Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Marvel's Midnight Suns

простая прохожая
Відправлено: Mar 8 2023, 18:05
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16416
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Скриншоты:

Мой красавец на коне, на сосне, при луне

Показати текст спойлеру


Анти-Веном
Показати текст спойлеру


Перевод кривой, но я чето так проорала с Дэдпула
Показати текст спойлеру


Ну и раз уж я все равно стала заливать скрины, то friendly reminder из предыдущего дополнения от Дэдпула)
Показати текст спойлеру
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 9 2023, 18:58
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16416
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Допрошла. Как же мои красавцы круто смотрятся вместе: гг в темном костюме, а Эдди и Паркер – в костюмах с симбиотом)
Вообще, мб за счет того, что я разделила прохождение на два дня, мне это дополнение показалось... не знаю даже, не то чтобы прям более длинным... но более завершенным, что ли? Не было ощущения, что ты только вошел во вкус, а тебе щелкнули по носу и показали титры.
Возможно, потому, что я уже примерно понимала длительность после Дэдпула.

Ну что ж... мне прям жутко любопытно, куда ведут всю эту арку с Мефисто и когда же появится Морбиус. Как оказалось, замес с вампирами устроил вовсе не он. И вот вроде третье дополнение должно как раз представить его, но вроде как арка с вампирами закончилась и... ничего не понятно.

С Мефисто, надеюсь, либо хорошо завершат, либо оставят его вторым антагонистом второй части. Очень надеюсь, что к ее разработке уже приступили, прям нереально класнючая комиксная игруха вышла.
^
Poison Ivy
Відправлено: Mar 10 2023, 18:07
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8569
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Начало игры DLC Venom с очередной драки - избей Венома. Хотя было дополнение, здесь в качестве дополнительных подлюк страшненькие вампирчики, а не наёмники Гидры. Но особо я разницы не почувствовала пока не появился Мефисто, с которым Паук подписал договор. И чего там за бумажка? Вообще на месте Паука я бы побольше уделила внимание договору, мало ли что там мелким шрифтом написано.

В целом затравка мне понравилась, завтра посмотрю ещё. Само включение небольшое, всего на 1.5 часа так что думаю осилю быстро.
^
Poison Ivy
Відправлено: Mar 12 2023, 08:35
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8569
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Досмотрела я эту часть с Веномом. Очень понравилось. Во-первых, мне классный игрок попался и он очень здорово превращал в фарш всех врагов, и с тактикой у него все супер. Во-вторых, появление Дракулы - было обалденные, хоть и неожиданным (очень зашло уничтожение гнезда вампиров под церковью - красиво получилось). И Мефисто оказался интересным чуваком. Соглашусь с Прохожей, скорее всего он к нам вернётся и преподнесет ещё немало интересных сюрпризов.

Оценка этому вбоквеллу к игре 10/10. Можно и смотреть, и самому проходить. Однозначно не пожалеете.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 12 2023, 15:04
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16416
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Мне еще нравится, что на каждое длц у нас свои "сопровождающие" персонажи.

Т.е. вот на первое длц это внезапно был Блэйд, хотя с Дедпулом у него связей не особо (но есть с вампирами, да). Но оч ржачно было смотреть на их взаимодействие)))
Во второй, очевидно, Паркер – и тоже классно, что это свелось не просто к тому, что он переживает за Эдди, а вполне себе общается, шутит, да и фокуса больше было на гг и на Веноме.
В третьем... вот я даже не знаю, кто будет сопровождающим Морбиуса? Может, Старк как ученый? Халк?
В четвертом будет Шторм и там либо Логан, либо Илиана. Я бы ставила скорее на Логана, потому что старшее поколение, но в целом и на взаимодействие с ней Илианы как части людей Икс я б тоже посмотрела.

Я так понимаю, по графику, если будут придерживаться того же, длц опять в конце месяца выкатят. Почему все годные проекты на конец месяца постоянно ставят?
^
Poison Ivy
Відправлено: Mar 12 2023, 15:18
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8569
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





простая прохожая, о да. Питер просто душка, мне особенно понравился его вопрос: как будешь развлекаться Эдди, после того как обрёл свободу? Поваляешься целый день и съешь пиццу? :D Это было улётно.

Вообще, что-то Веном без доспехах внешне сильно на Капитана Америку похож. Прямо точь-в- точь такой же блондинистый качок. Мне прямо ржачно было.

Дракула такой симпатичный получился, только мне мало его было. Надеюсь, его ещё введут в сюжет.

^
простая прохожая
Відправлено: Mar 12 2023, 16:49
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16416
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Королева Драмы, я, честно говоря, не знаю, как выглядит Кэп без костюма в комиксах (у меня прям диссонанс был после фильмов), но Паркер, Стрэндж, Россомаха, Старк и особенно Эдди – одно лицо с комиксными персонажами (особенно в старой рисовке). Думаю, они у всех героев внешность оттуда брали)

Про Дракулу я, если честно, первый раз слышу, но я не то чтобы сильно уходила в комиксах за сферу своих интересов. Учитывая, что он просто смылся, а в следующем длц у нас Морбиус и, по ходу, дополнения продолжают одну историю, шанс на его появление велик.)
^
Poison Ivy
Відправлено: Mar 15 2023, 17:37
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8569
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Кэп без костюма в комиксах

Как будто я это знаю ))). Прикольно, если старались повторять героев, перенося их с бумаги на киноленту.

Цитата
Про Дракулу я, если честно, первый раз слышу, но я не то чтобы сильно уходила в комиксах за сферу своих интересов.

Я думаю, Дракулу добавили чисто из-за вампиров и того, что как-то надо обосновать огромное гнездо впмпирчиков. Потому что Вселенная Марвелл и Дракула у меня как-то слабо ассоциируются. Но мне понравился этот перс в игре, так что реально хочется ещё его увидеть. Да и вообще с кем-то же сражаться надо, раз часть героев на перевоспитании. :D
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 21 2023, 22:37
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16416
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Во блин, безо всяких анонсов они просто выкатили DLC.
В Стиме уже качается.
Мне теперь либо Шерлока допроходить спешно, либо длцшку((
^
Poison Ivy
Відправлено: Mar 22 2023, 00:18
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8569
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Приятный сюрприз. Спасибо за новость. Обязательно посмотрю. ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0736 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:44:33, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP