Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уэнсдей

, Wednesday
Stargirl
Відправлено: Dec 10 2022, 21:36
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Уэнздей
Wednesday

user posted image

Год: 2022 (1 сезон)
Cтрана: США
В ролях: Дженна Ортега, Гвендолин Кристи, Рики Линдхоум, Джейми МакШейн, Хантер Дуэн, Перси Хайнс Уайт, Эмма Майерс, Джой Сандай, Джорджи Фармер, Наоми Танкел

Описание:
Показати текст спойлеру


Трейлер:
Показати текст спойлеру
^
SUGLINOK
Відправлено: Dec 11 2022, 10:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Ну что ж. Я уже на 5 серии, я скажу вот что…
Показати текст спойлеру

Мне нравится еще сериал тем, что в некоторых моментах я словил ностальгию по Гарри Поттеру)) Там тоже школа является старейшим заведением, и в целом сама школа чем то очень очень похожа на Хогвартс) Сериал мрачноватый, и его это красит! Главная героиня отлично играет. Атмосфера передана полностью) В общем, Нетфликс как и всегда доказывает то, что его продукт один из самых качественных) Кто еще не смотрел, чего вы ждете?)
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 13 2022, 14:43
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16309
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Досмотрела сериал, это прям топ. Жаль, правда, что Бертон всего три (или 4?) серии режиссировал. Хотелось бы больше.
Хоццо второй сезон, но надеюсь, что создатели не подхватят излишний хайп по паре Уэнсдей/Инид (как по мне, это прям дружба-дружба) и выдержат характеры. Впрочем, и шипперство с одним из парней я тоже не поддерживаю. Меня прям жутко сбивает, что: а) его чувства взялись по сути ниоткуда б) слишком уж акцент на них, как у верного песика... Может, и есть там что-то малфоевское, как подмечают драмионщики, но мне такой "Малфой" вообще не катит)) Может, поэтому я когда-то пересела на томиону...

Вообще, тут стоит отдать должное – за такое малое количество серий создатели умудрились нашпиговать сцены кучей деталей/подводок к развитию героев, по сути не показывая ничего лишнего. Сейчас подобное встречается не так уж часто.

Расстраивает одно: я по ходу опять попала на шипперство пары, которая не будет вместе или еще и помрет кто-то (ну тут очевидно, кто, не гг же))).
Пойду грустно писать фанфик)
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 17 2022, 14:14
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16309
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Deadline: продление «Уэнсдей» на второй сезон ожидается в начале 2023 года

В продлении сериала на второй сезон почти нет никаких сомнений, но оно ожидается только в начале 2023 года. Продюсеры уже начали подбирать локации и вести переговоры со сценаристами шоу.

Интересно, что студия MGM, снимающая сериал, стала частью Amazon Studios после внутренних перестановок – однако никто из источников Deadline не ожидает, что это как-то скажется на производстве продолжения «Уэнсдей».
^
Captive
Відправлено: Dec 17 2022, 15:35
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Fireball Chinese Draco
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11114
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Досмотрела только что) Я осталась в восторге от сюжета и от игры актеров. Жду с нетерпением второй сезон :heh:
^
Виш_ня
Відправлено: Dec 21 2022, 01:28
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





простая прохожая, шипперство она не поддерживает понимаете ли. И как с тобой после этого общаться??
А вообще там же ж ещё момент из детства был, то есть не только что знакомы. И вообще - это подростки, че с них взять (с) женечка
Ну а как он выражает к ней чувства.. Как умеет. Зато они искренние, кмк
*активно поддерживает шипперство, которое не поддерживаешь ты*
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 21 2022, 01:42
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16309
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Виш_ня, я тебе уже говорила – слишком капризно) Вообще не мой типаж, сори.) Если раскроют во втором сезоне, поглядим, но я сомневаюсь, что там резко можно раскрутить все так, чтобы это натурально смотрелось.
У меня вообще есть одно классное предположение, которое в теории может стрельнуть в будущем, и я тогда вообще офигею от гениальности сценаристов и заложенных чеховских ружей) Даже нескольких, муахаха.

Ну и, гм, Тайлер, я думаю, тоже поначалу был вполне искренен, а учитывая вскрывшиеся обстоятельства, там прям ух какая тема для исследований. Не знаю, люблю такие конфликты внутри персонажей и серую мораль, ничего не попишешь. Уэнсдей, в целом, сама персонаж довольно неоднозначный, если сценаристы не зассут, может отлично получиться. Матриархат, объективизацию и соцсети они уже выстебали, считаю, не стоит останавливаться на достигнутом :D
^
Виш_ня
Відправлено: Dec 21 2022, 01:47
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





простая прохожая, мне нужна теперь аватарка из того же момента, что и у тебя, но с недовольным сидящим патлатым.

Ну, мужики тоже бывают капризными - почему нет. Про типаж так-то понимаю в целом, но и персонажа тоже.
Кст муж предположил, что мб изначально вся заинтересованность к Уэнсдей может быть частью того, что ему приказали. В это, кстати, поверю больше, чем в наоборот. Ну слишком его перещелкнуло в конце.
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 21 2022, 02:10
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16309
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Виш_ня, =lol= ну напиши завтра, я мб попробую тебе сделать)

Бывают, но вообще не мое. Если мужик капризный, то мне что делать?)) Место для капризного в паре только одно) Но это так, в качестве полушутки.
Вообще, я видела, как кто-то грамотно разложил: у Ксавье это какая-то безысходная влюбленность, а ответь ему Уэнсдей взаимностью, он начнет требовать большего. В силу того, что он как раз не понимает, как отношения строить (требовательность, капризность), он не вывезет того, что она постоянно будет определяющим звеном (а она будет, и я более чем уверена, несмотря на выговор Энид и произошедшее с Тайлером, она продолжит командовать и тащить за собой людей на убой) и у них сплошные конфликты будут, потому что по сути она будет главной, а он – догоняющим. Это имеет шарм, когда тебе не отвечают взаимностью, но когда тебе человек как бы открывается, ты хочешь и требуешь большего. Учитывая, что сама Уэнсдей в отношениях ни бум-бум, а Ксавье будет по сути давить на чувство вины/долга (как это было в сезоне), ну хз. Не вижу тут особого будущего, вот по логике. Даже если чет будет, то разбегутся. Притом с негативом и хз тогда, зачем вообще эту ветку вводить.

С Тайлером... хз, я вижу потенциал. В том числе, я уже говорила – его взрослость. Он честно признается ей, что действительно испортил работу Ксавье в свое время. А до этого на улице в лоб говорит, чтобы она перестала крутить пятой точкой и выбрала, на какой стул садится. Да, он уже тогда явно получил приказ следить за Уэнсдей, но чтобы ему прям пошагово разложили, как с ней действовать, чтобы она повелась?) Хз, вряд ли там целиком за ниточки дергали. Плюс интеллектуально они ровня +-, все же да, пусть в подчинении, но ему удалось ее обмануть, а достойных противников в этом плане она вряд ли встречала)
Только вот то, что он оставил за собой кровавый след, прям жестко усложняет какие-то попытки в предположения, каким образом это вообще вырулить можно. Не, есть мыслишка-две, самое очевидное – какая-то арка искупления (в которой его должны слить, как и в других моих пейрингах), но хз.
В кафехе он точно не знал, кто она такая, когда они первый раз встретились. Это кто-то в касте подтверждал. Восьмая серия очень много недопониманий оставила в его характере, но любопытно, что он когда ей на ухо нашептывал, у него чуть ли не слезы в глазах стояли.
Опять же, по логике, если отбросить мои симпатии – ее нельзя с ним сводить просто потому, что это такая наглядная романтизация маньяка получается. Как бы в целом, кого это останавливало, но Нетфликс очень осторожная контора, я в целом удивлена, что они допустили сериал с парой островатых высказываний и без особого рассового разнообразия.
Но с другой стороны – она сама ваще не паинька, с пираньями вон, с облизыванием крови и т.д., так что так-то парочка достойная.

Короче, тут только предполагать остается, скрепя сердце, наиболее вероятным вижу полное перекрытие любовной ветки Уэнсдей, либо появление кого-то третьего.
Но топить буду за Тайлера, благо, время еще есть))

P.S. Вообще, мне в целом непонятно, куда повернут сезон с клиффхэнгером в конце, и учитывая, что первый получился не таким ровным, мы вообще все тут можем остаться ни с чем и сериал сольют нафиг)))
^
SUGLINOK
Відправлено: Dec 25 2022, 11:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Смотрю сериал зашел настолько, что аватарки уже сменили)) вот что значит - сериал удался:)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0763 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:43:50, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP