Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Моя мотивация

, Спортивный марафон
toKZic mrIXS
Відправлено: Jan 7 2023, 16:34
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Suglinok, хочу выразить тебе благодарность за то что провел такую акцию. Ты лучший, вернул мне интерес к форуму. И к шахматам.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя мотивация (post #5132199) )
(SUGLINOK)


  i  

Благодарю) Очень приятно!

^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Jan 7 2023, 19:28
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Моя мотивация сегодня, это регистрация на новой фриланс площадке. В целом я отправила несколько заявок на разные проекты, посмотрим что с этого выйдет.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя мотивация (post #5132239) )
(SUGLINOK)

^
Урфин Джюс
Відправлено: Jan 7 2023, 19:45
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Модератори
Повідомлень: 3450
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Наступила зима, морозы днем 11, ночью 17, отопление крайне слабое, так что мотивация согреться любыми способами. А тут в помощь и спорт, и чай, и обогреватель. Важно не перегрузить сеть и не остаться без последнего оплота цивилизации в виде электричества. Радует, что морозы ненадолго.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя мотивация (post #5132245) )
(SUGLINOK)

^
toKZic mrIXS
Відправлено: Jan 8 2023, 05:55
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Сегодня мотивирует то что я потихоньку достигаю своих целей! Это круть. Christmas_alchemist, надеюсь у тебя все будет хорошо!
^
SUGLINOK
Відправлено: Jan 8 2023, 06:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18






ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ!


Награждение участников!

Как и было обещано, в данной акции был вычислен самый самый мотивированный форумчанин, который не только делился своей мотивацией но и охотно поддерживал остальных участников! И этим участником становится .... барабанная дробь Максим Магн!

Таким образом, его банковский счет пополняется на +1500 гл! И +500 за поддержание мотивации в других форумчанах! Поздравляю!

Всем участникам добавлено + 5 баллов за активность! Призеру акции начислено + 10 баллов!

Благодарю еще раз всех за проявленную активность!
^
Poison Ivy
Відправлено: Oct 3 2023, 17:20
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8531
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Марафон начнет снова работать? Мне есть, что рассказать по теме - прохождения "тропы" и зачем я её проходить начала.
^
SUGLINOK
Відправлено: Oct 19 2023, 00:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Toxic Ivy, будет интересно услышать твой опыт)

А я, пожалуй поделюсь тем, что так давно хотел сделать - бросить курить. Сегодня уже 29 дней живу без никотина, и привычка уже отошла на задний план. Курить не хочется, дым от сигарет не воспринимаю вообще. Может быть самовнушение, но появилась бодрость и легкость, отдышка ушла.
В какой то степени, мне помогла тропа, которую очень удачно запустили к моему намерению бросить эту бяку. С другой стороны, я начал воспринимать стресс по другому теперь я пью водку - гуляю, занимаюсь спортом, привожу в форму себя. Я понял, что мой стресс и так снижает мое здоровье, а вкупе с алкоголем и сигаретами вред утраивается. Да и вообще, сильный человек имеет только здоровые привычки. Надо стремиться быть сильным человеком)

Скачал приложение, чтобы отслеживать сколько дней уже живу без никотина, и оно хорошо мотивирует) приложение Clean Day на IOS (может кому то тоже пригодится)
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0755 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:21:23, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP