Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Marvel's Midnight Suns

Poison Ivy
Відправлено: Dec 31 2022, 04:10
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8567
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Хочу закрыть игру именно в костюмах Полночных солнц

Да, у них красивые костюмчики. Мне мпонравились.

Цитата
два дня стараюсь ооооочень медленно идти по сюжету, потому что все близится к финалу, и фармлю очки дружбы

=sunny=
Порой их достаточно сложно сформировать, потому что периодически говоришь что-то невпопад и эти очки отнимают. :(
Я уверена, что у тебя получится.
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 31 2022, 04:21
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16411
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Obsession_AoL @ Dec 31 2022, 04:10)
Да, у них красивые костюмчики. Мне мпонравились.

Я вообще изначально думала, что их дают за супер-издание, но оно не гифтилось в мой регион, блин... пришлось брать обычное.
Но щас один фиг сизон-пасс докупила, а там чисто костюмы на всех, но не элитные)) И будущие ДЛЦ. Жду играбельного Венома =kissed1=
Цитата (Obsession_AoL @ Dec 31 2022, 04:10)
=sunny=
Порой их достаточно сложно сформировать, потому что периодически говоришь что-то невпопад и эти очки отнимают. :(
Я уверена, что у тебя получится.

Дэ... Я хотела читэнджином взять, но там, зараза, значения по ходу глубоко запрятаны, так что пока обхожусь гайдами =lol=
Но по сути уже диалогов особо нет с нужными персами, и время они особо вместе не проводят, хз, хватит ли терпения добить миссии.)
Спасибо))
^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 1 2023, 07:28
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8567
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Я вообще изначально думала, что их дают за супер-издание, но оно не гифтилось в мой регион, блин...

Если я правильно поняла эту игру, то супер издания дают доп миссии, после того как ты закончишь основную линию. Потом в конце практически после финальных титров будет момент с тем, что Хантер встаёт с кровати в аббатстве, и типа это происходит до финальной битвы со злом, как раз для того, чтобы проходить тучу доп миссий.

Цитата
хватит ли терпения добить миссии.)

Это да, там чем дальше в лес, тем миссии сложнее и враги какие-то неубиваемые.
Но если тебя хватило на 40 часов игры, значит и на эти миссии хватит. ^_^
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 1 2023, 07:35
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16411
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Obsession_AoL @ Jan 1 2023, 07:28)
Если я правильно поняла эту игру, то супер издания дают доп миссии, после того как ты закончишь основную линию. Потом в конце практически после финальных титров будет момент с тем, что Хантер встаёт с кровати в аббатстве, и типа это происходит до финальной битвы со злом, как раз для того, чтобы проходить тучу доп миссий.

Ну не совсем, я так понимаю, там сезонное расширение заявлено, и пока дата его выхода неизвестна.
да, чекнула страничку игры, написано, объявят позднее. Из того, что я видела, они где-то в декабре делали маленький анонс Дэдпула только)
Цитата (Obsession_AoL @ Jan 1 2023, 07:28)
Это да, там чем дальше в лес, тем миссии сложнее и враги какие-то неубиваемые.
Но если тебя хватило на 40 часов игры, значит и на эти миссии хватит. ^_^

Да не знаю, я играю на легком и всем карты вкачала, так что прям вполне себе ок разносятся :D Я не хардкорщица, так шо мне норм)

Держу в курсе, апнула костюмы ЖЧ, Кэпу и Доку – у каждого прям капля оставалась.) На очереди Ванда и Логан, но с ними еще целый уровень дружбы поднимать надо, а игра неумолимо близится к концу...
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 2 2023, 02:52
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16411
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Добила костюмы Алой Ведьме, Логану и Халку. Еще бы Блейду с Гонщиком, но у меня даже Капитан Марвел выше, чем они) И Магик с Нико осталось.
Но по ходу не даст в убежища позвать уже до конца игры – мне высветило предупреждение, что следующее задание – финальное.
Так что как проснусь, сяду добью уже.

Эх, скорее бы длц подъехали, надеюсь, они по времени будут немаленькими)
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 3 2023, 03:25
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16411
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Прошла.

Лучшие игровые 50 часов, не считая вполне зашедшей High On Life. Почему такие проекты вышли в конце года? Они явно потонут в TGA 2023 среди кучи других крупных релизов и не получат наград(

Короче, для меня – игра 2022 года, лол.

Плюсы:
- Комиксность (пафос, характеры и предыстории героев, куча отсылок)
- Комплексность (игра не чурается как сыпать комиксным! а не тупым, как в фильмах, юмором, а также поднимать проблемы в отношениях персонажей – тут у нас и конфликты "Мстителей" и "Солнц" как разных команд; так и внутренние недопонимания – например, у Старка и Стрэнджа)
- Геймплей (не представляю, как это можно было сделать с иной боевкой. Зато у нас куча красочных приемов. Плюс к тому: возможность бегать по Аббатству и открывать его тайны. Я вот эту ачивку добила, открыла все слова силы, все места отдыха и собрала все карты Таро + часть записок).
- Продуманный лор (тут прям зачет по всем фронтам, видно, насколько люди любят комиксы и старались учесть по максимуму оригиналы историй всех персонажей).
- Атмосфера (музыка, умеренный супергеройский пафос, вот это все).

В общем, игра топовая. Спасибо отдельное тем, кто вытащил русик, он помог мне ее не дропнуть, ибо трепа очень много, и даже со знанием английского я уставала и в скуку местами впадала.

Игра – топ. А в конце – жирный намек на продолжение.
Показати текст спойлеру


Учитывая, что длц пока даже датой выхода не обладают, боюсь, вторую часть придется ждать пару лет. Но что ж... Разрабы красавчики. Не жалею, что купила игру за конские бабки и еще отстегнула на ДЛЦ.
^
Duke
Відправлено: Jan 4 2023, 23:35
Offline


******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 964
Користувач №: 92281
Реєстрація: 5-October 15





Внезапно игра понравилась, хотя не совсем мой жанр, но для разнообразия неплохо. Пока что немного напрягает количество диалогов и вставок - сильно растягивается по времени. Боевая система интересная, графика приятная. Наиграл еще не очень много, надеюсь что дальше все немного ускорится)
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 5 2023, 04:22
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16411
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Duke @ Jan 4 2023, 23:35)
Внезапно игра понравилась, хотя не совсем мой жанр, но для разнообразия неплохо. Пока что немного напрягает количество диалогов и вставок - сильно растягивается по времени. Боевая система интересная, графика приятная. Наиграл еще не очень много, надеюсь что дальше все немного ускорится)

Да, там по сути первые десять часов тебя будут периодически мучить всякими пояснениями тем, как и что работает, и добавлением всяких фич-апгрейдов кузницы, тренировок и т.д.
Дальше этого уже не будет)
^
Lindemann
Відправлено: Jan 5 2023, 05:09
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9777
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Чот вы меня заинтересовали своими обсуждениями. Надо будет качнуть. От Марвела ещё ничего не играла
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 5 2023, 10:17
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16411
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Jan 5 2023, 05:09)
Чот вы меня заинтересовали своими обсуждениями. Надо будет качнуть. От Марвела ещё ничего не играла

Качнуть проблематично, там денува, а ломает ее только одна чувиха :lol:
Но да, игра стоящая. На плойке вот, кстати, я видела утром, что скидку уже сделали) Так что мб если на консоли, то можно задуматься над приобретением ))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0674 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:37:09, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP