Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Atomic Heart

Ник Фазбер
Відправлено: Sep 22 2023, 16:12
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (простая прохожая @ Sep 22 2023, 16:07)


- Разработчики Atomic Heart анонсировали второе DLC для своего экшена в рамках Tokyo Game Show 2023. Дата релиза дополнения пока неизвестна.
- В студии Mundfish сообщили, что действие DLC полностью пройдёт в Лимбо — странном мире с «перевёрнутой» логикой, в котором игроки побывали во время прохождения основной сюжетной кампании. Другими подробностями о дополнении разработчики поделятся позже.
- В тизере разработчики показали множество гусей, с которыми, судя по всему, придётся встретиться главному герою майору Нечаеву. Напомним, что говорящий гусь с имплантированным нейроконнектором был одним из второстепенных персонажей DLC «Инстинкт Истребления» для Atomic Heart.


А раз действие будет в Лимбо, значит в DLC должна появиться и кошка ХРАЗа, Муся. (Она же Пушистик.) Не удивлюсь, если она станет одним из боссов.
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 22 2023, 16:18
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Ник Фазбер @ Sep 22 2023, 16:12)
А раз действие будет в Лимбо, значит в DLC должна появиться и кошка ХРАЗа, Муся. (Она же Пушистик.) Не удивлюсь, если она станет одним из боссов.

имхо, куда-то мимо разрабы пошли. Трейлеры сочные, но если второе длц будет провальным...
^
Ник Фазбер
Відправлено: Sep 22 2023, 16:22
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (простая прохожая @ Sep 22 2023, 16:18)
имхо, куда-то мимо разрабы пошли. Трейлеры сочные, но если второе длц будет провальным...

Как говорится, загадывать наперёд не будем. Но я не удивлюсь, если разработчики в качестве отсылки вставят несколько строк из "Божественной Комедии" Данте из четвёртой песни Ада, которая, как раз вращается вокруг Лимба.
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 22 2023, 16:33
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Ник Фазбер @ Sep 22 2023, 16:22)
Как говорится, загадывать наперёд не будем. Но я не удивлюсь, если разработчики в качестве отсылки вставят несколько строк из "Божественной Комедии" Данте из четвёртой песни Ада, которая, как раз вращается вокруг Лимба.

А ты игру прошел? Посмотрел?

Мне в любом случае непонятно, чего разработчики пытаются с длц сейчас сделать. Концовка +-завершенная была, там явно крючок на вторую часть. В ДЛЦ пока сплошная обманка и бред с крохами намеков, которые и так вытекали из прохождения основной игры.
^
Ник Фазбер
Відправлено: Sep 22 2023, 16:36
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (простая прохожая @ Sep 22 2023, 16:33)
А ты игру прошел? Посмотрел?

Мне в любом случае непонятно, чего разработчики пытаются с длц сейчас сделать. Концовка +-завершенная была, там явно крючок на вторую часть. В ДЛЦ пока сплошная обманка и бред с крохами намеков, которые и так вытекали из прохождения основной игры.


С основной кампанией игры знаком через просмотр прохождения. Первую DLC тоже просмотром на ютубе знаком.
^
Мэри
Відправлено: Oct 2 2023, 11:51
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12532
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Игра очень зашла. Правда в конце словно немного они переборщили с имбовостью главного злодея. Всё остальное очень понравилось. Единственный минус, что тревожил меня всю игру — почему у бабы Зины такой молодой голос! Все продолжение ждала в пустую кого-то подвоха-поворота в сюжете на эту тему.
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 2 2023, 12:05
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мэри @ Oct 2 2023, 11:51)
Игра очень зашла. Правда в конце словно немного они переборщили с имбовостью главного злодея. Всё остальное очень понравилось. Единственный минус, что тревожил меня всю игру — почему у бабы Зины такой молодой голос! Все продолжение ждала в пустую кого-то подвоха-поворота в сюжете на эту тему.

Русская озвучка была?
В английской вполне себе бабулька, вроде.

И как я уже не раз писала, русская озвучка полное г) Явно делали под английскую... но очень странно, учитывая происхождение разрабов, так забить на нашу.
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 23 2023, 17:29
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





«Лимбо ждёт вас»

- Разработчики из студии Mundfish опубликовали в своей группе в VK скриншоты предстоящего дополнения для Atomic Heart. На них можно увидеть несколько мест из Лимбо — мира с «перевёрнутой» логикой, в котором игроки побывали во время прохождения основной сюжетной кампании.
- Действие второго DLC для Atomic Heart полностью развернётся в Лимбо. В Mundfish сообщили, что игроков ждёт «нетипичный игровой процесс с новыми механиками», уникальное оружие и возможность «продолжить историю после длинной концовки».
- Mundfish анонсировала второе дополнение в рамках Tokyo Game Show 2023 в сентябре. Дата релиза DLC пока неизвестна.

Мне лень перезаливать скрины куда-то вне ВК и ДТФ (а оттуда ссылки не берутся), так что просто скажу, что выглядит как муть) Пока думаю пропустить это длц, мне первое жуть как не зашло.
^
Мэри
Відправлено: Oct 24 2023, 18:18
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12532
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (простая прохожая @ Oct 2 2023, 12:05)
Русская озвучка была?
В английской вполне себе бабулька, вроде.

И как я уже не раз писала, русская озвучка полное г) Явно делали под английскую... но очень странно, учитывая происхождение разрабов, так забить на нашу.

Ага, русскоязычная
Цитата (простая прохожая @ Oct 23 2023, 17:29)
Мне лень перезаливать скрины куда-то вне ВК и ДТФ (а оттуда ссылки не берутся), так что просто скажу, что выглядит как муть) Пока думаю пропустить это длц, мне первое жуть как не зашло.

А я попробуют хотя бы прохождение глянуть
Додано через хвилину
Но по скринам согласна, выглядят не столь интересно. Ибо с теми же нейросетями нас упоротостью не удивить, хотелось бы наоборот чего-то нормального качественного детализированного, в лимбо же просто беготня обычно
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 21 2023, 21:17
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06







Чет ребята мимо куда-то пошли. Максимально неинтересно выглядит. В оригинальной игре, кстати, бесили вот эти куски по большей части. Часть была ок сделана, но где была полоса препятствий, упал - иди шагом назад и пропрыгивай снова, убивало просто х_х
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0993 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:43:29, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP