Модератори: Илекса.

  Нова тема

 

Музыка 2000-х

, А поговорим как о старых деньках?
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Dec 26 2022, 14:59
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Стиль нулевых форсится и сейчас. Причёски, элементы одежды, приглушенные цвета, мейк. Но сложно отрицать что в нулевых не было разной крутой музыки.)
Камон у кого не было плаката с Аврил, или кто не слушал Линкин Парк. А Limp Bizkit, Эминем, тогда же появились My Chemical Romance, Горилаз, Green Day, Bring Me the Horizon, Simple Plan итд.
Это было время разнообразия и ярких проектов. Время MTV, мультов типа Южного Парка, а ребята пробовали себя в паркуре насмотревшись "Ямакаси" Выстрелила группа "Тату" и появились бесконечные "Фабрики звёзд" и реалити. Ну и все эти забавные подростковые течения, брелоки на телефон, а со временем аватарки с кедами в вк и первые написанные стишки о бренности жизни в 8-м классе.

Это время прошло, но оно имело место, какие-то элементы то снова в моде, то выходят из неё. Но музыка осталась, многие группы популярны и сейчас. А в вашем плейлисте все равно что-то да найдётся?) :DJ:

user posted image
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Dec 26 2022, 15:48
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Хоть меня в нулевых и не было, но даже сейчас я фанатею от Люмена и Сабатона
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Dec 26 2022, 19:56
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Цитата (Максим Магн @ Dec 26 2022, 15:48)
Хоть меня в нулевых и не было, но даже сейчас я фанатею от Люмена и Сабатона


Вполне годно.) У меня был период когда я очень активно слушала Люмен, Психею итд. Очень у них нравилась песня "Не надо снов".)
^
caravella
Відправлено: May 5 2023, 09:14
Offline

плыву по зеленым волнам
*******
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2649
Користувач №: 92721
Реєстрація: 26-November 15





Я лузер, нулевые прошли мимо меня)) Как-то так вышло, что я была в некоторой изоляции от музыкальных трендов и большая часть популярных имен были для меня абракадаброй. Родители слушали мешанину из Пугачевой, Армстронга, хитов 80-х и ЛЮБЭ :D Мне приходилось слушать то же самое, находить другое самостоятельно я не умела лет до 13 (именно тогда у меня и первый телефон с мп3 появился, и к интернету доступ стал более свободным) - так что одноклассники ржали над моими устаревшими вкусами или просто косились как на странную.
Но когда я дорвалась до современной музыки, то... там, конечно, всякое было. И Linkin Park, и Аврил Лавин, и Green Day, и всякий-разный хип-хоп типа BEP, и даже, прости господи, 50 Cent и Тимати - чего только не было.
^
Poison Ivy
Відправлено: Jun 23 2023, 16:17
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8519
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





В целом, слышать, конечно слышала достаточно большое количество песен. Наверняка, даже смогу напеть отдельные слова, если услышу знакомую мелодию. Но 100% не назову ни группу, ни исполнителя. Уже не говоря о том, что они из себя представляют и живы ли до сих пор.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0855 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:51:16, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP