Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Моя мотивация

, Спортивный марафон
SUGLINOK
  Відправлено: Dec 18 2022, 06:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18






МОЯ МОТИВАЦИЯ

А что тебя мотивирует сегодня идти вперед?


Тема специально создана для спортивного марафона! Здесь можно даже нужно рассказать о своей мотивации на сегодняшний день. Что вас заставляет идти вперед? Если вы утратили мотивацию, то поделитесь здесь об этом, и мы вместе восстановим твой внутренний огонь!

За каждый оставленный пост с указанием того что Вас мотивирует, будет добавлен + 1 балл!
За помощь кому то в поднятии мотивации + 1 балл!

По итогам события, в теме будет выбран самый самый человек с несокрушимой мотивацией! Для него, будет приз 1500 гл!
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Dec 26 2022, 11:45
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Конкретно сейчас мною мотивирует выгода. Кто-то скажет что я еврей, не будем тыкать в него пальчиком, кто-то говорит что я жадюга, адчный и т.д. А я и не отрицаю. Когда за какое то действие есть какая то хорошая награда, я участвую. А ещё мне больше всего нравится игры с упором на экономику, деньги, заработок и т.д... Всякие пабгы, фри файер и другие стрелялки идут мимо. А конкретно сейчас я пишу этот пост в надежде получить 1500 гл)))

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя мотивация (post #5130270) )
(SUGLINOK)

^
SUGLINOK
Відправлено: Dec 26 2022, 12:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Максим Магн, хорошая позиция) и вправду, не будем тыкать пальцем в меня))
Додано через 8 хвилин
Сейчас меня мотивирует желание раскидать все свои долги, и уже уверенно пойти дальше) Для меня этот год вышел самым смутным. Надеюсь в следующем будет больше радости)

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя мотивация (post #5130279) )
(SUGLINOK)

^
БарСучка
Відправлено: Dec 26 2022, 12:38
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3042
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Меня мотивирует иногда моё беспокойство, вот сижу себе, ничего не делаю, отдыхаю, а могла бы заняться чём-то полезным, всяко лучше, чем часы напрасно тратить, внутренний голос так и подбинывает меня.
Иногда меня мотивирует то, что я хотя бы попыталась что-то сделать, в чём-то принять участие, лучше хоть какое-то действие, чем нулевое бездействие.
Но чаще всего я отношусь к этим:
Показати текст спойлеру

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя мотивация (post #5130282) )
(SUGLINOK)

^
SUGLINOK
Відправлено: Dec 26 2022, 12:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18






 M 

Правила дополнились! Удачи!



^
Урфин Джюс
Відправлено: Dec 26 2022, 13:23
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Модератори
Повідомлень: 3450
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Мотивацией последнего года у меня стала вера в окончание того кромешного кошмара в котором живу вот уже девятый год и надежда на восстановление свободы и прав самому решать что я хочу и когда я хочу. Жизнь в резервации вносит свои коррективы в поведение. А любовь к своему городу и ряд других причин не позволили уехать, когда было возможно. Потому сейчас мотивация это дожить до удачного разрешения ситуации и возможность увидеть свободный и красивый Донецк, как в то время, когда принимали чемпионат Европы 2012.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя мотивация (post #5130298) )
(SUGLINOK)


  i  

Сильные слова! Зацепили..

^
toKZic mrIXS
Відправлено: Dec 27 2022, 18:40
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Сегодня меня невероятно смотивировало то что я еще не самый худший по оценкам в класе. Краем уха услышал что некоторые получили три по русскому, казлиту, инглишу и биологии. А по биологии и русскому у меня 5. И инглишу с казлитом на 4 вытянет. Хорошо осознавать что ты лучше кого-то в чем-то)

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя мотивация (post #5130495) )
(SUGLINOK)

^
Урфин Джюс
Відправлено: Dec 27 2022, 19:51
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Модератори
Повідомлень: 3450
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Сегодняшней мотивацией было не поддаться дождливо погоде за окном, которая продолжается уже второй день и всячески пытается испортить ощущение близости Нового года. Ладно уже у нас нет снега, но дождь весь день напрягает. Однако пытался украшать дом, забирая у кота дождик и серпантин, тем самым создавая настроение себе сам.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя мотивация (post #5130501) )
(SUGLINOK)

^
toKZic mrIXS
Відправлено: Dec 28 2022, 14:20
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Божжшке. Сегодня мы праздновади НГ. В школе. Крч, там меня смотивировала одна девушко что пыталась повторить тот танец Уэнсдэй. Ппц, было смешно. Но она пыталась. Но это было нелепо. Это было убого. Но она старалась. Крч, мораль : все что бы ты не делал, как бы ты не старался, все будет выглядеть убого, нелепо и смешно. Ой, то есть: как бы ты ни старался, не повторяй за другими. Будет убого. Блин, снова не то. "Как бы ты убого не делал всякую фигню, делай это старательно!" Или страдательно. Ну и как вишенка на тортике, вкину фотку. Не бойтесь, там моей стремной рожи вы не увидите. Или увидите. Пишите догадки, кто я там?. А я поугараю с ваших догадок)
Показати текст спойлеру

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя мотивация (post #5130664) )
(SUGLINOK)

^
Урфин Джюс
Відправлено: Dec 28 2022, 17:57
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Модератори
Повідомлень: 3450
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Сегодня весь день мониторил доставку символическое подарка к Новому году, идёт он долго, потому мотивацией было именно то, чтоб он наконец-то дошёл и создал адресату новогоднее настроение. Надеюсь, что ввиду окружающих событий, не будет задержек и это произойдёт до НГ. Дарить подарки это куда большее удовольствие, чем получать их, кмк.

  i  

В Раздел «Спорт» - Спортивный марафон начислен 1 балл (+1)

( Моя мотивация (post #5130689) )
(SUGLINOK)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0810 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:31:13, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP