Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ты лучше...

, Конкурс ко дню Св. Валентина
Відправлено: Jan 8 2023, 18:46




Ты лучше, чем...
Конкурс оригинальных признаний в любви.


Суть: Участникам нужно признаваться в любви воображаемой (или нет) второй половине – объекту своего обожания, производя сравнение с выбранным из списка ниже предметом.
Маленький пример: "Милая... Ты лучше, чем кусок торта, потому что после того, как я пробую тебя на вкус, мне не нужно ходить в спортзал, чтобы согнать с себя жир... Ты лучше, потому что точно не испортишься и тебя необязательно засовывать в холодильник, а еще ты способна сама прийти домой из магазина и тебя не нужно забирать прямиком с витрины... Ты лучше куска торта, потому что его красота блекнет и ее ничем не вернуть, а ты можешь заново накраситься и сиять ярче вишенки на заветрившемся креме...".
Требования: В первом или втором предложении вашего признания обязательно должна фигурировать фраза: "Ты лучше, чем... <выбранное из списка слово>". Текст должен быть по большей части посвящен именно этому сравнению, но в разных вариациях (т.е. объяснить, почему лучше, не менее 3-х раз).
Объем – от 700 символов. Формат – свободный (это может быть проза, поэзия, песня и т.д.).
Жанр можете выбрать на свой вкус: романтика, драма, юмор и даже хоррор – что угодно, что откликнется у вас и потенциально вызовет симпатию зрителей или организатора.
Важно! Одна работа – одно выбранное слово из списка. И 700 символов (включая пробелы).
Оценка работ: Все работы будут опубликованы анонимно, а их оценка будет производиться зрительским голосованием. Организатор также оставляет за собой право выбрать несколько понравившихся ему работ.
Список слов: табакерка, спортзал, кружка, кроссовок, балет, суслик, губная помада, банан, мемасик(и), кока-кола, зубочистка, лодка, капуста, форум, зеркало, ложка, платок, консоль, куртка, апельсин, конфета, сериал, отвертка, ароматическое масло, фонарь, смайлик, дерево, манул, "Гарри Поттер".

Вопросы и ответы

Можно ли прислать несколько работ?
Да, принимается до двух работ от одного человека.

Можно ли признаваться в любви форуму, книге или, скажем, собственному эго?
Да. Все, что в вашем воображении может быть представлено как предмет вашего обожания.

Смогу ли я участвовать в зрительском голосовании, если прислал работы на конкурс?
Да, сможете, и вам нужно будет оценить и свою работу тоже – однако при подсчете голос за свою работу учитываться не будет.

Призы

1 местоuser posted image *Лямур тужур + 5.000 глн. или 8.000 глн.
2 местоuser posted image *Лямур тужур + 2.500 глн. или 5.000 глн.
3 местоuser posted image *Лямур тужур + 1.000 глн. или 3.500 глн.
Лучший подробный комментарийuser posted image *Лямур тужур + 500 глн. или 3.000 глн.

Все остальные участники, приславшие работы, соответствующие правилам, получат user posted image *Конфетки для влюбленных.
Все комментаторы получат user posted imageПряничный домик + 500 глн.

В случае малого количества работ или иных спорных моментов, администрация оставляет за собой право изменить призы.

Отправлять свои работы нужно мне в ЛС с пометкой "ИКС. Ты лучше, чем...".
Прием работ продлится до 14 февраля, включительно.




Відправлено: Jan 31 2023, 23:27

  i  

Конкурс открыт! =heart_1=

Відправлено: Feb 1 2023, 01:40


Спасибо за создание конкурса, смотрится очень красиво.

Відправлено: Feb 1 2023, 02:33
Цитата (Королева Драмы @ Feb 1 2023, 01:40)
Спасибо за создание конкурса, смотрится очень красиво.

Спасибо!


  i  

Добавлено уточнение:
Одна работа – одно выбранное слово из списка. И 700 символов (включая пробелы).

Відправлено: Feb 1 2023, 07:40
Очень интересный конкурс, с удовольствием поучаствую.
Спасибо за ваши старания
Відправлено: Feb 7 2023, 06:01
простая прохожая, свиток лямур тужур является коллекционным сейчас и по сути это пустышка. Ему изменили свойства?
Відправлено: Feb 7 2023, 06:13
Цитата (Гадкий мульт Джотто @ Feb 7 2023, 06:01)
простая прохожая, свиток лямур тужур является коллекционным сейчас и по сути это пустышка. Ему изменили свойства?

Нет, ничего не меняли.
Відправлено: Feb 7 2023, 06:22
простая прохожая, тогда возможно стоит сообщить юзерам эту новость, потому что не все в курсе.
Старые свитки (а это свиток с олдовым анимагом) нынче не работают и после применения участники конкурса могут остаться с большой дыркой от бублика) Не, я конечно за то, чтобы посмотреть на мучения других, но когда в конкурс ставится чисто коллекционный арт, об этом стоит сделать пометку.
Відправлено: Feb 7 2023, 06:40
Гадкий мульт Джотто, хм, откровенно говоря, я не знала. Видела, что арт выдавали в прошлом/позапрошлом году на конкурсы в честь ДСВ и, в общем-то, да, хотела поставить в призы какой-то плюс-минус коллекционный арт.
Спасибо за замечание) Я уточню и внесу пометку.
Відправлено: Feb 7 2023, 06:51
Новая информация.
Вот здесь, Артефакты форума, в свойствах написано: "Изучение заклинания Animagus Hircus".
Сейчас эффект у артефакта другой, он просто дает анимага (без изучения заклинания). Если речь об этом. Т.е. арт работает.
Відправлено: Feb 7 2023, 07:31
простая прохожая, давай проясним: 1. Он дает анимага, но это не свиток для изучения анимага? Тогда что это? Арт вроде Волшебного отвара?
2. Ты сказала, что эффект артефакту не меняли, но *Лямур тужур это свиток, которые нынче не должен работать: применяешь и арт улетает в никуда.

Все старые анимаги были убраны из КЗ и заменены новыми, поэтому я и спрашивала меняли ли *Лямур тужур эффект.
Відправлено: Feb 7 2023, 07:38
Если арт коллекционный, то не много ли их к выдаче? Оо
Відправлено: Feb 7 2023, 07:53
Цитата (Гадкий мульт Джотто @ Feb 7 2023, 07:31)
простая прохожая, давай проясним: 1. Он дает анимага, но это не свиток для изучения анимага? Тогда что это? Арт вроде Волшебного отвара?
2. Ты сказала, что эффект артефакту не меняли, но *Лямур тужур это свиток, которые нынче не должен работать: применяешь и арт улетает в никуда.

Все старые анимаги были убраны из КЗ и заменены новыми, поэтому я и спрашивала меняли ли *Лямур тужур эффект.

1. Да, просто меняет облик и дает эффект. Заклинание не изучается.
Видимо, да, что-то вроде отвара.

2. Я понимаю. Скажем так, при мне – не меняли. И если на то пошло, я уточнила у целой группы администраторов, никто не в курсе. В логах ничего нет. =pardon=
Поэтому ответ точнее вряд ли кто-то сможет дать.

Цитата (Вредный мульт Джотто @ Feb 7 2023, 07:38)
Если арт коллекционный, то не много ли их к выдаче? Оо

Четыре штуки раз в год? Мне кажется, нет. А если предположить, что конкурсы на ДСВ могут проводиться не ежегодно, то... вполне.

Ну и на самом деле опять палка о двух концах начинается. Выдаешь несколько штук – много. Выдаешь одну штуку – мало. Не вижу смысла опять начинать спорить на эту тему.
Відправлено: Feb 7 2023, 07:58
Цитата (простая прохожая @ Feb 7 2023, 07:53)
Да, просто меняет облик и дает эффект. Заклинание не изучается.
Видимо, да, что-то вроде отвара

Значит эффект все же поменяли. Такое себе.
Відправлено: Feb 8 2023, 10:39
А як відправити завдання якщо організатор конкурсу тебе заблокав? =lol=
Відправлено: Feb 8 2023, 10:50
Цитата (Trafalgar Law @ Feb 8 2023, 10:39)
А як відправити завдання якщо організатор конкурсу тебе заблокав? =lol=

Можно отправить работы вот этой тете и отписаться тут.
Организатор потом заберет оттуда работы, если они будут.
Відправлено: Feb 8 2023, 10:53
Як багато людей мають доступ до того акку? Ніхто з них не буде голосувати потім, так? =cookies=

А ще краще розблокай мене, побалакать хочеться, я навіть сварити не буду, правда-правда =eyebrows=
Відправлено: Feb 8 2023, 11:00
Цитата (Trafalgar Law @ Feb 8 2023, 10:53)
Як багато людей мають доступ до того акку? Ніхто з них не буде голосувати потім, так? =cookies=

Доступ будет только у меня и у главного администратора.
Відправлено: Feb 15 2023, 00:21




Зрительское голосование

Каждую работу нужно оценить от 1 до 10 – 10 и 9 баллов можно поставить только одной работе.
Цитата (Пример)
Работа #1 - 10 баллов
Работа #2 - 9 баллов
Работа #3 и далее – можно поставить любой балл, кроме 9 и 10.
и так далее...

Допустимо только проставить баллы, без комментариев к работам.

Важно! Если вы являетесь участником, вы можете участвовать в голосовании.
Вам нужно будет оценить и свою работу тоже – однако при подсчете голос за свою работу учитываться не будет.

Работы

Работа #1
Показати текст спойлеру


Работа #2
Показати текст спойлеру


Работа #3
Показати текст спойлеру


Работа #4
Показати текст спойлеру


Работа #5
Показати текст спойлеру


Работа #6
Показати текст спойлеру


Работа #7
Показати текст спойлеру


Работа #8
Показати текст спойлеру


Работа #9
Показати текст спойлеру


Работа #10
Показати текст спойлеру


Работа #11
Показати текст спойлеру


Работа #12
Показати текст спойлеру


Работа #13
Показати текст спойлеру


Работа #14
Показати текст спойлеру


Работа #15
Показати текст спойлеру


Работа #16
Показати текст спойлеру


Работа #17
Показати текст спойлеру


Работа #18
Показати текст спойлеру


Работа #19
Показати текст спойлеру


Работа #20
Показати текст спойлеру


Работа #21
Показати текст спойлеру


Работа #22
Показати текст спойлеру



Все комментаторы получат user posted imageПряничный домик + 500 глн.
Автор лучшего подробного комментария получит user posted image *Лямур тужур + 500 глн. или 3.000 глн.

Голосование продлится до 19 февраля, включительно.




  i  

Шаблон для голосования (под спойлером)
Показати текст спойлеру


Відправлено: Feb 15 2023, 05:18
Неееееет, я забыла про этот конкурс, мой набор карточек с гермионой, неееет.
Відправлено: Feb 15 2023, 09:34
1. Очень теплое и доброе признание. Мне понравилось. Но, к сожалению, не соответствует условиям конкурса. У нас ведь должно быть сравнение с Гарри Поттером, причём "ты лучше..." должно звучать минимум 3 раза. Поэтому только 5 баллов.

2. Признание просто обалденное. Очень трогательное и нежное. Но я опять не вижу выполнения условий конкурса: 3 раза "ты лучше". Более того, автор использует 2 слова для выполнения своего задания, хотя по условиям нужно обыграть только одно: Форум или Гарри Поттер. Поэтому здесь тоже только 5 баллов.

3. Отдельная благодарность за красочное оформление. Очень понравилось. До призового места вашему признанию не хватило третьего "Ты лучше...". Даю 8 баллов за самокритику и креативное украшение работы.

4. Какая манульная прелесть. Я прямо почувствовала этого друга, который лучше манула, и ощутила его мех под пальцами. 10 баллов.

5. Всё таки мужчины понимают толк в признаниях. Неудивительно, что столько наивных одиноких женщин ведётся на их признания. Работа очень вкусная и аппетитная, хотя с манулом не сравнится. 8 баллов.

6. Автор - очень хитрый. Он использовал Гарри Поттера один раз в контексте книг, и на этом закончил. Остальные сравнения пошли уже непосредственно с содержимым книг и их героями. За исполнение и задумку - 6 баллов.

7. Ох, я так одинока. ;( *вытерла платочком слезы после прочтения*. Восхитительное признание. 8 баллов.

8. Мне нравятся сравнения. Особенно сравнение с многогранными отвертками. 8 баллов.

9. Не, ну я не могу как врач поддерживать рекламу курения. Хотя сами стихи получились весьма приличными. 8 баллов.

10. У вас получился отличный "манул", но первый манул, на мой взгляд, гораздо манулистее вашего. 7 баллов.

11. Кратко, но со вкусом. Я тоже хочу найти такого лапочку, который будет лучше помады. 8 баллов

12. Ого, какое замечательное признание. За остроумие и безуспешные попытки любимого сбежать - 9 баллов.

13. Всегда можно снять реалити шоу. ^_^ Я точно подпишусь. Ставлю 8 баллов.

14. Назначь... любимой женой? ;) Вот тема с тортиком и возможностью поправиться, зависая на форуме, малость подпортило настроение. А замечание про интроверта наоборот порадовало, отличное наблюдение. 8 баллов.

15. Симпатичное признание. Особой изюминки в нем нет, но в целом достаточно прилично вышло. 7 баллов.

16. Интересное сравнение, но меня не зацепило. 7 баллов.

17. Вот не поняла, это признание к человеку или телефону? 6 баллов.

18. Блин, это "придашь" портит весь кайф. 6 баллов.

19. Хорошее признание и отличное сравнение. 8 баллов.

20. Ух, какое горячее признание. 8 баллов.

21. Я не поняла, это меня кто-то описывает? Серьёзно, прямо жизнь со мной по одной крышей. :D 8 баллов.

22. Эта работа однозначно заслуживает десятки. Стихи шикарные. Но мой фаворит - это манул. Поэтому простите за 8 баллов. (Жаль, что нельзя 2 раза поставить 10, сюда бы я поставила).

ГГ

Відправлено: Feb 15 2023, 11:48
насколько я поняла, комментарии оставлять не нужно.
тогда приступим:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 15 2023, 11:55
Цитата (БарСучка @ Feb 15 2023, 11:48)
насколько я поняла, комментарии оставлять не нужно.

Необязательно, да. Только если хотите побороться за приз на лучший комментарий)
Відправлено: Feb 15 2023, 21:22
простая прохожая, а почему первая работа дублируется во второй?
Відправлено: Feb 15 2023, 21:35
Цитата (Arlen Lhermitte @ Feb 15 2023, 21:22)
простая прохожая, а почему первая работа дублируется во второй?

Потому что я косячнула из-за большого количества писем и работ...(
Поправила, спасибо!
Відправлено: Feb 15 2023, 21:49
Показати текст спойлеру


Гг Начислено в Банк Гринготтс.
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5139692) )
(gamma zeta die)
Відправлено: Feb 17 2023, 19:24
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 20 2023, 00:17

  i  

Итоги ориентировочно сегодня/завтра, ибо есть накладочка с голосами у одного из голосующих. Жду корректировок.
Голоса остальных уже внесены в табличку.

Відправлено: Feb 20 2023, 01:07




ИТОГИ


1 место – работа №13, автор простая прохожая.
Можно выбрать user posted image *Лямур тужур + 5.000 глн. или 8.000 глн.

2 место – работа №7, автор Урфин Джюс, и работа №21, автор tumble-weed.
Можно выбрать user posted image *Лямур тужур + 2.500 глн. или 5.000 глн.

3 место – работа №22, автор Токсичный Эль.
Можно выбрать user posted image *Лямур тужур + 1.000 глн. или 3.500 глн.

Лучший подробный комментарийPoison Ivy
Можно выбрать user posted image *Лямур тужур + 500 глн. или 3.000 глн.

Все остальные участники, приславшие работы, а именно:
Ежевичный_алхимик
toKZic mrIXS
Ник Фазбер
Disha Giotto
Lindemann
Poison Ivy
Элли Ньюман
получат user posted image *Конфетки для влюбленных.


Все комментаторы, а именно:
Poison Ivy
БарСучка
Arlen Lhermitte
Быкоросёнок
получат user posted imageПряничный домик + 500 глн.

Авторство работ


Відправлено: Feb 20 2023, 02:30
Ух ты, я даже что-то сумела выиграть. =girl_goody=

Спасибо большое. =sunny=

Можно мне пожалуйста: *Лямур тужур + 500 глн.

Было интересно участвовать. Благодарю за проведение мероприятия.
Відправлено: Feb 20 2023, 05:03
*Лямур тужур + 2.500 глн.
Спасибо за конкурс.
Відправлено: Feb 20 2023, 06:23
Лямур тужур и 2.5к галеонов, пожалуйста
Відправлено: Feb 20 2023, 07:28
Тоже возьму *Лямур тужур + 5к глн
Відправлено: Feb 20 2023, 09:57
*Лямур тужур и законную тыщу, плз
Відправлено: Feb 20 2023, 10:07

  i  

Призы разосланы.
Всем спасибо за участие :skype_sun:

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1131 ]   [ 48 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:24:14, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP