Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Atomic Heart

Pilat
Відправлено: Feb 28 2023, 01:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Начал играть.. ну я не особо любитель таких игр.. я вообще наверное ни одной игры, где герой идёт по сюжету и сражается, и где есть концовка — ни одной не прошёл :))

Здесь уже чувствую, что брошу :D

Я вообще какой-то деревянный стал для таких игр. Меня начинает бесить, если убивают и нужно заново проходить по нескольку раз этап. Здесь первые роботы меня убили, я хз где там в какой момент шифт нажимать, 4 раза убил робот, я в фулл тильте.. =lolbuagaga= =lolbuagaga=

^
простая прохожая
Відправлено: Feb 28 2023, 06:59
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Pilat, мб сложность снизить?) я пока не добралась, но слышала, что там ток поначалу тяжело на лёгком, а суть больше в том, чтобы каждого врана определенным путем убивать, тогда они махом рассыпаются)
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 2 2023, 21:28
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Какое же душное начало. Да, красивенько, да, атмосферненько, но как же однообразно и скучно.
Если я захочу походить по локациям или посидеть понаблюдать за окружениям, я запущу Stray.

>Наша краткая экскурсия подходит к концу.
>Я, зевнувшая 20 раз за последние 5 минут... =n=

А еще позорище – русская озвучка просто отвратная. Абсолютно невпопад. Послушала две минуты и переключила на англ.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 3 2023, 05:51
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





RuTracker проводят и совместно с VK Play, Atomic Heart рекламную компанию
Около 6 часов назад все ссылки на раздачи Atomic Heart стали переводить на магазин Vk Play с предложением купить игру.


Лол)))) насколько ж у ребят все плохо...
^
БарСучка
Відправлено: Mar 3 2023, 06:36
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3074
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Ммм... в принципе шумиха вокруг игры не зря существует, я видела какие горящие глаза у моих знакомых, что касаемо меня, то я не разобралась еще в своих ощущениях, я не дошла пока и до середины, но мне уже немного наскучило, однотипные противники роботы... я понимаю, что в этом задумка, но не хватает каких-то неожиданных врагов "среди своих".
Безусловно красиво нарисовали природу, здания, атмосферная музыка... перебор с нецензурной лексикой как по мне, ее вставляли даже там, где в принципе не нужно.
Пока добавить нечего, вернусь к теме, как пройду еще пару кусков.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 3 2023, 18:22
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Ну, поиграла еще... около часа? Начался экшон +-, но все равно игра пока душнит)

Да, ничо так, атмосферно, и я по привычке хожу лутаю все подряд, но дайте мне уже норм пухи и выпустите в полуоткрытый мир хотя бы. Хз, может, я зажралась, либо просто игру так расхайпили, но пока я не вижу в ней ничего выдающегося) Хотя слышала мнение от более-менее адекватного в этом плане человека, что начало там такое себе, а вот под конец игруха разгоняется.

Ну поглядим, авось доковыряю. Но пока средне) В High on Life хотя бы треп был забавный, а тут как-то... такое. Но холодос мемный, да.
^
Просточитатель
Відправлено: Mar 3 2023, 19:19
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Pilat @ Feb 28 2023, 01:38)
Начал играть.. ну я не особо любитель таких игр.. я вообще наверное ни одной игры, где герой идёт по сюжету и сражается, и где есть концовка — ни одной не прошёл :))

Здесь уже чувствую, что брошу :D

Я вообще какой-то деревянный стал для таких игр. Меня начинает бесить, если убивают и нужно заново проходить по нескольку раз этап. Здесь первые роботы меня убили, я хз где там в какой момент шифт нажимать, 4 раза убил робот, я в фулл тильте.. =lolbuagaga= =lolbuagaga=

Цитата (Pilat @ Feb 28 2023, 01:38)
Начал играть.. ну я не особо любитель таких игр.. я вообще наверное ни одной игры, где герой идёт по сюжету и сражается, и где есть концовка — ни одной не прошёл :))

Здесь уже чувствую, что брошу :D

Я вообще какой-то деревянный стал для таких игр. Меня начинает бесить, если убивают и нужно заново проходить по нескольку раз этап. Здесь первые роботы меня убили, я хз где там в какой момент шифт нажимать, 4 раза убил робот, я в фулл тильте.. =lolbuagaga= =lolbuagaga=

*вспоминается финалка супер бабси*
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 4 2023, 08:36
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





У игры очень тупорылые настройки яркости))) я такой гемор только с Sea of Thieves помню, когда мне пришлось на самом монике выкручивать.
Но я кажись добила комплекс и подниматься на поверхность щас буду, где не надо будет корячиться в потемках. Хотя постепенно игра вроде становится интересней, т-т-т))

Что пока нравится:
- +-динамично стараются нас держать
- записочки
- способности неплохо прокачиваются, но хочется большего
- атмосфера, в частности, музыка – как известные композиции хорошо подобраны (с шарманки я укатилась конечно), так и нейтральные биты неплохие.

Что не нравится:
- самого сюжета кот наплакал
- с крафтом пушек бесит недостаток деталей, хотя я стараюсь зачищать если не все каморки, то процентов 80-90% (кроме тех, куда хз как попасть и мне лень возвращаться)
- Темнота!11
- Иногда врагами очень тупо закидывают, скучновато
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 4 2023, 11:02
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Игра опять начала душнить :lol: Опять комплекс (спасибо, что не так темно) и тупенькие "головоломки"... А в полутокрытом мире никакого резона сражаться с железками – их один фиг чинят, да еще и закидывают толпами...

Е-мое, я чето устала. Но (!) Ежиха была прикольной, жаль, быстро слегла... Кусок на поезде обыгран словесно (и атмосферно) хорошо, но неужели фантазии не хватило на нечто менее бэктрекинговое?

Эх... не знаю, такое ощущение, что в большой наигранности большие печали) людям заходит, а я сижу бухчу. И вроде неплохо, но... можно было лучше. Хотя справедливости ради, учитывая все слухи о том, какой там был производственный ад, игра вышла на удивление неплохой (у меня пока только один баг был, благо сейв оказался рядом, а прошла я, судя по всему, немногим меньше половины).

Жду сюжетных поворотов, это всегда то, что может спасти любое произведение. Вечером или завтра продолжу.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 5 2023, 03:52
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Около 2/3 пройдено... но ощущается это не так. Неужели всю развязку напихают на последнем часе игры?)

Игра очень... любопытно играет на чувстве ностальгии. Музыкой прям заслушиваешься, и ее непозволительно мало – на повторе чаще всего какая-нибудь Пугачева, которую и так в трейлерах напихали по полной)
Главное разочарование, пожалуй – как в DMC5, музыку расхайповали по полной, а помесить под нее роботов не дают. Играют какие-то промежуточные биты. Почему я должна слушать миксы в машине (которые очень быстро расфигачиваются) или два раза за игру на боссе и на мясорубке с ботами соответственно? Нехорошо)

Увидела кучу отсылок к разным играм – вот с музыкой явно переняли опыт DMCV, она так же "плавно" затихает (если кто не в курсе, то конкретно в дмц делали различные секвенции в соответствии с полученным ранком, и они сменяли друг друга, когда тот менялся), красная жижа – прям Death Stranding повеяло... и еще что-то было, но я по ходу щас не вспомню. Это из такого, менее очевидного, чем Биошок (который я, к слову, не оценила и дропнула в свое время).

Но музыка да... Щелкунчиком меня в самое сердце поразили, да еще моей любимой частью. И заставили в какой-то момент вспомнить страшное слово "мазурка"! Уж хз, что там играло, но стойкое ощущение, что она :lol:

Я не могу сказать, что игра плохая, но у нее хватает минусов. В то же время, она явно войдет в топ игр года (моя ставка на номинацию/выигрыш в арт дизайне, в остальных номинациях ей вряд ли будет что ловить), ну... просто потому что да, она дарит хорошие впечатления, несмотря на огрехи. Тем не менее, безумно жаль, что игра вышла абсолютно не в то время. Той пропаганды, которую ей приписывают, я не заметила – часть набросов разоблачили, ну а риторика в игре скорее... не в пользу СССР. Да и есть пара любопытных фраз.

Но вот если рассматривать руководство проекта, то вопросики вновь появляются. Хотя по крайней мере теперь понятно, почему они продались ВК – столько разных хитовых композиций выкупить наверняка стоило огромных бабок. Что никак не умаляет их засранства в моих глазах, но well, это их выбор – я сэкономила себе деньги в Стиме, потому что с такими выкрутасами это дело принципа, а геймпасс у меня есть и так. Но да, если бы они не поступили как ..., я бы игру купила.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0722 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:06:55, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP