Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

PAYDAY 3

простая прохожая
Відправлено: Sep 21 2023, 04:32
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16274
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Народа особо нет, но время я конечно выбрала не очень удачное, чтобы поиграть)) +релиз полноценный только вечером.

Знакомый меня увидел, зашел перед работой подсказать, чо по стелсу и как навыки прокачать. Тоже неплохо xD
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 21 2023, 16:47
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16274
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Релизный трейлер

^
простая прохожая
Відправлено: Sep 21 2023, 20:09
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16274
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





1. Сервера с официальным релизом легли. Вот тебе и стресс-тест :lol:
2. Почитала про прогрессию подробнее, надо думать, как ее адаптировать под онлайн-марафон.
Пока вижу как вариант "пара уровней + время в игре", потому что из того, что я наблюдала (и прочитала), прокачка уровня идет за испытания.
А вот навыки качаются за прохождение карт.
Т.е. буквально – я утром со знакомым несколько раз застелсила карту, чтобы качнуть навыки. Навыки апнулись, уровень вообще не дернулся.

Любопытно они сделали, конечно...
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 24 2023, 03:31
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16274
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Держу в курсе. У игры все оч плохо) Сервера лежат, мне за последние 2-3 дня поиграть не удалось.

Если компания так ниче и не сделает, им кабзда. Они и так на грани банкротства. Но вообще уже пишут, что кое-как работает, если попасть в норм время. Что ж...
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 24 2023, 05:52
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16274
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Меня таки пустило поиграть, но... никого не нашлось в лобби :lol:

В итоге я как дурочка шарое... в общем, шарилась минут 15 по стелсу, пытаясь понять, где какие комнаты. Потом одно тело спалил охранник и пошла тревога. Но самое интересное только начиналось. В этом клубе такой е... дремучий лабиринт, что в общем у меня на задание ушло около 50 минут.

Так стыдно за свой топографический кретинизм мне бывает редко.) Но это жесть.

И да, я почитала, опыт дается сугубо за испытания. Т.е. ты можешь сколько угодно дрочить миссии, но если не выполняешь новые испытания, то опыта бесславия тебе не дадут. Только по скиллам.
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 25 2023, 17:18
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16274
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Авторы Payday 3 извинились перед игроками за неудачный релиз — шутер стартовал в Steam с отрицательными отзывами

21 сентября 2023 года состоялся релиз кооперативного шутера Payday 3, средняя оценка которого на Metacritic составила 70 баллов из 100. На момент написания заметки в Steam у игры было только 33% положительных отзывов. Основное недовольство игроков вызвали технические проблемы, из-за которых в Payday 3 невозможно подключиться к серверам или происходят вылеты, в том числе в одиночном режиме.

25 сентября в студии Starbreeze Entertainment извинились перед игроками за неудачный релиз. Разработчики сообщили, что проблемы с подбором игроков в Payday 3 возникают из-за технической ошибки, которую не заметили во время бета-тестирования. В Starbreeze заявили, что пытаются как можно скорее исправить неполадки, но даже ориентировочных сроков не назвали. В студии также сообщили, что, возможно, сделают шутер менее зависимым от онлайн-сервисов. Это позволит играть в одиночном режиме без подключения к серверам.

На первых выходных после релиза Payday 3 общее количество ежедневных игроков достигло 1,3 миллиона, сообщили в Starbreeze. Максимальный онлайн на всех платформах составил 218 тысяч человек, а в Steam — 77 тысяч. На момент написания заметки проблемы с серверами не устранили, из-за чего игроки продолжали массово жаловаться.


Но мне сегодня прям ок удалось поиграть, часа полтора, наверное. Все равно вышибает с поиска пати, но уже что-то...
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 26 2023, 04:08
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16274
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Как же все таки решает скилл и понимание, что надо делать.

Насколько фигово проходить уровни ДАЖЕ на нормале, когда ты не понимаешь, куда тебе надо бежать, а на тебя мобы прут, и насколько все изи, когда у тебя есть тиммейты, которые уже проходили карту и знают хотя бы, в какую сторону двигаться.

Ну и по скиллу тоже, конечно, заметно. Играешь ты с тем, кто умеет стрелять и берет норм оружие, или с тем, кто даже сумку с припасами поставить не может.

Второй PD был в этом плане лояльнее на нормале, не прощал он только на трех черепах (из четырех, пока не ввели систему до 6). Тут жестковато, когда идешь с новичками или сам новичок.
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 2 2023, 12:18
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16274
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Авторы Payday 3 сообщили об исправлении проблем с серверами

- 2 октября авторы кооперативного шутера Payday 3 отчитались об исправлении проблем с серверами, за которые их раскритиковали пользователи после запуска игры.
- В Starbreeze ещё раз извинились за технические проблемы и пообещали в ближайшие месяцы выпустить несколько обновлений с исправлением багов и новым контентом.
- Студия напомнила, что первое DLC для Payday 3 выйдет зимой. Кроме того, в Starbreeze собираются «активизировать коммерческую деятельность» по игре — её приостанавливали, пока решались проблемы с серверами.


И да, в последние дни прям ОК было.
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 2 2023, 23:02
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16274
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Пока два додика в пати второй раз перезапускают задание, потому что их ловит охранник, отпишусь тут.

Серваки рили фурычат уже пару дней, но найти пати не всегда возможно. Им все же стоит пересмотреть систему и сделать более похожую на ПД2.

Во-вторых, я уже относительно уверенно перебралась с одного черепка на два (из четырех), и сегодня даж попала со знакомым в пати (где были его знакомые тоже) и мы сходили на пару миссий на трех черепках и даже влетели на одну на четырех (ух).

Короче, прокачка и руки не из ж.. решают. Прям когда закидывает в хорошую пати и (и тут один долбодрон вышел, а второй хочет ЕЩЕ РАЗ попробовать стелс) да, так вот, неимоверно кайфуешь, когда понимаешь, что катка потная, но с тобой бравые ребятки. Хотя на этой неделе мне откровенно лень было играть)

Система прокачки все же г... Подождем, чего анонсируют повнятнее.
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 26 2023, 15:06
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16274
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Разработчики Payday 3 предоставили новую информацию о разработке игры после ужасного запуска

Разработчик извиняется за задержку патчей и заверяет игроков, что они будут выпущены как можно скорее. Первый патч уже отправлен на тестирование и сертификацию. Компания также объяснила, что не общалась с игроками в последние дни, потому что обнаружила критические ошибки, которые могли стереть весь прогресс игроков.

Помимо этого, Starbreeze также заявила, что ее дизайнеры изучают, как можно адаптировать систему прогресса в Payday 3 для балансировки системы сложности и предоставления очков Бесславия за каждое ограбление. Наконец, разработчик Payday заявил, что игроки могут ожидать бесплатных обновлений контента до конца 2023 года, как только студия сможет стабильно выпускать патчи для игры.

К сожалению, в заявлении Starbreeze отсутствует точная информации о том, когда игроки могут ожидать выхода патчей для Payday 3, что наверняка разочарует игроков, жалующихся на проблемы с игрой с момента запуска. Однако обращение разработчиков показывает, что они все же работают над исправлением игры и не собирается пускать все на самотек.

Также разработчики упомянули DLC для Payday 3 «Syntax Error», которое Starbreeze запланировала выпустить зимой 2023 года. К этому моменты исправления точно будут готовы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1002 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:36:11, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP