Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 7 8 [9]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Atomic Heart

Duke
Відправлено: Nov 21 2023, 22:04
Offline


******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 964
Користувач №: 92281
Реєстрація: 5-October 15





В первом dlc кроме гуся не было ничего интересного) если будет опять 3-4 часа геймплея полностью в лимбо с той же механикой что и в основной игре, как-то даже скачивать будет лениво, надеюсь будет повеселее
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 21 2023, 22:14
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16256
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Duke @ Nov 21 2023, 22:04)
В первом dlc кроме гуся не было ничего интересного) если будет опять 3-4 часа геймплея полностью в лимбо с той же механикой что и в основной игре, как-то даже скачивать будет лениво, надеюсь будет повеселее

Вот все так гуся этого хайпят, а я его за длц всего один раз увидела, и мне оно запомнилось тупыми жирными боссами :lol: И полным отсутствием вообще чего-то нормального, что держало в основной игре))
^
Ник Фазбер
Відправлено: Nov 22 2023, 04:49
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (простая прохожая @ Nov 21 2023, 22:14)
Вот все так гуся этого хайпят, а я его за длц всего один раз увидела, и мне оно запомнилось тупыми жирными боссами :lol: И полным отсутствием вообще чего-то нормального, что держало в основной игре))


Не удивлюсь, если во втором DLC у "Блесны" будет чуть-ли не 60-70 процентов реплик. (Как у Элеоноры в первом DLC.) Учитывая, что Екатерина Нечаева тоже по сути находится в Лимбе (в облике Близняшки без звезды на лбу). Да и на протяжении путешествия по Лимбо в оригинальной игре, а также во время битвы с Близняшками она в основном просит найти её, вспомнить и освободить. Вдруг этим мы и будем заниматься на протяжении сюжета второго DLC?

Одно точно могу сказать. Финальным босом DLC будет отнюдь не Екатерина. С ней мы уже по сути сражались в каноничной концовке основной игры. (Учитывая, что Близняшки это она и есть.) Зачем разработчикам повторяться?
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 22 2023, 05:45
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16256
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Ник Фазбер @ Nov 22 2023, 04:49)
Не удивлюсь, если во втором DLC у "Блесны" будет чуть-ли не 60-70 процентов реплик. (Как у Элеоноры в первом DLC.) Учитывая, что Екатерина Нечаева тоже по сути находится в Лимбе (в облике Близняшки без звезды на лбу). Да и на протяжении путешествия по Лимбо в оригинальной игре, а также во время битвы с Близняшками она в основном просит найти её, вспомнить и освободить. Вдруг этим мы и будем заниматься на протяжении сюжета второго DLC?

Одно точно могу сказать. Финальным босом DLC будет отнюдь не Екатерина. С ней мы уже по сути сражались в каноничной концовке основной игры. (Учитывая, что Близняшки это она и есть.) Зачем разработчикам повторяться?

Зачем разработчикам повторяться?)) Ну хз)) Как по мне первое длц по сути проговорило все то, что было и так ясно: женушка гг жива.
+ геймплейно первое длц было одной жуткой копиркой самого себя. Сделали одного нового моба, его везде распихали, и еще с него же сделали босса. Музыки новой не было как таковой (я вроде отписывалась тут, там от силы 1-2 композиции, которые играют по 30 секунд? И то, вроде, то классика была). Все остальное – так, эмбиенты.

Имхо, оригинал зашел как раз тем, что:
- Там очень охренительно были вставлены давно известные всем нам песни в обработке Мика Гордона + других деятелей. +100 к настроению
- Начиная со второй трети игры сюжет начинает раскачиваться, складываясь пусть мб в чуток банальную, но вполне себе продуманную картину. Хотя, думаю, подставу в конце мало кто ждал.

В остальном игра очень средняя. Не, еще могу выделить, разумеется, проработку самих НИИ (оч похоже на то, что я сама лично видела) + оптимизацию. Но не будь первых двух пунктов, она была бы проходняком. и ДЛЦ это очень хорошо продемонстрировало.

Они пытаются щас уйти с лимбо в оригинальность, но половина лимбовых кусков оригинала – затянуты и вгоняли в скуку. Если они смогут сюжетно надавить, то есть шанс. Но после того, как я спустила косарь на покупку первого длц в Xbox сторе (никаких вк, ага), это я, пожалуй, пропущу. Мб гляну на фоне, если кто-то будет с английской озвучкой проходить и ру сабами.
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 30 2023, 22:12
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16256
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Рейтрейсинг ещё внедряют, а для моддеров готовят «кое-что интересное»: авторы Atomic Heart ответили на вопросы игроков

По состоянию на конец года в ближайших планах у Mundfish значится выпуск трёх DLC для Atomic Heart и дальнейшая работа по улучшению оригинальной игры. Насколько активно в студии занимаются сиквелом экшена, непонятно.

В Mundfish сообщили, что «с большой любовью и уважением относятся к модам и любому фанатскому контенту». В связи с этим в студии готовят «кое-что интересное» для моддеров. Подробностями поделятся в ближайшее время.

В студии по-прежнему работают над внедрением технологии трассировки лучей в Atomic Heart, которую анонсировали ещё до релиза игры. В Mundfish признали, что это заняло больше времени, чем планировалось. В студии надеются поделиться новостями об обновлении в скором времени.

Авторы Atomic Heart также ответили на несколько вопросов о втором DLC для игры. Они рассказали, что цена дополнения составит 399 рублей, в нём появится Гусь, который «имеет важную геймплейную роль», а также Близняшки — их получится увидеть «в том или ином виде». Ответы на другие вопросы можно прочитать в Discord-канале Mundfish.
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 14 2023, 22:38
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16256
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Второе дополнение для Atomic Heart выйдет 6 февраля 2024 года — геймплейный трейлер

В ролике разработчики показали, как именно будет выглядеть грядущее DLC — в нём главному герою предстоит исследовать сюрреалистическое место под названием Лимбо, проходя препятствия и собирая различные яблоки и золотые монеты для открытия новых способностей, оружия и косметических предметов.
Цитата
Правила игры изменились. Дополнение Atomic Heart «Узник Лимбо» развивает сюжет основной игры, на этот раз продолжая концовку, отличную от той, за которой последовало уже известное первое DLC «Инстинкт Истребления». Вернитесь в загадочный мир Лимбо с перевёрнутой логикой, созданный сооснователем и арт-директором студии Mundfish — визионером Артёмом Галеевым! Постараться в нём выжить — непростая задача.
Сражаясь, прыгая и скользя по платформам, вы будете собирать яблоки, чтобы разблокировать навыки и оружие, а также золотые монеты, чтобы получить до 7 уникальных обликов оружия, которые можно будет использовать в основной кампании!


^
простая прохожая
Відправлено: Feb 6 2024, 18:05
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16256
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Состоялся релиз сюжетного дополнения «Узник Лимбо» для Atomic Heart




О, и "Вьюгу" таки завезли.) Ну хоть с саундтреком у игры чет наладилось... если, конечно, он в длц звучит.) Карусель – ор. Но брать не буду, лимбо мне прям мимо.

А вот и саундтрек ;) Его послушаю.)



^
Илекса
Відправлено: Mar 19 2024, 19:47
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10361
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





не читала ваши комменты выше, чтобы не спойлерить себе
но мы начали играть, поиграли часа 3, и что-то пока не оч нравится. думали шутан с сюжетом типа масс эффекта, а пока дают подобие резика
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 19 2024, 21:27
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16256
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Илекса @ Mar 19 2024, 19:47)
не читала ваши комменты выше, чтобы не спойлерить себе
но мы начали играть, поиграли часа 3, и что-то пока не оч нравится. думали шутан с сюжетом типа масс эффекта, а пока дают подобие резика

Так и есть. Игра начинает потихоньку раскрываться часов через 5, но только если тебе по кайфу все вот эти записочки читать.
И у нее по-прежнему есть минусы.
^
Хаос
Відправлено: Mar 29 2024, 17:07
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 656
Користувач №: 54574
Реєстрація: 13-July 10





Лично мне игра не зашла, прям занудно, скучно.
Показати текст спойлеру
По локации особо не побегаешь(гг не умеет бегать), бесконечные боты с этими бесконечно ремонтирующими пчёлами(Boone moment). Боты буквально подушки для иголок, слишком жирные. А ещё раздражает голос героя и то, что постоянно ругается и матерится. Эти его фразочки надоели уже после второго часа игры. Ну и низкосортный юмор на уровне Камеди Клаб. Вряд ли когда-нибудь заставлю себя пройти игру. Очень жалею, что купил. Ну, благо хоть по скидке брал.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 7 8 [9]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0961 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:33:01, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP