.) Мне нравится и просто Гарри Поттер в стиле аниме, очень даже .)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 21 2023, 14:32
Ох, очень красочный плакат. Я такого не встречала. =sunny=

Мне очень понравились анимешные картинки по ГП. Я думаю, что если японцы снимут мультсериал по Вселенной Гарри Поттера серий на 150-200, то очень много людей будет его смотреть и я в том числе.
Відправлено: Jan 21 2023, 14:43
Порой интересные арты можно найти.)

Показати текст спойлеру

Відправлено: Jan 21 2023, 14:59
Christmas_alchemist, Северус в лилиях такой красивый получился, просто прелесть. И Гарри чюс мечом здорово выглядит. Всё, хочу японское аниме по Гарри Поттеру :nya_wub:

Троица в детстве тоже смотрится очешуительно. Но самая первая картинка просто отпад.
Відправлено: Jan 21 2023, 15:02
А можно Гарри Поттер в стиле хентая?
Відправлено: Jan 21 2023, 15:14
Максим Магн, у тебя какой-то хентайский возраст похоже начался? :D
Погугли картинки Гарри Поттера с кем-нибудь из героинь романа с пометкой NC 17. И будет тебе Хентай.
Відправлено: Jan 21 2023, 16:22
Я не удивлюсь если Беллу в этом кроссовере по миядзаки срисуют с Ю-бабы, а Цисси - соответственно будет Дзенибой.
Відправлено: Jan 24 2023, 14:08
Цитата (Ник Фазбер @ Jan 21 2023, 16:22)
Я не удивлюсь если Беллу в этом кроссовере по миядзаки срисуют с Ю-бабы, а Цисси - соответственно будет Дзенибой.


Слушай а это было бы забавно. Додумался же.)) Есть в них что-то, но там была и третья сестра, тогда это уже будет как мексиканский сериал. :D
Відправлено: Jan 24 2023, 15:18
Семейство Тонкс я думаю можно изобразить в стиле "Ведьминой Службы Доставки". (Ну всё там почти как по канонам, не считая того, что у Доры и отец волшебник.)

Хогвартс - Ходячий Замок. (Без комментариев.)
Дамблдор (молодой) - Хаул.
Кальцифер - Фоукс. (Огненный птах и огненный демон. Вполне всё логично.)
Драко - Нигихаями Кохакунуси (или просто Хаку.) (Учитывая, что у слизеринца драконье имя, то в аниме Миядзаки ему нужна соответствующая драконья паралель.
Арагог - дедушка Комадзи.
Маленькие паучки играют роль сусуватари (Комадзи командует Сусуватари (духами сажи, придуманными маэстро Миядзаки). Арагог - своим кланом. Тут не придерёшься никак.)
Рин - Минерва Макгонагалл. (Также в меру строгая, но добродушная.)
Семья Огино - семья Поттеров.
Живоглотика можно изобразить похожим на Котобус.


Роль Бо (сына Ю-бабы) будет играть Дельфи (дочь Беллатрисы). (Учитывая, что Ю-баба в данном кроссовере это Белла всё вполне по Поттериановским канонам.)
Відправлено: Jan 29 2023, 21:54
Цитата (Ник Фазбер @ Jan 24 2023, 15:18)

Дамблдор (молодой) - Хаул.


А мне кажется на роль Дамблдора уже в возрасте ещё вписался бы дедушка Сэидзи из "Шёпот сердца". Тоже здорово, у него и компашка собиралась дома, ака "Орден Феникса".))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0826 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:51:04, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP