Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Игры с гирляндой

простая прохожая
Відправлено: Jan 6 2023, 13:58
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16446
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






 M 

Успевай! Налетай! Музон на конкурс присылай! :skype_sun:

^
простая прохожая
Відправлено: Jan 8 2023, 07:56
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16446
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






 M 

Гирлянда, коктейли и новогодние призы скучают без вашего внимания!

Осталось всего 2 дня до окончания приема работ :catking:

^
простая прохожая
Відправлено: Jan 9 2023, 16:23
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16446
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






 M 

Чуть больше суток, чтобы досдать работы!

Ждем всех :skype_cool:

^
простая прохожая
Відправлено: Jan 11 2023, 10:26
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16446
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06










user posted image

Каждой работе нужно проставить балл от 1 до 3. Таким образом, каждый участник гарантированно займет призовое место, однако какое именно (1-2-3) будут определять зрители и среднее арифметическое.
Разброс таков: 1–1,7 балла – третье место; 1,71–2,4 – второе место; 2,41–3 – первое.
Если оба участника будут идти вровень, более высокое место займет тот, у кого будет больше баллов. В иных спорных случаях решение будет приниматься Организатором.

Напоминаю, что предусмотрен приз за лучший комментарий, однако учитывая малое количество работ, это будет
user posted imageГлинтвейн + коктейль.

Все остальные голосующие получат коктейль на выбор + user posted image Пряничный домик.

Маленький бонус: за свою смелость, ввиду малого количества работ, оба участника получат дополнительный коктейль на выбор после окончания голосования. :skype_sun:


user posted image

Работа №1 – Jingle Bells


Работа №2 – ABBA, Happy New Year

Голосование продлится до 15 января, включительно, однако в случае, если наберется меньше 5 голосов, может быть продлено еще на неделю.




^
БарСучка
Відправлено: Jan 11 2023, 11:53
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3080
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





вообще оба участника молодцы, за то, что справились с этим не легким заданием и сделали что-то симпатичное на слух.

первая работа - такая каноничная, узнаваемая и просто окунает в сказку, мне нравится как выдержан темп и ритм, очень здорово.
спасибо
отдаю этой мелодии 3 балла


вторая работа - если честно не сразу узнала мелодию, наверное где-то на середине, но я слышу насколько она не легкая в плане "тыкания" по клавишам, на фоне этот звук немного отвлекает,но это не критично, достаточно быстрый темп.
спасибо за труд.
отдаю этой мелодии 2 балла

клево, что кто-то всё-же решился участвовать)

а тут гг учитываются?
гг

^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 11 2023, 12:04
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8596
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Пробовала набрать мелодии, честное слово. Но ничего не получалось.

Мне понравилась в первой работе Jingle Bells. У участника отлично получилось набрать её (правда не знаю, как ему это удалось). Мелодия очень узнаваемая и действительно новогодняя.
Присваиваю этой работе 2 балла.

Вторая работа, на мой взгляд, сложнее в плане исполнения, но при этом она отлично получилась у участника, у меня прямо восторг. Очень понравилось и считаю справедливым отдать этой работе 3 балла.

спасибо организатору за проведение конкурса, а участникам за то, что они таки решились набрать эти мелодии
^
tumble-weed
Відправлено: Jan 11 2023, 12:15
Offline
Avatarus Mutatio
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг II
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 1644
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Почему-то я думала, что участников будет больше. С другой стороны, подбирать и играть что-то на гирлянде очень непросто (я потыкала пару раз и поняла, что участником точно не стану). Поэтому те, кто решился, большие молодцы.

Выбор мелодий — первый предсказуемый процентов этак на 150, но, может, это и к лучшему. Второй услышать не ожидала, порадовалась/поностальгировала.

А теперь к самому исполнению.

Первая мелодия: узнаваемая даже без подписи, ритм кое-где хромал, но подозреваю, что частично в этом виноваты технические возможности гирлянды, у меня звук, например, запаздывал. Шарики-ноты тоже подобраны неплохо, скорость "игры" достаточно высокая. В целом слышно, что были приложены усилия (и не зря). 3 балла.

Вторая... если честно, я сначала глянула надпись. Потом послушала мелодию. Потом глянула на название ещё раз. Может, мне после восьми лет музыкалки медведь на ухо наступил, так как я вообще плохо угадываю мелодии "с трёх нот", но не узнала бы произведение без подсказки организатора. И вроде темп нормальный, сама мелодия воспринимается хорошо. Но... не слышу я ABBA. За старание, тем не менее, 1 балл.

предложение оргу: в будущем выставлять мелодии без названий и давать комментаторам угадывать
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 11 2023, 12:36
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16446
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (tumble-weed @ Jan 11 2023, 12:15)

предложение оргу: в будущем выставлять мелодии без названий и давать комментаторам угадывать

Учитывая негатив к этому конкурсу, мне очень греет сердце, что вы видите у него будущее :lol: Но да, идея принята)
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 11 2023, 13:21
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16446
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






 M 

Уточнила, подтверждаю: здесь учитываются галлеоны Григоттса :skype_cool:

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jan 11 2023, 17:16
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14087
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Выражаю участникам своё восхищение, ибо выполнить это задание было нелегко.

Первая работа - великолепно всё: и выбор мелодии, и её исполнение, и качество записи, и оформление (странно, что его никто из комментаторов не отметил). Работа повышает настроение на 200% сразу ) 3 балла.

Вторая работа. Участник замахнулся на более сложную мелодию, но воспроизвести её на должном уровне получилось так себе. И тем не менее, работа заслуживает всяческих похвал, представляю, сколько труда и времени в неё вложено. 2 балла

Гг

  i  

Начислено в Банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5133225) )
(Captive)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0799 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:46:03, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP