Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Atomic Heart

простая прохожая
Відправлено: Apr 21 2023, 19:09
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Продажи Atomic Heart превзошли ожидания Focus Entertainment

20 апреля компания Focus Entertainment опубликовала предварительный отчёт за 2023 финансовый год, который завершился 31 марта.

- Выручка издателя за год составила 194,1 миллиона евро, что стало рекордным показателем в истории компании. Показатель увеличился на 36,2% по сравнению с предыдущим годом.
- Рост финансовых показателей в основном обеспечили шесть игр: Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge, A Plague Tale: Requiem, Evil West, Atomic Heart, SnowRunner и Insurgency: Sandstorm.
- Продажи игр, вышедших в течение финансового года, составили 126,4 миллиона евро. Рост по сравнению с предыдущим годом — 73,7%.
- В Focus Entertainment не уточнили, сколько заработала каждая из игр, но отметили, что показатели Atomic Heart превзошли ожидания компании.

P.S. Это не значит, что Атомик заработал сверхкакие бабки (хотя конкретно у нас, судя по сливам, реально нашлась куча людей, которые решили купить в ВК плэй и обеспечить им очень жирную прибыль), но продалась игра на Западе действительно хорошо.

Судя по намекам, в мае могут либо выкатить больше инфы о длц, либо анонсировать вторую часть.
^
простая прохожая
Відправлено: May 2 2023, 18:31
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Дебютный тизер первого DLC для Atomic Heart — оно выйдет летом 2023 года

^
простая прохожая
Відправлено: Jun 1 2023, 21:59
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Вышла вторая часть саундтрека. Вот уж чего, а крутого саунда у игры не отнять.)

^
простая прохожая
Відправлено: Jun 7 2023, 13:33
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Принципиально не хочу покупать, но надо не забыть про нее, как скидка будет летом на распродаже, лол...

^
простая прохожая
Відправлено: Jun 26 2023, 17:02
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





^
простая прохожая
Відправлено: Aug 2 2023, 18:22
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Для Atomic Heart вышло первое DLC — его посвятили Элеаноре

- В DLC игроки отправятся в комплекс «Менделеев», где им предстоит узнать правду об Элеаноре — многофункциональном сборочном аппарате, наделённом собственной личностью. Согласно анонсу дополнения, главному герою придётся «погрузиться в безумие ИИ и обуздать его Инстинкт Истребления».
- Разработчики из студии Mundfish добавили в первом DLC врагов, способных менять форму, два дополнительных вида оружия и возможность манипулировать временем при помощи перчатки.
- Авторы Atomic Heart сообщили, что в «Инстинкте Истребления» игроки встретят одного нового персонажа, профессора Лебедева, а также уже хорошо знакомых, которые «откроются по-другому при неожиданных обстоятельствах».
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 4 2023, 17:34
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Релизный трейлер длц.)
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 4 2023, 23:16
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Ну что ж, прошла я длц, за один присест. И я не очень довольна, но разделю на два поста.

Первое: нифига не понятно в плане сюжета. Что это? Бред в лимбе? Взяли за основу неканоничную концовку? Цитируют, вроде, и так очевидные вещи.
Показати текст спойлеру
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 5 2023, 00:27
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Геймплейно длц ну... meh.

Взяли все худшее из оригинала. Очень медленно, тупо бродишь по локациям, еще и закидывают однотипными врагами и боссами, я перематерилась на десять раз, при том что на легком играла.
В общем, играла бы одна – явно впечатления были бы еще хуже. И хорошо еще, что я тут же накрафтила патронов на дробаш и пистолет, они куда веселее этой длцшной пушки, которая годится только для того, чтобы чуток от себя врагов отбрасывать.

По итогу впечатление как от медленной каши. Не знаю, честно? Я бы вообще не советовала тратить время на это длц. Выжимки из двух предложений о его сути хватит, хотя Элеонора, конечно, меня жутко забавляла.
Додано через 2 хвилин
И это я, блин, еще и с бубном танцевала, чтобы в геймпассе его взять. Мда)
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 22 2023, 16:07
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06







- Разработчики Atomic Heart анонсировали второе DLC для своего экшена в рамках Tokyo Game Show 2023. Дата релиза дополнения пока неизвестна.
- В студии Mundfish сообщили, что действие DLC полностью пройдёт в Лимбо — странном мире с «перевёрнутой» логикой, в котором игроки побывали во время прохождения основной сюжетной кампании. Другими подробностями о дополнении разработчики поделятся позже.
- В тизере разработчики показали множество гусей, с которыми, судя по всему, придётся встретиться главному герою майору Нечаеву. Напомним, что говорящий гусь с имплантированным нейроконнектором был одним из второстепенных персонажей DLC «Инстинкт Истребления» для Atomic Heart.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0721 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:06:56, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP