Нова тема

 

Джонни Депп может вернуться

toKZic mrIXS
Відправлено: Jan 7 2023, 19:58
Online

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4699
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Звезда фильма «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» Мадс Миккельсен заявил, что Джонни Депп может вернуться к роли Геллерта Грин-де-Вальда в новых фильмах Волшебного мира Джоан Роулинг.
В ноябре 2020 года Джонни Депп сообщил, что Warner Bros. попросила его уйти из франшизы «Фантастические твари». Студия приняла такое решение на фоне судебных разбирательств актера с его бывшей супругой Эмбер Херд. Позже стало известно, что Деппа в роли темного волшебника Грин-де-Вальда заменит Мадс Миккельсен.

В июне 2022 года Депп выиграл дело о клевете против Херд. После победы актера в Сеть утек слух, что Disney готова вернуть его во франшизу «Пираты Карибского моря». Затем Депп начал сниматься в фильме «Жанна Дюбарри» и был назначен режиссером картины «Модильяни». И теперь в интервью Deadline Мадс Миккельсен сказал, что он будет рад «вернуть» Джонни Деппу роль Геллерта Грин-де-Вальда:

«Это было так пугающе [то, что ему пришлось заменить Деппа]. Очевидно, что теперь курс изменился – он выиграл иск. Так что посмотрим, вернется ли он. Вполне может».
Как добавил Миккельсен, во время работы над фильмом «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» он не мог скопировать Деппа и показать прежнего Грин-де-Вальда. Актеру пришлось «изобретать» свою версию злодея:

«Я большой поклонник Джонни. Я думаю, что он потрясающий актер, он проделал фантастическую работу. Я не мог его скопировать, поскольку он вложил себя в эту роль. Это было бы творческим самоубийством. Поэтому мы должны были придумать что-то новое, что-то близкое мне, построить мост между ним и мной».
Warner Bros. собирается снять пять частей серии «Фантастические твари». Однако в апреле появилась информация, что студия может пересмотреть свои планы и закрыть франшизу после «Тайн Дамблдора».


Источник : https://www.google.com/amp/s/www.soyuz.ru/news/22547%3famp=1

  i  

В Акции \"Фантастических тварей\" - Праздничный магазинчик начислен 1 балл (+1)
В Акции \"Фантастических тварей\" - Акции \"Фантастических тварей\" начислено 2 балла (+2)

( Джонни Депп может вернуться (post #5132252) )
(Poison Ivy)

^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 8 2023, 17:30
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8506
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Вот эта тема с заменой Джонни - была просто гадкой. Депп очень харизматичный и талантливый актер, и менять его посредине проекта - это полный идиотизм, а главное отсутствие какого-либо уважения к талантливому артисту. Я вообще плохо переношу смену ключевых артистов на каких-то ролях по время съемок нескольких фильмов. К примеру, я так и не смогла принять Викторию из Затмения, потому что мне пришлась по душе Виктория из Сумерек и Новолуния.

В целом, Микельсона я уважаю как артиста, но он у меня больше ассоциируется с историческими фильмами и серьезными картинами (вроде бы он играл в сериале доктора Лектора), но вот в жанре фэнтази я его как-то не воспринимаю, так что если и будет продолжение приквела Фантастических тварей, то надеюсь именно на Деппа.

  i  

В Акции \"Фантастических тварей\" - Праздничный магазинчик начислено 2 балла (+2)
В Акции \"Фантастических тварей\" - Акции \"Фантастических тварей\" начислено 2.5 балла (+2.5)

( Джонни Депп может вернуться (post #5132664) )
(Poison Ivy)

^
toKZic mrIXS
Відправлено: Jan 8 2023, 17:43
Online

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4699
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Королева Драмы @ Jan 8 2023, 17:30)
Вот эта тема с заменой Джонни - была просто гадкой. Депп очень харизматичный и талантливый актер, и менять его посредине проекта - это полный идиотизм, а главное отсутствие какого-либо уважения к талантливому артисту. Я вообще плохо переношу смену ключевых артистов на каких-то ролях по время съемок нескольких фильмов. К примеру, я так и не смогла принять Викторию из Затмения, потому что мне пришлась Виктория из Сумерек и Новолуния.

В целом, Микельсона я уважаю как артиста, но он у меня больше ассоциируется с историческими фильмами и серьезными картинами (вроде бы он играл в сериале доктора Лектора), но вот в жанре фэнтази я его как-то не воспринимаю, так что если и будет продолжение приквела Фантастических тварей, то надеюсь именно на Деппа.


Да, я тоже согласен с тем Джонни Деп отлично подходил на роль Геллерта Грин-де-Вальда чем Мадс Миккелсен. Тоже надеюсь когда будет четвертая часть Фантастических Тварей то
туда вернут талантливого Джонни Деппа.

Но говорят после провала Тайн Дамблдора варнер браз закроет франшизу по Фантастическим Тварям... Вот это будет облом многим фанатам. Хотелось бы верить что все Фантастические твари выйдут и поскорее.

  i  

В Акции \"Фантастических тварей\" - Праздничный магазинчик начислено 2 балла (+2)
В Акции \"Фантастических тварей\" - Акции \"Фантастических тварей\" начислен 1.5 балл (+1.5)

( Джонни Депп может вернуться (post #5132676) )
(Poison Ivy)

^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 8 2023, 18:00
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8506
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Вот это будет облом многим фанатам. Хотелось бы верить что все Фантастические твари выйдут и поскорее.

Пусть они выйдут не очень скоро. Главное, чтобы их сняли качественно, и в сюжете было поменьше ляпов, дыр и нелогичных поступков персонажей. И очень хочется, чтобы там было побольше всяких волшебных существ, и волшебства. Мне вообще магии в Гарри Поттере мало, хочется больше заклинаний и эффектов от них, и поменьше разборок между героями, особенно размазывание любовных линий убивает. Фантазии смотрю ради экшена и динамичного сюжета, а любовь я и в какой-нибудь мелодрамме посмотреть могу.

  i  

В Акции \"Фантастических тварей\" - Праздничный магазинчик начислено 2 балла (+2)
В Акции \"Фантастических тварей\" - Акции \"Фантастических тварей\" начислен 1.5 балл (+1.5)

( Джонни Депп может вернуться (post #5132681) )
(Poison Ivy)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1221 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:59:34, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP