Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Здоровый сон

, Спортивный марафон
Відправлено: Dec 18 2022, 06:54

ЗДОРОВЫЙ СОН

Специально для Спортивного марафона!

Правила в свободное время

За каждое описание того, сколько длился ваш сон - 1,5 балла!
За предоставление скриншота трекера сна - 1 балл!
Всем здорового сна! :asleep:


Правила во время марафона
Показати текст спойлеру

Відправлено: Dec 26 2022, 11:34
Уснул в 1.45, проснулся где-то в 9 часов утра.

А снилось мне как я стою у доски и несу какую-то чепуху. Кажется, урок был Алгебры. А че за приложения? Дайте ссылку или название, а то балл пропадает...

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5130268) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Dec 26 2022, 12:02
Ложусь достаточно рано, часов в 22 уже подрубает, за ночь могу проснуться несколько раз, либо кошаки разбудят, либо еще чего..
на руках у меня всегда фитнес браслет, иногда по ночам он радует мою душу, в момент пробуждения видеть, Что до будильника у меня есть еще пару часов сна.
Сегодня вроде бы как обошлось без снов (
Показати текст спойлеру

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислено 2 балла (+2)

( Здоровый сон (post #5130272) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Dec 26 2022, 12:22
Максим Магн, snoreLab, sleep time, sleep cycle это если у тебя андроид) на айфон можно трекер сна, sleepzy, sleep timer или установленное Здоровье. Вообще можно любое какое тебе будет удобно, главное чтоб показывал время твоего сна) нужно не менее 8 часов чтоб было:)
Відправлено: Dec 26 2022, 13:15
Лёг спать в 23:10, проснулся в 7:15.
Чуть с графиком не попал, потому как обычно с 23 до 7 сплю.
Вчера смотрел перед сном вторую часть "Достать ножи", очень фильм понравился, рекомендую, если зашла первая часть. Так что почти всю ночь мне снились различные детективные истории или головоломки, как в фильме, не сказать, чтобы не интересно, но несколько расплывчато и, видимо, от врвлеченности в процесс на утро не было ощущения, что выспался.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5130294) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Dec 27 2022, 14:36
Уснул в 1.45,как всегда. Проснулся около 10 часов утра.

Снилась всякая чушь... Она в целом слабо запомнилась, но один отрывок кажется могу вспомнить. Сижу за столом , пью чето. На столе какой-то торт, напротив - родители и "нағашы" бабушка. И мы празднуем. Кажется праздновали ДР, хотя мб и НГ.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5130478) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Dec 27 2022, 14:42
Уснула в 1.10 или 1.20. Проснулась в 12.25. Учитывая, что я выпила больше литра глинтвейна, а потом ещё и фенибута с аспирином, то я дрыхла как суслик... очень больной суслик, который хочет уснуть и больше не просыпаться.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5130480) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Dec 27 2022, 19:54
Пора уже укладываться спать снова.
Предыдущая ночь мало отличалась от иных, также с +- 23:00 и до 7:00 спал, снился мне лифт, который возил только в горизонтальной плоскости, хотя мне необходимо было подняться на несколько этажей вверх и попытки найти нормальный лифт. К сожалению кот разбудил и не дал узнать, чем попытки увенчались.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5130502) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Dec 28 2022, 03:48
Уснул в 1.45, проснулся ток щас. Пишите, в 9.30. Снились одноклассники, школа, учителя, в общем снился кошмар.

Показати текст спойлеру

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислено 2 балла (+2)

( Здоровый сон (post #5130546) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Dec 28 2022, 17:51
Спал около восьми часов. С 23.05 до 6:55. Однако сон здоровым бы не назвал. Два дня шёл дождь, потому влажность велика и проверить квартиру нормально на получается. Воздух довольно тяжёлый и было душно, потому нормально выспаться не смог. Сны были под стать — что-то непонятное плелось, даже запомнить невозможно. Постараюсь наверстать сегодня ночью.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5130688) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Dec 29 2022, 16:51
Сегодня удалось хорошо проветрить комнату, потому спал хорошо. С 23:00 до 7:00. Пожалуй довольно необычная ночь тем, что не снилось ничего либо абсолютно не запомнилось. Зато выспался.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5130802) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Dec 30 2022, 08:58
Уснул в 1.45, поверьте это будет звучать каждый день. Проснулся в 9.
Снился падающий снег. Я играл в снежки с какими-то детьми. Поскользнулся. Упал. очнулся - гипс. Проснулся. Потом снова уснул и ничо не снилось

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5130934) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Dec 30 2022, 19:09
Сегодня здорового сна не получилось. Уснул около 23,а в 5 утра разбудил кот, пока покормил, сон прогнал, и где-то с пол часа уснуть не мог, а там уже и вставать необходимо было в 7 часов. Так что состояние не очень свежее на утро получилось. Придётся наверстывать, завтра ведь спать ложиться нужно будет позднее...

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5130991) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Dec 30 2022, 22:36
Сегодня выдался чересчур здоровый сон, если судить по количеству часов) Спал с 8 вечера и до 9 утра.. видимо организм так устал от последней рабочей недели… снился мне мой старый дом, где я пытался сделать свежий ремонт. И как обычно, ничего не успел, потому что проснулся на самом интересном месте)

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5131022) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Dec 31 2022, 19:55
Уснул в 1.45,проснулся в 9.

Снилась ёлка и салютик. Или салатик, не помню.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5131148) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 1 2023, 14:42
Всегда сплю примерно одинаковое количество часов 5-6. В целом мой график может сбиваться но количество часов стабильно, в стрессе я сплю 3-4 часа.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5131262) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 1 2023, 14:57
Вот вчера график точно сбился. Ждал до часу ночи Новый год, а уж потом лёг спать. Поскольку привычка вырабоиана отлично, то проснулся в 7 утра, чувствую, что сегодня придётся лечь раньше. Знаю, что выспаться впрок невозможно, но по состоянию понимаю, что, наверное, лучше поспать дольше.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5131266) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 1 2023, 17:00
Уснул в 2.00. Проснулся в 10.30.
Снился момент когда мне исполнилось 10, я сидел и читал книгу. Мама по старееькому ноуту включила песню крокодила Гены про День рождения. Ностальгия...

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5131271) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 1 2023, 17:01
Цитата (Christmas_alchemist @ Jan 1 2023, 14:42)
Всегда сплю примерно одинаковое количество часов 5-6. В целом мой график может сбиваться но количество часов стабильно, в стрессе я сплю 3-4 часа.

Здоровый сон длится не менее 8 часов. Береги своё здоровье.
Відправлено: Jan 1 2023, 17:36
Цитата (Максим Магн @ Jan 1 2023, 17:01)
Здоровый сон длится не менее 8 часов. Береги своё здоровье.


Спать по 3-4 часа это не хорошо для здоровья. В стрессе вырабатывается кортизол, из-за чего сложно уснуть. Так лучше сделать несколько упражнений или зарядку, тогда нервная система расслабиться, и сон будет крепче.

В обычное время спать по 6 часов в целом нормально, так как многие факторы влияют на сон, физическое и моральное состояние человека. Возраст и образ жизни влияет, спать от 6-9 часов это нормально. Но золотая середина для большинства 7-8 часов по новым исследованиям.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5131273) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 2 2023, 00:37
И опять я проспал сегодня 12 часов. Ну а что поделать… настали выходные, на которых я смогу хоть выспаться и восстановиться.. на работу правда выходить уже 4 января, прям в мой др, но одно радует, что от такого графика зп не убавится. Ощущения после сна отличные. Чувствую как выспался)

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5131296) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 2 2023, 04:15
сон был длительный и вполне спокойный.
А самое интересное, мне снилось, что я героиня какого-то фильма/игры в жанре мистического детектива.
Сюжет во сне особо не поняла, но я была красивой детективШЕЙ под прикрытием и расследовали мистические убийства жителей.
Какие же у меня там во сне были напарники и просто высокопоставленные лица с которыми нужно было работать... =girl_eyebrows=
обожаю когда мне снятся сны, где я внутри какого-то сюжета игры

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5131305) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 2 2023, 13:44
Сон был спокойный 6 часов. Почему-то мне снились зомби которых я подкупила синими каштанами. Но да ладно.)

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5131343) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 2 2023, 14:28
Уснул в 2.00. Проснулся в 10.00
Снилось как я пытаюсь поднять какой то камень. Накой оно мне сдалось, я хз. И что самое печальное - я не могу вспомнить, поднял я тот булыжник или нет..

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5131349) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 2 2023, 16:06
График восстановил, раньше лечь спать не получилось, но в 23:05 уснул. Встал в 7:00. Но все равно ощущаю частичный недосып после нг. Думаю, скоро пройдёт. Сны были путанные, вряд ли можно что-то внятно выделить.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5131356) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 3 2023, 04:55
спала сегодня много часов, просыпалась за ночь раза 2,но в целом не критично, разбудили меня котики, которые уже устали ждать моего пробуждения.
И снилось, что мне очень нужна тетрадь, все тетради закончились и я место себе не находила, как мне нужна тетрадка! ещё и в магазинах они тоже закончились... в общем весь сон БарСучка в поисках тетрадки

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5131432) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 3 2023, 15:19
Мне что-то снилось, но уже не помню что. Однако я выспалась чему очень рада, в целом сон занял порядка +-6:30.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5131549) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 3 2023, 17:31
Уснул в 1.40. Проснулся в 10.00 Снились шахматы, что неудивительно. Ведь вчера я весь день смотрел разные видео про шахматы, дебюты, эншпили и тд..

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5131554) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 4 2023, 06:22
не хочется, чтобы новогодние выходные заканчивались...
получаю удовольствие от того, что ложусь поздно, а встаю в 10, но пора закругляться уже, скоро на работу, иначе буду тормозить и залипать:( сегодня еще разок посижу до утра, а завтра всё!
ага, ага

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5131582) )
(SUGLINOK)


  i  

Режим вышел из чата))

Відправлено: Jan 4 2023, 10:52
Сегодня я отлично выспалась, но правда мой сон в целом занял 4 часа. Я стремлюсь сейчас выработать четкий график сна, что бы просыпаться к 6:00, так я смогу больше успевать за день.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5131597) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 4 2023, 10:59
Уснул в 1.00,проснулся в 12.00.

Снился миленький котенок. Серенький.. Christmas_alchemist, ты прям Наполеон... Спать 4 часа, и выспаться... Я
10 часов сплю и то чувствую усталость.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5131600) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 4 2023, 11:53
Максим Магн, слышал за биологические часы? Циркадные часы их еще называют. В общем к чему это я. Не замечал, иногда, что бывает уснешь часов в 11 вечера, а проснешься в 10 утра… и и вроде поспал 11 часов, а бодрости нет. А бывает ляжешь в 2 часа ночи, проснешься в 6-7 утра, и бодрости на весь день хватает)) Так воот эти часы и работают. Я не вникал что там по чем, но если отходить ко сну в какой то определенный промежуток времени, то можно мало спать м высыпаться.. я думаю Christmas_alchemist, больше за них знает) интересно будет узнать ее мнение об этом.
Додано через 5 хвилин
Вообще тема снов очень интересна.. тот же сонный паралич. Или осознанные сны. Последние мне не удалось попробовать) Но если верить слухам и рассказам с форумов эта вещь работает)
Додано через 10 хвилин
И вообще, хоть и с опозданием, но расскажу за сегодняшний свой режим сна) Заснул я вчера рано, относительно рано) В 11 часов, а проснулся в 7:20. Ведь нужно успеть приготовить завтрак и прогреть машину, а потом направляться в сторону работы. И я вроде как выспался, а бодрости получил мало.. связываю это с плохим диваном, которому уже несколько лет.. с первой зп (в этом году) обещаю самому себе купить новый качественный матрас. Накинуть его сверху дивана пока, а потом, купить добротную кровать, без всяких перегородок по середине спального места.. уже скоро спина будет с швом от головы до пяток)) ну реально.. диван не создан для нормального сна, как кому не хотелось бы)

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5131607) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 4 2023, 12:05
У меня был сонный паралич в теч. месяца каждый день и сопровождался еще галлюцинациями)))))))) то ещё удовольствие конечно, откровенно говоря, я прям засыпать не хотела, потому что знала, что сейчас будет, а как проснусь будет отвратительное самочувствие и дикая головная боль, а еще ощущение, что тебя трамвай переехал несколько раз.
Это так стресс сказался на мне, видимо сильный.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5131608) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 4 2023, 12:16
БарСучка, сонный у меня тоже был) пару раз правда, за все время. Мне больше интересно, какой отдел мозга за него отвечает. Как вообще, это происходит, и почему у всех после такого состояния болит голова и в целом плохое ощущение… Со стороны мистики все понятно, это бесы и прочее. А со стороны науки? Еще интересно то, как вообще стресс может влиять на нашу жизнь… По сути, это же твои внутренние проблемы в голове, а переносятся они на каждый уголок твоего организма… и дают трещину в нем. Это я о том, что важно не только поддерживать себя здоровым в физическом плане, но и в психическом..

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5131610) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 5 2023, 03:53
просидела до 3х ночи....)))) но откровенно говоря меня затянул сериал и я все 12 серий просмотрела, был бы 2 сезон, его бы в догонку наверно тоже.
проснулась в 10) чувствую себя хорошо, осталось 3 дня выходных, это расстраивает, надо успеть отоспаться вдоволь.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5131669) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 5 2023, 11:15
Уснул в 1.00,проснулся в 12.00

Почему-то снился Шрек и этот волнующий кадр где они ходили по хлипкому мосту через огонь

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5131754) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 5 2023, 11:17
Suglinok, кхм, а разве тут "баллы начисляются только раз в день и только за один пост?

  i  

Вообще нет) если есть интересная дискуссия, то баллы могу добавить за каждый пост. А если флуд, то для него есть куча других тем) собственно вот)

Відправлено: Jan 5 2023, 11:23
Цитата
БарСучка, сонный у меня тоже был) пару раз правда, за все время. Мне больше интересно, какой отдел мозга за него отвечает. Как вообще, это происходит, и почему у всех после такого состояния болит голова и в целом плохое ощущение… Со стороны мистики все понятно, это бесы и прочее

Вики говорит что "Это происходит потому, что человек находится всё ещё в состоянии сна, но мозг оказывается активным"

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5131761) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 5 2023, 20:44
Я отлично высыпаюсь, по 6-7 часов. Спорт, питание и водный баланс дают результат быстрее чем мне казалось.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5131873) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 6 2023, 08:08
Уснул в 2.00 проснулся в 12.00. Снились разные кошмары, не хочу рассказывать о них.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5131922) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 7 2023, 19:26
Спорт и водный баланс, дают свои плоды. Сон отличный и здоровый.)

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5132236) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 8 2023, 04:39
Сегодня спал с 23:05 до 07:00. И снилась мне довольно странная история. В соседний дом переехала Вика Кисимяка, так что мы с ней долго разговаривали и на счёт новостей по комиксам, и необходимости открывать в городе и даже районе тематические бары. Что характерно, во сне я даже не подумал поинтересоваться зачем ей переезжать из Питера в Донецк.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5132388) )
(SUGLINOK)

Відправлено: Jan 8 2023, 05:46

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ!

За время акции в сумме было оставлено 41 сообщение, от 6-ти участников! Наверное, это одна из самых больших акций марафона по количеству форумчан) Видимо, такой формат Вам больше интересен. Учту)

Награждение участников!

Повторяя вышесказанное, в нашей акции приняли участие 6 форумчан!

На сегодняшний и финальный день счетчик описанных режимов сна таков:

Максим Магн - 11 снов!

Урфин Джюс - 8 снов!

Christmas_alchemist - 6 снов!

БарСучка - 4 сна!

Королева Драмы - 1 сон!

Таким образом, приз за 1-е место получает Максим Магн, и в качестве награды ему начисляется +1000 гл от меня и +500 гл от раздела!

Приз за 2-е место получает Урфин Джюс, и забирает с собой 500 гл!

И приз за 3-е место получает Christmas_alchemist! В качестве награды, сова передаст тебе user posted image *Радужный леденец!

Всем участникам добавлено + 5 баллов за активность! Призеру акции начислено + 10 баллов!

Благодарю еще раз всех за проявленную активность! Вы лучшие! Без Вас, не то что второго, даже первый марафон не состоялся бы!
Відправлено: Jan 18 2023, 02:56
так.

понедельник - трудный день, лечь пораньше после выходных естественно не удалось, поэтому подъем выдался крайне сложный, в добавок еще тревожный сон из-за понимания, что вот-вот позвонит будильник, красочные сны отсутствовали.

вторник - легла также поздно, но это в связи с тем, что за день я не шибко устала на работе, подъем был уже легче, но пролежала после будильники еще минут 10, собираясь с силами.
Снились мне какие-то летающие котята

среда - учла ошибки предыдущих двух дней и легла относительно рано, пробуждение случилось до звонка будильника, но по ощущениям не хватило еще часика полтора.
Наличие сна сложно подвердить или отрицать, ощущение есть, а воспоминаний нет.
но зато завтра мне дали отгул и я возможно отосплюсь до обеда

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислено 9 баллов (+9)

( Здоровый сон (post #5134581) ) За три дня
(SUGLINOK)

Відправлено: Mar 11 2023, 11:24
А что за трекер сна? Простой таймер не подойдет?
Відправлено: Mar 11 2023, 22:51
Нужен скриншот с трекера, чтобы было видно время сна) Таймер можно и днем поставить)
Среди приложений рекомендую: на ios Здоровье, на android Huawei Health
Відправлено: Oct 3 2023, 17:22
Есть возможность тему открыть?

Спрашиваю, потому вдобавок к километражу в моей программе есть водный баланс и количество сна в сутки)))

Відправлено: Oct 3 2023, 18:15
Фотоотчет о сне на 3 октября 2023 года

Показати текст спойлеру

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5190218) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 4 2023, 16:14
Фотоотчет о сне на 4 октября

Показати текст спойлеру

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5190522) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 5 2023, 18:09
Фотоотчет о сне на 5 октября

Показати текст спойлеру



  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5190773) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 6 2023, 17:49
Фотоотчет о сне на 6 октября

Показати текст спойлеру

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5191036) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 7 2023, 17:40
Фотоотчет о сне на 7 октября

Показати текст спойлеру


  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5191332) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 9 2023, 00:07
Фотоотчет о сне от 08.10.23
Показати текст спойлеру

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5191819) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 9 2023, 17:56
Фотоотчет о сне на 9 октября
Показати текст спойлеру

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5192003) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 11 2023, 01:33
Фотоотчет о сне на 10 октября

Показати текст спойлеру


  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5192332) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 12 2023, 01:30
Фотоотчет о сне на 11 октября

Показати текст спойлеру


  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5192659) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 12 2023, 21:09
Показати текст спойлеру

За 12.10

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5192919) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 13 2023, 02:55
12 октября
Показати текст спойлеру

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5192951) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 13 2023, 04:26
Toxic Ivy, чего так мало спишь? Организм должен восстанавливаться..
Відправлено: Oct 14 2023, 00:55
Показати текст спойлеру

Ждем добавления баллов за активность
Наконец заслуженный отдых :D

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5193248) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 14 2023, 03:01
13 октября

Показати текст спойлеру

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5193258) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 14 2023, 21:47
Показати текст спойлеру

За 14.10

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5193486) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 15 2023, 04:30
14 октября

Показати текст спойлеру

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5193513) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 15 2023, 20:12
Показати текст спойлеру

За 15.10

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5193748) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 16 2023, 04:59
15 октября

Показати текст спойлеру


  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5193787) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 16 2023, 20:45
Показати текст спойлеру

16.10

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5193973) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 17 2023, 01:33
16 октября
Показати текст спойлеру


  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5194012) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 17 2023, 02:49
Toxic Ivy, а что это за приложение?
Відправлено: Oct 17 2023, 03:35
Цитата (Мэри @ Oct 17 2023, 02:49)
Toxic Ivy, а что это за приложение?

Samsung health
Відправлено: Oct 17 2023, 20:49
Показати текст спойлеру

17.10

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5194218) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 18 2023, 02:06
17 октября
Показати текст спойлеру


  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5194260) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 18 2023, 16:32
18 октября

Показати текст спойлеру


  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5194397) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 18 2023, 20:25
Показати текст спойлеру

18.10

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5194482) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 19 2023, 17:02
19 октября

Показати текст спойлеру


  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5194679) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 19 2023, 20:09
Показати текст спойлеру

19.10

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5194733) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 21 2023, 04:31
20 октября

Показати текст спойлеру


  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5195083) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 21 2023, 16:05
21 октября
Показати текст спойлеру


  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5195296) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 22 2023, 23:03
Показати текст спойлеру

Отчет за 21.10, 22.10, 23.10

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислено 3 балла (+1+1+1)

( Здоровый сон (post #5195695) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 23 2023, 17:44
23 октября
Показати текст спойлеру


  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5195954) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 25 2023, 06:00
24 октября

Показати текст спойлеру

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5196409) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 25 2023, 15:56
25 октября
Показати текст спойлеру


  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5196505) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 26 2023, 01:07
Показати текст спойлеру

Отчет за период с 24.10 по 26.10
Случайно добавил за 23.10 повторно. Не учитывайте при подсчете

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислено 3 балла (+3)

( Здоровый сон (post #5196612) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 26 2023, 16:55
26 октября
Показати текст спойлеру


  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5196746) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 26 2023, 21:04
26.10
Показати текст спойлеру

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5196818) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 28 2023, 03:56
27 октября

Показати текст спойлеру


  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5197163) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 28 2023, 17:35
28 октября

Показати текст спойлеру


  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5197434) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 29 2023, 17:28
29 октября
Показати текст спойлеру


  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5197741) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 30 2023, 17:49
30 октября

Показати текст спойлеру


  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5198006) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Oct 31 2023, 16:24
31 октября

Показати текст спойлеру


  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5198328) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Nov 1 2023, 16:49
1 ноября

Показати текст спойлеру


  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5198633) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Nov 2 2023, 18:08
2 ноября

Показати текст спойлеру


  i  

В Спорт - Ликийская тропа 2 начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5198876) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Nov 4 2023, 03:47
3 ноября

Показати текст спойлеру


  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5199215) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Nov 4 2023, 16:29
4 ноября

Показати текст спойлеру


  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5199418) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Nov 5 2023, 17:21
5 ноября

Показати текст спойлеру


  i  

В Спорт - Баллы за активность начислен 1 балл (+1)

( Здоровый сон (post #5199582) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Nov 10 2023, 01:51
6- 9 ноября

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


  i  

В Спорт - Баллы за активность начислено 4 балла (+4)

( Здоровый сон (post #5200508) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Nov 12 2023, 05:10
10-11 ноября

Показати текст спойлеру





  i  

В Спорт - Баллы за активность начислено 2 балла (+2)

( Здоровый сон (post #5200912) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Nov 15 2023, 17:35
12 - 15 ноября

Показати текст спойлеру



  i  

В Спорт - Баллы за активность начислено 4 балла (+4)

( Здоровый сон (post #5201433) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Nov 18 2023, 03:24
16-18 ноября

Показати текст спойлеру



  i  

В Спорт - Баллы за активность начислено 3 балла (+3)

( Здоровый сон (post #5201868) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Nov 20 2023, 01:30
19-20 ноября

Показати текст спойлеру



  i  

В Спорт - Баллы за активность начислено 2 балла (+2)

( Здоровый сон (post #5202148) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Nov 26 2023, 13:37
21 - 26 ноября

Показати текст спойлеру



  i  

В Спорт - Баллы за активность начислено 6 баллов (+6)

( Здоровый сон (post #5203450) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Nov 30 2023, 17:38
27 - 30 ноября

Показати текст спойлеру

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислено 4 балла (+4)

( Здоровый сон (post #5204769) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Dec 10 2023, 03:46
1 - 10 декабря

Показати текст спойлеру



  i  

В Спорт - Баллы за активность начислено 10 баллов (+10)

( Здоровый сон (post #5205973) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Dec 26 2023, 17:39
11 - 26 декабря

Показати текст спойлеру

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислено 16 баллов (+16)

( Здоровый сон (post #5207335) )
(Урфин Джюс)

Відправлено: Dec 31 2023, 17:37
27-31 декабря

Показати текст спойлеру

  i  

В Спорт - Баллы за активность начислено 5 баллов (+5)

( Здоровый сон (post #5207888) )
(Урфин Джюс)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1663 ]   [ 207 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:36:10, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP