Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Marvel's Midnight Suns

простая прохожая
Відправлено: Dec 13 2022, 19:13
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Obsession_AoL @ Dec 13 2022, 18:57)
Я не разу не геймер, играю время от времени в разную мелочь (чаще планшетную или небольшие компьютерные игры), поэтому с профессиональной геймерской лексикой не знакома. Мне надо с переводами, так что для нуба даём слово и определение к нему ^_^

Ну, ты где игру покупала?) Если на ПК играешь.
^
Poison Ivy
Відправлено: Dec 14 2022, 00:34
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (простая прохожая @ Dec 13 2022, 19:13)
Ну, ты где игру покупала?) Если на ПК играешь.


Показати текст спойлеру
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 14 2022, 06:08
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Obsession_AoL @ Dec 14 2022, 00:34)
Показати текст спойлеру

Ага, поняла. Ну с Эпиками я не помогу. Я в Стиме знаю, что можно прописать настройки, чтобы лаунчер 2k (издателя) отключить при запуске игры. Вот он сильно жрет производительность.
Ну и EGS (Epic Games Store) в целом такой, любопытный товарищ, глючный и тож производительность подъедал как минимум раньше)
^
Poison Ivy
Відправлено: Dec 14 2022, 07:46
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (простая прохожая @ Dec 14 2022, 06:08)
Ага, поняла. Ну с Эпиками я не помогу. Я в Стиме знаю, что можно прописать настройки, чтобы лаунчер 2k (издателя) отключить при запуске игры. Вот он сильно жрет производительность.
Ну и EGS (Epic Games Store) в целом такой, любопытный товарищ, глючный и тож производительность подъедал как минимум раньше)

Да? А я думала, что ноутбук неправильный. Буду иметь ввиду на будущее.

Короче, я пока доползла до того момента, когда надо начинать собирать всякую мелочовку по аббатству (свитки - страницы дневника Caretaker, артефакты). Они в этой игре столько болтают... Если я доползу до конца то 100% навык английского прокачаю. ^_^
^
Poison Ivy
Відправлено: Dec 14 2022, 17:09
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Э... зачем мне в игре история Тони Старка и Блэйда? Я фильмы смотрела, мне не нужна их история, я её и так знаю.

Короче, сижу за компьютером, смотрю на трёп персонажей и активно убеждаю себя в том, что навык английского мне нужно прокачивать. Сильно нужно. )))

С горем пополам побила Венома, это такая козлина неубойная, спасибо паучку, что он этого психа с эротическими предложениями "я съем твою плоть и буду с наслаждением переваривать" на себя отвлек. Единственный прикол: красную ведьму заперли в доме с Лилит (мумифицированной зелёной тёткой, являющейся мамой охотника (в моем случае охотницы)), команда спасателей постебалась над Веномом, а ведьму так и не вытащили. В чем фишка миссии? Изначально спасти ведьму, но по факту познакомиться с пауком и получить люлей от Венома? А как же ведьма? o_O
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 14 2022, 17:14
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Obsession_AoL @ Dec 14 2022, 17:09)
Э... зачем мне в игре история Тони Старка и Блэйда? Я фильмы смотрела, мне не нужна их история, я её и так знаю.

Короче, сижу за компьютером, смотрю на трёп персонажей и активно убеждаю себя в том, что навык английского мне нужно прокачивать. Сильно нужно. )))

С горем пополам побила Венома, это такая козлина неубойная, спасибо пачку, что он этого психа с эротическими предложениями "я съем твою плоть и буду с наслаждением переваривать" на себя отвлек. Единственный прикол: красную ведьму заперли в доме с Лилит (мумифицированной зелёной тёткой, являющейся мамой охотника (в моем случае охотницы)), команда спасателей постебалась над Веномом, а ведьму так и не вытащили. В чем фишка миссии? Изначально спасти ведьму, но по факту познакомиться с пауком и получить люлей от Венома? А как же ведьма? o_O

Ну, вообще, в фильмах обычно сильно упрощенное происхождение героев + в комиксах куча миров (мультивселенная), так что у каждой вариации предыстория может отличаться) В т.ч. даже владельцы сил могут быть разные: Пауки наиболее яркий пример.

Если я не ошибаюсь, в Санктум они пошли, потому что там защиту начали жестко атаковать. Угрозу убрали и ушли. Но я тоже не очень поняла, почему даже не показали Ванду. Почему не забрали, понимаю – там как раз озвучивается комиксная история, которую в киновселенной Марвел переиначили слегонца)
^
Poison Ivy
Відправлено: Dec 14 2022, 17:25
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Если я не ошибаюсь, в Санктум они пошли, потому что там защиту начали жестко атаковать. Угрозу убрали и ушли.

А, да, точно волшебник же говорил, что защиту Санктума не взломать. Но мне почему-то казалось, что они должны кого-то спасти.

Цитата
Но я тоже не очень поняла, почему даже не показали Ванду.


Ванда и Красная ведьма разные персонажи? Видать, когда я увидела Лилит возле ведьмы, мне показалось, что именно её и должны были спасти.

Короче, все равно не поняла, почему не стали спасать эту Ванду, а поперлись спокойненько отдыхать в аббатство. Наверное позже вернутся к этому витку. Самое паршивое, что выбирать действия можно только тогда, когда ты диалог ведёшь. Т.е. ты только можешь выбрать на какую тему беседовать и по аббатству таскаться можно. А вот какую-то движуху ты сам выбрать не можешь. Грустно. И опять же все бои по карточкам.

Пока нравится топор у волшебника, кровотечение у Блэйда и мечемахание у охотницы.

^
простая прохожая
Відправлено: Dec 14 2022, 18:35
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Obsession_AoL @ Dec 14 2022, 17:25)
Ванда и Красная ведьма разные персонажи? Видать, когда я увидела Лилит возле ведьмы, мне показалось, что именно её и должны были спасти.

Короче, все равно не поняла, почему не стали спасать эту Ванду, а поперлись спокойненько отдыхать в аббатство. Наверное позже вернутся к этому витку. Самое паршивое, что выбирать действия можно только тогда, когда ты диалог ведёшь. Т.е. ты только можешь выбрать на какую тему беседовать и по аббатству таскаться можно. А вот какую-то движуху ты сам выбрать не можешь. Грустно. И опять же все бои по карточкам.

Пока нравится топор у волшебника, кровотечение у Блэйда и мечемахание у охотницы.

Ванда и есть Красная ведьма (Алая, если быть точнее). Про Ванду уже должны были объяснить, почему она не хочет находиться в Санктуме, или вот-вот объяснят. Но прямо не скажут, так, пару раз в основных сюжетных диалогах обмолвятся.
^
Poison Ivy
Відправлено: Dec 15 2022, 05:07
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Про Ванду уже должны были объяснить, почему она не хочет находиться в Санктуме, или вот-вот объяснят. Но прямо не скажут, так, пару раз в основных сюжетных диалогах обмолвятся.

Буду читать их трёп внимательнее. Спасибо. А то я там уже какую-то пирамидку с непонятными символами изъять исхитрилась, и не ясно, а зачем оно мне надо. Но по ходу я буду тащить в аббатство все, что плохо лежит. Прямо как на форуме. Смотришь на артефакт и думаешь, симпатичная вещь со звёздочкой, зачем нужна непонятно, но пусть в коллекции лежит, вдруг польза будет. :D В этой игре также, какие-то пирмадки, свитки, блестящие фиговины куда-то копятся.

Может ещё один костюмчик сделают? Лишним не будет.
^
Poison Ivy
Відправлено: Dec 15 2022, 17:53
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





простая прохожая, там прямо какой-то бразильский сериал с этой ведьмой. Сара недолюбливает Ванду, потому что считает, что та виновна в смерти Агаты. Призрак Агаты вроде как не очень сильно обижена на Ванду, но просит Охотницу пока придержать информацию о ее астральном существовании в этом мире. Доктор Стрэйндж хочет вытащить ведьму, ведь она его ученица. Илиана скучает по Ванде и не согласна с тем, что ту в какой-то степени изгнали в Санкториум из-за ее могущества. Это, если я правильно поняла. Причем выяснение этих сериальных подробностей порой продолжается дольше, чем отыгрывание некоторых миссий. Зачем игрокам столько подробностей про героев? Им же по идее игра нужна, мало того, что игра карточная (сам никого попинать не можешь), так она еще и чем-то на шахматы похожа, потому что надо расставлять героев во время битвы таким образом, чтобы потом ими выбить вражеские фигуры. И даже партию в шахматы сыграть нормально не получается, потому что идет какой-то сериал с кучей ненужной информации.

Ладно. Радуемся возможности учить английский, и по ходу переползаем на просмотр сериала в ютубе. Потому что играть в это я пока не могу, как-то не очень это у меня с игрой ассоциируется. )))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0800 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:37:41, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP