Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 7 8 [9]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Marvel's Midnight Suns

простая прохожая
Відправлено: May 13 2023, 17:58
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Королева Драмы @ May 13 2023, 17:32)
Вышло уже, можно смотреть в ютубе. Как год закончится, обязательно гляну.

Кхм, я выше то же самое по сути написала...
^
Poison Ivy
Відправлено: May 13 2023, 17:59
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (простая прохожая @ May 13 2023, 17:58)
Кхм, я выше то же самое по сути написала...

Ну, в плане вышло 100%, потому что тот игрок, которого я смотрю по Солнышкам уже загрузил полное прохождение этой ветки. )
^
простая прохожая
Відправлено: May 13 2023, 18:01
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Королева Драмы @ May 13 2023, 17:59)
Ну, в плане вышло 100%, потому что тот игрок, которого я смотрю по Солнышкам уже загрузил полное прохождение этой ветки. )

:lol: ну я не то чтобы сомневалась, учитывая, что дата релиза была назначена. Но ок.)
^
Poison Ivy
Відправлено: May 31 2023, 14:27
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





итак, я начала просмотр темы с Blood Storm. Мне нравится ее стиль боя. Молнии смотрятся очень эффектно. Но вообще ее некоторая зациклинность на Далии как-то раздражает. Ох, эту Далию надо спасти, бросить нельзя, а этой Далии по фиг. Шторм хочет увести ее в безопасное место, а та вся такая крутая из себя - не пойду. И по ходу всей серии эту Далию сначала из всяких передряг вытаскивали, а в итоге она все-таки свалила из аббатства. Надеюсь, она реально сможет какую0-то нормальную школу организовать и наладить отношения между мутантами так, как она это видит.

Маньячность Син - это отдельная песня. Там реально психиатрическая бригада нужна, а еще лучше гильотина, чтобы один раз и навсегда. А то бьют девку, а той хоть бы хны.
^
Poison Ivy
Відправлено: May 31 2023, 15:36
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Досмотрела. Нормальная серия вышла, хотя как я писала выше - Далия меня малость разозлила. В целом понравились фишки Дракулы во время драки. Прикольная фигня у него с мышами. Финальная битва из 5 героев - хорошо получилась. Дракусика жалко, он мне внешне нравился. Но Син выползла из ущелья такая страшная... лучше бы не выползала, реально страхолюдная бабенка получилась. А уже сначала подумала, что это Дракусик передумал копыта откидывать. А потом это лысое чмо заговорило женским голосом - это была жесть.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 7 8 [9]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0831 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:23:11, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP