Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Atomic Heart

простая прохожая
Відправлено: Feb 14 2023, 16:56
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Даже не знаю, это больше ржачно или кринжово, но тут мсье Эклз снялся в роли майора Нечаева (гг игры) для промо-ролика.

^
простая прохожая
Відправлено: Feb 17 2023, 18:31
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Без понятия, когда это произошло, новостей не видела. Но в Game Pass (на ПК) стартовала предзагрузка.
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 19 2023, 03:47
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Утро начинается не с кофе.

Слили дебаг-версию игры. Хз, насколько она будет отличаться от релизной, но я качать не рискну, тем более, уже предзагруз в геймпассе сделала.
Но забавно, конечно.
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 20 2023, 18:19
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Лул, как говорится, спасибо за предзагрузку – выпустили патч и игра тупо начала заново качаться. 66 Гб.

Пошли первые отзывы: от восторженных до сдержанных. Так понимаю, главный посыл, что есть кривые задания и затянутая боевка. Так шо врубайте, чуваки, легкий режим и тупо бегите по сюжету.
В целом, я так зачастую и делаю, чо уж.
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 20 2023, 21:19
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Выложили первую часть саундтрека (с ют пока ссыль выпилили, по ходу авторские права опять косячнули, думаю, решат проблему и вернут).
Вот какой бы игра ни оказалась, а саунд в ней по ходу крутейший) Прям чот думаю на нее переключиться...
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 21 2023, 19:36
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Релизный трейлер
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 21 2023, 20:59
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Капец, по ходу разрабы такие же криворукие, как у Каллисто – фигачат крупные патчи, которые требуют места как под игру. Т.е. у меня скачана игра на 70 Гб, и надо еще 75, чтобы скачать архив, который всю игру перепакует заново... мда. =hopelessness=
Веселее, по-моему, только с PAYDAY 2 было)

P.S. У игры, кстати, неплохой онлайн – около 30к. И отзывы в Стиме положительные.
^
Duke
Відправлено: Feb 26 2023, 20:22
Offline


******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 964
Користувач №: 92281
Реєстрація: 5-October 15





В общем прошел на среднем уровне получилось около 19 часов, заходил только на пару полигонов, так в основном сюжет. В целом игра понравилась - красивая графика, общая атмосфера, музыка, интересные боссы. Из минусов - небольшое разнообразие противников и оружия.
^
SUGLINOK
Відправлено: Feb 26 2023, 20:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Классная игруха, смотрел прохождение от Куплинова. Бабуля с Калашниковым больше всего порадовала) Ну и в целом различные пасхалки, отправляющие к быту в Советском союзн (тот же робот с газировкой). Я думаю игра заслужила свое внимание. Жаль не могу сам сыграть, пока времени не так много) Но игрушку уже поставил в очередь, в которые буду играть, однажды
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 27 2023, 21:05
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





TrueAchievements: Atomic Heart показала лучший старт в 2023 году среди игр на Xbox — она опередила Hogwarts Legacy

- Для подсчёта в TrueAchievements использовали собственную базу, в которой зарегистрировано более миллиона человек, активно обновляющих свои игровые показатели на Xbox.
- За первые семь дней в Atomic Heart на консолях Xbox сыграли почти 120 тысяч человек.
- Это примерно на 20 тысяч больше, чем у Hogwarts Legacy. Стоит учесть, что игры по «Гарри Поттеру» нет в Game Pass, однако у неё было несколько дней «форы» за счёт раннего доступа для владельцев Deluxe-издания.
- По количеству игроков за первые семь дней Atomic Heart обошла GoldenEye 007 и Hi-Fi RUSH, которые тоже вышли в Game Pass в 2023 году.
- Если учитывать релизы сервиса в 2022 году, то по показателям за первую неделю шутер смог обойти PowerWash Simulator, Deathloop, A Plague Tale: Requiem, Tunic, Scorn и ещё несколько тайтлов.
- Среди игр в 2022 году Atomic Heart уступила только High on Life — в первую неделю в комедийный шутер сыграли почти 160 тысяч человек.

Вообще, результат неплохой и игру хвалят. Но я все равно слышала, что вышедшая на днях онлайновая выживалка ее онлайн в два раза побила :lol: и это смешно
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0733 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:07:50, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP