Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Городская площадь

, Тема для голосования
Відправлено: Dec 21 2022, 17:03
user posted image



Список игроков


Майор Панда
liverpool
Токсичный Эль
Вик
Виш_ня
Ненавижу комиксы
toKZic mrIXS
Илекса
Goldberg
Мирра
Disha Giotto
tumble-weed
Кейрос
MizukiRin
ester kayros


Список ролей


Роджер (шериф)
Анита (сержант)
Понго (доктор)
Лаки (девочка)
МакКалистер (ман)
Круэлла (босс)
Шкурнер
Хорас
Джаспер
Далматинцы (6 5 4 3 человека)


Відправлено: Dec 21 2022, 17:07

 M 

ИГРОВЫЕ СУТКИ
День: до 21:00 Мск | до 20:00 Киев
Последнее слово игрока: 21:00 – 21:30 Мск | 20:00 – 20:30 Киев
Ночь: 21:30 – 22:00 Мск | 20:30 – 21:00 Киев

Результаты дневного голосования и ночных действий будут выложены в теме голосования в случайном порядке (если выбывает больше одного человека), без точного раскрытия ролей.

Відправлено: Dec 22 2022, 11:04
Муираниждами - пока больше похож на тихушника и/или мафа, и вполне может оказаться тем самым засланным в первую пятёрку %)
Відправлено: Dec 22 2022, 13:40
Диша

Просто сильно хочу спать в реале, но не хочу усыпляться в игре. Надеюсь вы меня понять простить
Відправлено: Dec 22 2022, 15:54
tumble-weed
Панда
Илекса
Відправлено: Dec 22 2022, 15:56
ester kayros.

Высказался против меня, но без нормальной, адекватной аргументации. Но сам еще не голоснул. Мб, поменяю голос.


Муджираниуриам
Відправлено: Dec 22 2022, 15:59
Кейрос
Відправлено: Dec 22 2022, 16:20
имаджинариум
Відправлено: Dec 22 2022, 17:00
Илекса

Первый игрок, сделавший перевес.
В теме писала, что будет скорее ждать действия от МАФов, в итоге пошла в меня без аргументов.

Диша

Важно выжить, я мирный актив, лечите ночью
Відправлено: Dec 22 2022, 17:17
Муираниждами
Відправлено: Dec 22 2022, 17:47
Максим Магн

голос как ответка на пост в общей теме (даже не голос) и предложение дабл-килла

подозрения — 40%, хочу посмотреть на реакцию — 60%
Відправлено: Dec 22 2022, 17:55
Диша


Цитата (Мирра @ Dec 22 2022, 13:40)
Диша

Просто сильно хочу спать в реале, но не хочу усыпляться в игре. Надеюсь вы меня понять простить


Этот голос выше в нее странный, еще и человек ушел в офлайн не дождавшись 15 минут до конца голосования.
Имхо так поступают мафы чтобы друг с друга скинуть подозрения.
Відправлено: Dec 22 2022, 18:05

 M 

На площади грянул колокол.
Под дружное гавканье далматинцев в тюрьму упекли Кевина МакКалистера, который и сам не понял, как умудрился попасться.

Да, похоже в этот новый год ему стоило остаться дома.
Игру покидает Ненавижу комиксы. У него есть полчаса на последнее слово.

Відправлено: Dec 22 2022, 18:07
Сажать по очереди Вишня, Макс, Илекса.
Вишня - третий голос, практически добив меня. Далее город уже не сумел объединиться
Макс - писал, что скорее в Илексу готов голосовать, так как не логично, но в чате подсказали куда голосовать.
Илекса объяснял уже. Хотела смотреть куда голосуют МАФы, в итоге навесила второй.
Відправлено: Dec 22 2022, 19:13

 M 

Ночь подходила к концу.
Где-то на задворках площади слышалось жалобное завывание. Шел снег.

К сожалению, до утра дожили не все. Под тусклым, гудящим фонарем лежало два оглушенных тела... один из далматинцев ничем не выделялся, второй был примечателен. Кажется, хозяева звали его Лаки.

Игру покидают Илекса и toKZic mrIXS.

Илекса имеет право на последнее слово в теме голосования. toKZic mrIXS права на последнее слово не имеет – он дисквалифицирован за обсуждение игры в ЛС. Возможный штраф, помимо вычета баллов ивента, будет написан в конце игры.

Відправлено: Dec 22 2022, 19:23
я хз, кто мафия, была рада поиграть с вами этот день =lol=
всем удачи =olen=
Відправлено: Dec 22 2022, 19:54
Виш_ня
Goldberg
Відправлено: Dec 22 2022, 20:13
tumble-weed
Відправлено: Dec 23 2022, 06:26
Думаю тамбл, на него давно подозрения -_-
И сейчас ничего не сказал, ну или Вик, который ничего не писал...
Відправлено: Dec 23 2022, 06:32
Цитата (ester kayros @ Dec 23 2022, 06:26)
Думаю тамбл, на него давно подозрения -_-
И сейчас ничего не сказал, ну или Вик, который ничего не писал...

Голос в этой теме должен быть за одного игрока.)
Иначе я не смогу его засчитать.
Відправлено: Dec 23 2022, 07:47
А я за Вика!
Только маф умудрится ничего не писать!
Відправлено: Dec 23 2022, 12:32
Мирра
Goldberg
Відправлено: Dec 23 2022, 14:39
Мирра
Вик
Відправлено: Dec 23 2022, 14:43
Элизабет Грин
Відправлено: Dec 23 2022, 15:29
рин
Элизабет Грин
Відправлено: Dec 23 2022, 16:47
Мирра

Мне нужно уходить поэтому пока что оставляю так. Надеюсь успеть вернуться до конца дня
Відправлено: Dec 23 2022, 17:31
Goldberg
Відправлено: Dec 23 2022, 17:36
Goldberg
Не корысти ради, а жизни спасения для
Відправлено: Dec 23 2022, 18:04

 M 

Гам на площади был прерван тихим подвыванием – делать нечего, служба отлова всего лишь исполняет приказы.
Надев на щенка намордник и подхватив его на руки, они уносили с площади еще одного далматинца...

Игру покидает Goldberg. У него есть полчаса на последнее слово.

Відправлено: Dec 23 2022, 19:02

 M 

Утренний звон колокола нес за собой дурное предчувствие.
Ветер выл, снег, летящий в лицо случайным прохожим, казался необычайно колючим.

На улицах города стало как-то пусто без пса Понго, хозяйского любимца, решившего отправиться на поиски далматинцев в одиночку...
Где его искать – знали лишь прихвостни Круэллы, жестоко оглушившие пса и оттащившие его к уже пойманным щенкам.

Игру покидает Мирра. У нее есть полчаса на последнее слово.

Відправлено: Dec 23 2022, 19:11
За мафию играют либо слишком умные либо слишком хаотичные люди.
Думаю, очевидно, что никакой дополнительной инфы я не добыла
Відправлено: Dec 23 2022, 19:24
Disha Giotto
Відправлено: Dec 23 2022, 19:28
Disha Giotto
Відправлено: Dec 23 2022, 19:47
Disha Giotto
Відправлено: Dec 23 2022, 20:49
MizukiRin
Відправлено: Dec 23 2022, 22:53
Рин
Диша
Відправлено: Dec 24 2022, 09:56
Диша
Відправлено: Dec 24 2022, 11:41
Диша
Відправлено: Dec 24 2022, 11:48
Disha Giotto
Відправлено: Dec 24 2022, 16:41
Лаэн
Відправлено: Dec 24 2022, 17:29
Disha Giotto
Відправлено: Dec 24 2022, 18:02

 M 

– Да как вы смеете?! В чем меня обвиняют?! – громогласно возмущалась женщина в шикарнейшей шубе, пока ее вели к полицейской машине. На один ее вид сбежалась толпа зевак, не говоря о том, что крики обещали неплохое шоу...
Тем не менее, несмотря на интерес, присутствующие, как и служители порядка – оставались глухи к ее злости и ждали продолжения.
– Я требую присутствия своих адвокатов! Вы за это ответите! – рявкнула Круэлла перед тем, как ее наконец затолкали в машину и захлопнули дверь.

Роджер с Анитой, стоящие неподалеку, удовлетворенно переглянулись. Остановит ли, впрочем, подчиненных Круэллы ее отсутствие?
Беспокойный лай щенков у их ног говорил о том, что расслабляться рано.

Игру покидает Disha Giotto. У нее есть полчаса на последнее слово.

Відправлено: Dec 24 2022, 19:01

 M 

Эта ночь была темна и полна... впрочем, это из совсем другой истории.

Краски сгущались. Судьба города должна была вот-вот решиться: и семейство Кэмбелл-Гринов, и прихвостни Круэллы это чувствовали.
Шедший по своим делам Роджер, возможно, узнал то, чего ему не следовало знать, а может, просто оказался не в то время и не в том месте – к утру его уже не было на улицах города, а полицейским оставалось лишь разводить руками, пока итог не будет определен...

Оставалось надеяться, что если хозяину далматинцев и удалось добыть какую-то информацию, он успел передать ее Аните.

Игру покидает tumble-weed. У нее есть полчаса, чтобы оставить последнее слово.

Відправлено: Dec 24 2022, 19:05
Ну, пришла пора прощаться. Надеюсь, была достойным Роджером.

Проверка к Кейросу сходила. Повесьте этого шкурного дел мастера, пожалуйста. Без оговорок.

Вишня и Рин. Я верю вам, как себе. Это не метафора. Я надеюсь, что вы сможет организовать мир и привести его к победе.

Помните, что меня напрягла и напрягает пара Кейрос - Ливерпуль.

Присмотритесь к девочке Эстер, не гарантирую, но смысл есть.

Город, удачи!
Шериф уходит на покой. Заслуженный или нет - время покажет
Відправлено: Dec 24 2022, 19:10
Кейрос
Відправлено: Dec 24 2022, 19:12
Кейрос, конечно.
телефон у него барахлит, голос он поменял не туда, ага :girl_gygy:
Відправлено: Dec 24 2022, 19:17
Кейрос
Відправлено: Dec 24 2022, 19:38
Кейрос
Відправлено: Dec 24 2022, 21:19
Кейрос
Відправлено: Dec 24 2022, 23:28
Кейрос
Відправлено: Dec 25 2022, 05:37
Кейрос
Відправлено: Dec 25 2022, 18:01

 M 


Часы отбили вечер. На сей раз толпа зевак не набралась, да и сам арестованный не кричал: сердито поглядывая на редкую публику, он покорно шел в полицейский участок.
Казалось бы, знаменитый таксидермист, изготовивший Круэлле не одну шубу – кто лучше подходит на роль сообщника?
Шкурнер надеялся, что двум оставшимся на свободе братьям-остолопам хватит сообразительности не выдать себя, пока их с Круэллой не вытащат.

Игру покидает Кейрос. У него есть право на последнее слово.


Відправлено: Dec 25 2022, 18:11
Большое спасибо всем за игру. Прошу прощения у всех кого мог обидеть или задеть во время игры. Думаю, я сыграл хорошо и помог своей команде. Против такого города интересно играть. Хочу отметить тамбл - отличная шерифский игра. Полная неожиданность для меня, но приятная. Городу желаю весело и интересно отыграть оставшиеся игровые дни. И желаю победы черным в угадайке)
Відправлено: Dec 25 2022, 19:00

 M 

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве...

Нет... Кажется, снова из другой истории.

Колокола зазвенели, спугнув стайку птиц, тут же взметнувшихся в воздух. Морозное, немилосердное утро вступало в свою силу – на углу улицы лежало бессознательное тело очередного далматинца...
Где-то вдалеке раздалась сирена – это мчалась хозяйка пёсика вместе с полицией и волонтерами. С каждой ночью надежда таяла – с каждым днем расцветала вновь.

Удастся ли им предотвратить непоправимое?

Игру покидает MizukiRin. У нее есть право на последнее слово.

Відправлено: Dec 25 2022, 19:10
Элизабет Грин ester kayros
Відправлено: Dec 25 2022, 19:30
ester kayros
Відправлено: Dec 25 2022, 19:35
ester kayros
Відправлено: Dec 25 2022, 19:53
Не ожидала, что меня убьют, если честно, поэтому не спешила смотреть итоги, только пришла с работы)


спасибо за убийство перед сложным рабочим понедельником, а то я переживала что из-за людишек завтыкаю день

Уверена пробеда за городом, так как все зависело от сегодняшнего выстрела мафии, однако даже не смотря на эту ошибку мафии респект) не хватило совсем чуть-чуть

  i  

Последнее слово с опозданием согласовано с Ведущим.

Відправлено: Dec 25 2022, 21:05
Эстер
Відправлено: Dec 26 2022, 05:08
Эстер
Відправлено: Dec 26 2022, 18:01

 M 

День подошел к концу. Благодаря вашим своевременным усилиям, люди, которые стремились помочь вам в ваших трудах, не успели подвергнуть себя опасности.
В театре маски репетируют новую пантомиму...

Ох, нет, снова не то.

Очередного мужчину вели в полицейский участок – смотрели на это лишь единицы, но взгляды их были суровы. Хорас почти не сопротивлялся, надеясь, что его брату все же удастся уйти от погони и отсидеться в безопасном месте.

Игру покидает ester kayros. У нее есть право на последнее слово.

Однако обращаю ваше внимание на то, что ночь и последующий день с согласия обладателей активных ролей могут быть ускорены.

Відправлено: Dec 26 2022, 19:02

 M 

Джаспер Бякин был человеком совестливым, а может, просто чувствовал неизбежность своей поимки – как знать?

Так или иначе, к утру он уже находился в полицейском участке и добровольно признавался в своих злодеяниях.

Игру покидает Вик.

Відправлено: Dec 26 2022, 19:03


ИГРА ЗАВЕРШИЛАСЬ ПОБЕДОЙ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ.


Пришло время провести голосование за лучшего игрока и – новшество – составить список лучших игровых ходов.

Голосование за лучшего игрока:
Нужно выбрать трех (или меньше) лучших по-вашему мнению игроков и обосновать свой голос.

Выявление лучших игровых ходов:
Напишите лучшие, по-вашему мнению, игровые решения – условно можно отталкиваться от "лучшего красного хода", "лучшего черного хода", "лучшего игрового хода в целом".
Но обязательно обоснуйте, почему указываете именно их.


P.S. Всем не усыпленным игрокам начислено по 10 баллов события.




 M 

Голосование продлится до 28.12, 16:00 Мск | 15:00 Киев.


Відправлено: Dec 26 2022, 19:15
Лучший красный ход - вешать Дишу без проверки
Лучший чёрный ход - не пускать Эстер в тему не успеть спасти Муира удачно грохнуть Мирру
Лучший игровой ход - многоходовочка с подставой Рин под ночной выстрел, дабы сержант смог в две проверки

Игроков чуть позже напишу.
Відправлено: Dec 26 2022, 19:27
Чувствую себя Поттерами-старшими :D

Відправлено: Dec 26 2022, 21:26
Муираниждами - лучший игровой ход (последнее слово, а так спутать карты)
Відправлено: Dec 26 2022, 22:51
Кейрос за мафскую стратегию и упорные старания в этой неравной игре
tumble-weed за проверки и сокрытие сержанта
Элизабет Грин за активную мирную игру
Відправлено: Dec 26 2022, 23:04
Игроки:
Кейрос, который тянул на себе всю команду мафов и достойно отыграл первые дни
Тамбл, которая в принципе сделала победу мирным и наш чатик с великолепными идеями и прекрасной поддержкой

Ходы:
Чёрной команды - в принципе первые ночные убийства ставили в тупик и недопонимание, почему так =lol= но да, пусть будет убийство Мирры - очень точно и своевременно
Подставление Ливерпуля в принципе тоже имеет место быть, но тут спасибо проверке =lol=
Красной Тамбл - намёки на Рин-Сержанта
В целом - быстрая посадка мана =lol= с одной стороны он мог поубивать мафов, конечно, но с его убеждениями в последнем слове...
Відправлено: Dec 26 2022, 23:05
Лучший ведущий:
простая прохожая, спасибо за прекрасную игру =girlandm=
Відправлено: Dec 26 2022, 23:10
Цитата (Вик @ Dec 26 2022, 22:51)
в этой неравной игре

Ну учитывая, что критическая ситуация для города наступила уже на третий день, и это при одном-то убийстве за ночь и без усыплений, не считая дисквала - баланс не такой уж и неравный
Тут просто скорее всего сыграла роль быстрая посадка мана и то, что два копа долго продержались
Единственное, немного читтерно с последним словом. В других играх оно играло, когда не раскрывались роли убитых
Відправлено: Dec 26 2022, 23:37
Цитата (Злой ДМ @ Dec 26 2022, 23:10)
Ну учитывая, что критическая ситуация для города наступила уже на третий день, и это при одном-то убийстве за ночь и без усыплений, не считая дисквала - баланс не такой уж и неравный
Тут просто скорее всего сыграла роль быстрая посадка мана и то, что два копа долго продержались
Единственное, немного читтерно с последним словом. В других играх оно играло, когда не раскрывались роли убитых

2 кома которые изначально знают друг друга, и у каждого еще последнее слово, плюс блок, ты вряд ли меня переубедишь)
а на счет критической ситуации 4 мана из 6 человек - можно с большим шансом угадать просто тыкнув любого, даже не опираясь на игру)
Відправлено: Dec 26 2022, 23:39
Цитата (Злой ДМ @ Dec 26 2022, 23:05)
Лучший ведущий:
простая прохожая, спасибо за прекрасную игру =girlandm=

=heart_1=
Відправлено: Dec 26 2022, 23:43
вообще не хотел бы эту тему дальше развивать, просто мнение на подумать для следующих игр, а так организация и в целом проведение мафии на высоком уровне (определенно игра лучше чем предыдущая, хоть я в ту и не играл))
простая прохожая :skype_inlove:
Відправлено: Dec 27 2022, 00:10
Цитата (Вик @ Dec 26 2022, 23:43)
вообще не хотел бы эту тему дальше развивать, просто мнение на подумать для следующих игр, а так организация и в целом проведение мафии на высоком уровне (определенно игра лучше чем предыдущая, хоть я в ту и не играл))
простая прохожая :skype_inlove:

Да, я думаю, в следующий раз попробую с Кейросом баланс согласовать либо мб даже сразу у нескольких игроков уточнить)
=heart_1=
Відправлено: Dec 27 2022, 02:33
Лучший игрок - Кейрос.
Сорре, что слилась - до сих пор лежу с температурой и адовым гриппом.
Лучший ход не могу назвать: не следила, каюсь.
Відправлено: Dec 27 2022, 03:11
Цитата (Вик @ Dec 26 2022, 23:37)
2 кома которые изначально знают друг друга, и у каждого еще последнее слово, плюс блок, ты вряд ли меня переубедишь)
а на счет критической ситуации 4 мана из 6 человек - можно с большим шансом угадать просто тыкнув любого, даже не опираясь на игру)

2 знакомых кома я уже далеко не в первой игре вижу (и это при том, сколько я играю в последнее время), нет классического рикошета и есть проверка мафов) здесь только последнее слово выбивается
Ну если так посудить, то критические ситуации всегда для мафов проиграны. Аналогичная ситуация была сейчас, в конце игры - но от этого не легче, когда есть 33% проиграть из-за одного решения, и когда из 6 игроков, опираться можно едва ли не на игру двоих только
А если бы не финт с Дишей и озвучь Тамбл реальную проверку, Кейрос скорее всего задавил бы голосование своим мнением , и мафия бы победила полным составом
вот теперь я готова закрыть эту тему =lol=
Відправлено: Dec 27 2022, 07:30
Лучшие ходы:
• повешение мана в первый же день,
• убийство мафией дока Мирры,
• выбор Пандой Диши в качестве объекта лже-проверки.

Лучшие игроки:
• Кейрос, которому "очень хочется верить". Будь в мафии поменьше неактивных, могли бы затащить игру.
• Злой_ДМ за готовность участвовать в авантюрах и ценные идеи.
• Элизабет Грин за активность, особенно в последние дни. И за то, что я до самого конца тебя подозревала
Відправлено: Dec 27 2022, 08:23
Лучший ход очевиден - вскрытие кома с проверкой диши. Надо было в ответ вскрываться, но посчитал, что у меня позиция хуже
Лучший игрок тоже очевиден - тамбл выиграла эту игру для города.
Так же в тройке отмечу Панду и Грин
Відправлено: Dec 27 2022, 08:53
лучшие ходы:
повешение мана, ну потому что вау это было лихо ахах
повешение Диши, ва-банк так ва-банк, это было красиво
убийство Мирры, не знаю, как вы так чётко попали, но однозначно лайк

лучшие игроки:
Алекс Кейрос за аккуратную игру
Тамбл и Панда за ва-банк
Відправлено: Dec 27 2022, 11:55
Мои лучшие игроки:
лучший красный ход — повешанье Диши
черный — убийство Мирры
игровой — последнее слово tumble-weed


Кейрос, мне кажется, что не будь последнего слова или будь бы в вашей команде вместо какого-то неактива, например, Элизабет, вы бы победили (достаточно чего-то одного).
tumble-weed обсудим позднее :skype_rolleyes:
MizukiRin, потому что вычеселенны сразу три мафии в первом посте с раскраской и идеальная защита спалившего себя по всем фронтам сержанта, ценой своей жизнь.. Считаю, что город должен помнить своих героев
Відправлено: Dec 27 2022, 19:15
Лучший красный игрок - Тамбл
Лучший чёрный игрок - Кейрос

Панда, ты знаешь, почему я не пишу тебя третьей :skype_giggle:

Лучшая ведущая - Прохожая
Лучший голос за игрока - Рин, определённо
Лучшие комментарии - Мирра
Лучший обоснуй - Ливерпуль
Лучший путь к успеху - Макс
Відправлено: Dec 28 2022, 13:02


ИТОГИ ИГРЫ.


Город одержал победу, но игра получилась очень насыщенной: до конца не было непонятно, кто же одержит верх. Пришло время выявить лучших из лучших.

Лучшие игроки

С весомым отрывом вперед вырвались Кейрос и tumble-weed.

Они награждаются медалями в профиль и артефактами user posted image *Кольцо Босса.

За свои усилия по спасению города Токсичный Эль, Майор Панда (чей вклад в игру, возможно, был не так заметен в темах, однако был довольно весомым в шерифском чате) и MizukiRin получат user posted image Глинтвейн.


Лучшие игровые ходы

Также у нас вводится новшество – лучший игровой ход. Формируют список игроки, а награда выдается на усмотрение Организатора.

Лучший "красный ход": Лже-проверка Диши (tumble-weed и Майор Панда)
Лучший "черный ход": Убийство Мирры, сбивающие с толку ночные ходы (Кейрос)
Все три игрока получат новый артефакт, коим стала user posted image *Лупара.

Третьим лучшим ходом признано изгнание на эшафот Ненавижу комиксы, поэтому все игроки, которые проголосовали против него, получат user posted image Пряничный домик.
Среди них: Майор Панда, Виш_ня, Илекса, toKZic mrIXS (дисквалифицирован, поэтому поощрительный приз не получает).

Баллы события

Всем не усыпленным игрокам начислено по 10 баллов события.
Лучшим игрокам будет начислено еще 15 баллов.
toKZic mrIXS лишается 20 баллов события за дисквалификацию и получает запрет на участие в двух ближайших Мафиях.

Все остальные игроки получат user posted image*Omerta.

Подкаст

Уже практически традиционно приглашаем всех желающих послушать наш подкаст по итогам игры – ведущими были простая прохожая и MizukiRin, а приглашенными гостями стали tumble-weed (шериф) и Урфин Джюс (зритель).

Таймкоды



Відправлено: Dec 28 2022, 20:53

 M 

Все призы нашли своих обладателей!
Следите за обновлениями – возможно, на днях запишем небольшое дополнение к подкасту с Кейросом :skype_cool:

Відправлено: Dec 28 2022, 20:58
Досмотрела до конца :crazy_jump:
Для полноты картины не хватило мафской стороны - Кейроса

По поводу проверки Кейроса, тут я соглашусь с Прохожей, т.к. он мог оказаться либо очень полезным мирным, либо очень опасной мафией. И эта мысль преследовала меня ещё в первый день, но почему-то озвучила я её только во второй (+ меня не было в первый вечер), а там было принято решение всё-таки проверить Рин. Поэтому дотянули до третьей ночи, но уже с мыслью, что это практически наверняка маф =lol=
Почему вскрылась именно Тамбл - тут я подозреваю, что это пришло после того, как она только начала обелять Вишню, и, глядя на реакцию других игроков, меня начало параноить, что её проверили мафы и догадались о проверке Вишни %) Вроде эта мысль немного отпустила, но потом даже не вставало вопросов о том, кому именно. Хотя в данной игре наверное действительно разницы не было, как, например, в играх, где есть блок у мафии. Ну кроме того, кто дольше (возможно) проживёт
И мне тоже казалось, что в какие-то моменты я жёстко палилась. Когда весь второй день защищала Вишню, а потом приходит на неё проверка, когда шла с Тамбл и сразу вписалась в голосование за Дишу и убеждала ту же Вишню. С другой стороны это могло стать аргументами, если бы мне пришлось доказывать свою роль. Но не то чтобы мы рассчитывали на большее, чем две проверки перед смертью: Кейроса и Ливерпуля, и лишь надеялись (учитывая нашу уверенность в двух мафах), что при счёте 3:1 минимум с одним проверенным мирным - город не промахнётся =lol=
Но потом к Тамбл приходит идея обозначить Рин, что, видимо, себя оправдало
А после проверки Кейроса практически отпала кандидатура Грин до последнего дня, потому что казалось, что если бы они были вдвоём - команда мафии сыграла бы по-другому. И выбор стоял между тихушниками, пока Грин не стала играть против даббла =lol=
Додано через хвилину
Цитата (простая прохожая @ Dec 28 2022, 20:53)
Все призы нашли своих обладателей!
Следите за обновлениями – возможно, на днях запишем небольшое дополнение к подкасту с Кейросом :skype_cool:

:eatingpopcorn:
Відправлено: Dec 30 2022, 14:57
Подоспела вторая часть подкаста – Алекс объяснил свои ходы.

Примерные таймкоды:
00:00 – Веришь ли, что Имаджинариум это Дронов? Стиль игры за мафию.
03:00 – Почему убили Илексу в первую ночь?
04:50 – Второй день. У тебя был план игрового поведения?
07:54 – Вторая ночь. Как вычислили Мирру?
12:40 – Почему стреляли в Рин? Думали ли, что она сержант?
15:30 – Вторая ошибка. Лже-шерифство.
16:50 – Можно ли было спасти ситуацию, если бы Вик активно вошел в игру и открылся лже-комом?
19:48 – Состав команды мафии.
20:14 – Баланс все-таки оптимален?
21:30 – Ход с Дишей. Дырочка в правилах.
Відправлено: Dec 30 2022, 15:06
Алекс и Прохожая =wub=
Відправлено: Dec 31 2022, 00:06
Имаджинариум не Дронов.

Пожелания ведущему? Да пожалуйста: давайте без подтасовки и специальной выдачи мне маф карты в следующих мафиях.
А то у меня после подкастов возникли такие подозрения)).
Відправлено: Dec 31 2022, 00:08
Цитата (Pilat @ Dec 31 2022, 00:06)
Имаджинариум не Дронов.

Пожелания ведущему? Да пожалуйста: давайте без подтасовки и специальной выдачи мне маф карты в следующих мафиях.
А то у меня после подкастов возникли такие подозрения)).

Ты конкретно про эту игру или про предыдущие какие-то?) Несколько смущает твоя формулировка.
Відправлено: Dec 31 2022, 00:25
Цитата (простая прохожая @ Dec 31 2022, 00:08)
Ты конкретно про эту игру или про предыдущие какие-то?) Несколько смущает твоя формулировка.

Про Имиджинариума? Про эту. Или есть подтверждение, что это он так фанился?
Відправлено: Dec 31 2022, 01:26
Цитата (Pilat @ Dec 31 2022, 00:25)
Про Имиджинариума?

Нет, про подтасовку ролей.
Відправлено: Dec 31 2022, 11:01
Цитата (простая прохожая @ Dec 31 2022, 01:26)
Нет, про подтасовку ролей.

Я говорю, у меня пожелание, чтобы в следующих играх намеренно мне не дали маф карту))
А то у меня закрались подозрения после некоторых моментов в подкастах :D :D
Відправлено: Dec 31 2022, 12:08
Когда всем по бую какая карта у Пилата - вешать его одинаково прикольно.
Всех с наступающим!
:nya_biggrin:
Відправлено: Dec 31 2022, 14:15
Цитата (Pilat @ Dec 31 2022, 11:01)
Я говорю, у меня пожелание, чтобы в следующих играх намеренно мне не дали маф карту))
А то у меня закрались подозрения после некоторых моментов в подкастах :D :D

Яснее мне не стало, это обвинение в подтасовке или любви к тебе, или что))
Відправлено: Dec 31 2022, 18:27
Цитата (простая прохожая @ Dec 31 2022, 14:15)
Яснее мне не стало, это обвинение в подтасовке или любви к тебе, или что))

я так понимаю, Пилат просто не хочет, чтобы ему в следующей игре умышленно дали мафию, чтобы сделать супер сильную маф команду
но мы за рандом, можешь не переживать! если будешь мафией, то только по воле рандома
Відправлено: Jan 1 2023, 07:22
Цитата (MizukiRin @ Dec 31 2022, 18:27)
я так понимаю, Пилат просто не хочет, чтобы ему в следующей игре умышленно дали мафию, чтобы сделать супер сильную маф команду
но мы за рандом, можешь не переживать! если будешь мафией, то только по воле рандома

Ну Пилат просто в угол загоняет)) А выпадет вот ему мафия, и шо тогда, перетасовывать, чтоб он не сказал, что специально карту дали?)

Ну поглядим, как сложится.)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1252 ]   [ 119 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:35:48, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP