Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 11 12 [13]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Новогодние мини-задания

, В рамках Новогоднего события 2022-2023
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 4 2023, 19:17
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Мини-задание №1: Снежные мелодии.

1) Джингл-Бэллз. Эта песня присутствовала в некоторых рождественских и новогодних фильмах, она часто звучит на радио, ну и я почему-то готова напевать ее весь год. Можно сказать, это единственная песня, текст которой я знаю.
2) Песня "Last Christmas". Конечно, это песня о Рождестве, а не о НГ, но я все равно ассоциирую ее с Новым Годом и "снежным" временем года.
3) "Новый год" Дискотеки Аварии, потому что мне было лет 12-15, когда она была популярна. И мы всегда напевали ее на Новый Год.


Мини-задание №2: Праздничные фильмы.

Стереотипно, но "Один Дома" и все 4 его версии. Пожалуй, 1 и 2 фильмы в первую очередь, потому что я смотрю их почти каждый НГ лет с 7, возможно раньше. Из более новых фильмов - недавно вышел "Last Christmas" - это один из современных фильмов, которые я теперь ассоциирую с праздниками. Ну и "Гринч, похититель Рождества" - он не такой веселый и забавный, но все же философский.
С тех пор как вышли "Frozen", я их тоже ассоциирую с зимой и снежным сезоном, но там все же обошлось без Рождества и НГ в сюжете.


Мини-задание №3: Рождественские книги.

Не знаю почему, но книга "Грозовой перевал". Я смотрела какой-то фильм, где главная героиня сказала, что перечитывает эту книгу каждое Рождество - я ее тоже прочитала, и с тех пор не могу избавиться от этой ассоциации. Также, мне всегда нравилось то, как в книгах "Гарри Поттера" описывали рождественское время в Хогвартсе, особенно в первых нескольких книгах. И, конечно, "Рождественская песнь" Чарльза Диккенса (если честно, я ее так и не дочитала, но хотя бы смотрела анимационный фильм)).


Мини-задание №4: Новогодние ассоциации.

Главная ассоциация - это реклама кока-колы на украинском, сопровождающаяся песней "Свято Наближається". Когда я была маленькая, ее крутили по телевизору каждые 15 минут - Интернет тогда только развивался и мы проводили много времени перед телевизором. Также, новогодние игрушки от кока-колы - это еще одна моя новогодняя ассоциация, потому что можно было пойти в супермаркет, подойти к доброй тете в новогодней шапке от "Колы", попросить сыграть в игру - и выиграть новогодние игрушки от кока-колы. :yn_dancing: Они были такие маленькие и забавные, а главное - добрая тетя даже не требовала купить "Колу" чтобы поучаствовать (ну вот не люблю газировку и все тут).

Ну и самая гениальная и логичная ассоциация с Новым Годом, которая у меня с детства - это молоко "Ласуня". Почему? Потому что они, блин, лет 20 назад сделали акцию "отправь 20 корешков от пакетов с молоком - и выиграй (какую-то ерунду)". Я, будучи дитем, еще не знала что все это разводилово, а родители не хотели портить мои наивные взгляды. Поэтому, я за полтора месяца умудрилась выдуть 20 двух-литровых пакетов и отправить корешки как раз за пару дней до Нового Года. Удивительно, что после этого молоко-насилия я все равно люблю и пью молоко.

  i  

В Агентство И.К.С. - Новогоднее событие 2022-2023 начислено 60 баллов (+60)

( Новогодние мини-задания (post #5131647) )
(простая прохожая)

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 4 2023, 19:31
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Мини-задание №5: Праздничный стол.

1) Селедка. Я сильно извиняюсь, но я с детства обожаю селедку, и в особенности - икру. Пюре, нарезка с сыром и колбасой, салат с крабовыми палочками - это все у меня ассоциируется Новым Годом. Во взрослом возрасте я несильно накрываю на стол и почти не бываю на застольях, но шампанское и итальянский панатоне у меня всегда припасены на 31 декабря. Честно говоря, не люблю крошить салаты и 15 часов бегать между кухней и спальней, готовя и убирая. Поэтому, уже много лет почти ничего не готовлю - только пару блюд, а часто просто покупаю что есть. Даже если это нарезка из салями и сыра - супер, больше особо ничего не надо, плюс шампанское.


Мини-задание №6: Найти отличия.
Отправлю в ЛП.


Мини-задание №7: Итоги года.

1) Вроде, сделала много хорошего и отдала все, что было, на благо общества (хотя изначально планы были совсем другие).
2) Избежала псих. больницы.
3) Обрела новый смысл жизни и стала еще больше ценить все, что у меня есть, включая чистое мирное небо над головой.
4) Увидела любимую подругу в другой стране.
5) Выполнила несколько больших целей в личной жизни.
6) Познакомилась с несколькими хорошими людьми и избавилась от тех, кто выбрал пропаганду вместо меня и других своих друзей.
7) В общем и целом, проведя год в панике и переживаниях, хотя бы смогла его пережить.

  i  

В Агентство И.К.С. - Новогоднее событие 2022-2023 начислено 70 баллов (+70)

( Новогодние мини-задания (post #5131648) )
(простая прохожая)

^
Арья Тёрнер
Відправлено: Jan 4 2023, 19:49
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Мастер
******
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 976
Користувач №: 44414
Реєстрація: 8-December 08





Мини-задание №3: Рождественские книги.
Показати текст спойлеру


Мини-задание №4: Новогодние ассоциации.
Показати текст спойлеру


Мини-задание №5: Праздничный стол.
Показати текст спойлеру

Мини-задание №6: Найти отличия.
Отправила результат в ЛС.

Мини-задание №7: Итоги года.
Показати текст спойлеру

  i  

В Агентство И.К.С. - Новогоднее событие 2022-2023 начислено 100 баллов (+100)

( Новогодние мини-задания (post #5131650) )
(простая прохожая)

^
простая прохожая
Відправлено: Jan 5 2023, 02:18
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16446
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






 M 

Тема закрыта, всем спасибо за участие!

Было очень круто смотреть на ваши профили и читать ваши ответы. Вы все потрясающие.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 11 12 [13]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0647 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:46:51, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP