Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Callisto Protocol

, Космический хоррор от создателя Dead Space
Відправлено: Dec 8 2022, 10:19
user posted image


Дата выхода: 2 декабря 2022
Жанр: хоррор
Об игре:
Действие игры происходит на спутнике Каллисто в 2320 году, а играть нужно за Джейкоба Ли, заключённого тюрьмы «Чёрная жесть». Из-за странной болезни тюрьма погружается в хаос, и Джейкобу придётся столкнуться со своими величайшими страхами, чтобы одолеть кровожадных существ, охотящихся на него, а попутно ещё и раскрыть мрачные тайны влиятельной корпорации...
Трейлер:
Відправлено: Jan 15 2023, 00:28
Игра вышла неплохой, но по ходу проваливается в продажах.
На днях выяснилось, что на ее создание вбахали 162 миллиона долларов. Довольно большие деньги для такой игры.
Но я искренне надеюсь, что разработчики выплывут.
Відправлено: Jan 15 2023, 15:37
Угу, все оч плохо.

Цитата
О том, что на фоне низких продаж игры от Striking Distance Studios инвесторы корейской корпорации Krafton начали снижать свои прогнозы стоимости акций, сообщило местное издание K-ODYSSEY.
Аналитики Samsung Securities в своём отчёте отмечали, что издательство рассчитывало продать около 5 миллионов копий The Callisto Protocol, однако по их данным тираж пока не превышает 2 миллионов.
Korea Investment & Securities понизило прогнозы продаж игры с 4 миллионов до 2,1 миллиона копий. Компания рассчитывает и на более низкую операционную прибыль Krafton за 2022 год: 629,3 миллиарда вон вместо 813 миллиардов.
Відправлено: Jan 17 2023, 16:54
The Callisto Protocol стала недоступна в российских Steam и Epic Games Store.

В чем причина – не ясно (ну т.е. как бы можно догадаться, но странно, что игра так долго продавалась – около полугода был доступен предзаказ + с релиза больше месяца). Официальных заявлений от разработчика не было.
Відправлено: Jan 18 2023, 21:21
Забавно, но игру вернули в магазин. Сейчас на нее действует скидка 20%. Почему убирали – не объясняется.
Відправлено: Feb 8 2023, 00:23
Для The Callisto Protocol вышел патч 3.02 — с хардкорным режимом и набором скинов для главного героя
- Обновление 3.02 для The Callisto Protocol вышло вечером 7 февраля. Одним из главных нововведений патча стал хардкорный режим, который увеличивает урон врагов, уменьшает мощность дубинки-шокера и снижает шанс появления предметов-расходников.
- В хоррор также добавили дополнительные достижения и возможность пройти игру в хардкорном режиме на «Новой игре+».
- С релизом апдейта в The Callisto Protocol также появился набор скинов для главного героя Джейкоба, который входит в «Сезонный пропуск».
- Помимо прочего, обновление устранило некоторые баги, изменило искусственный биофагов, оптимизировало тайтл для Steam Deck и улучшило производительность при включённой трассировке лучей.
Відправлено: Feb 17 2023, 18:37
Цитата (простая прохожая @ Jan 18 2023, 21:21)
Забавно, но игру вернули в магазин. Сейчас на нее действует скидка 20%. Почему убирали – не объясняется.

Наверное вернули, потому что продажи не аховые.

А вообще, чего-то я в космической тематике пока разочарована.

Начала Deliver us Mars смотреть. Что-то скучноватое начало и нормальной затравки не вижу.
Відправлено: Feb 17 2023, 18:45
Цитата (Королева Драмы @ Feb 17 2023, 18:37)
Наверное вернули, потому что продажи не аховые.

А вообще, чего-то я в космической тематике пока разочарована.

Начала Deliver us Mars смотреть. Что-то скучноватое начало и нормальной затравки не вижу.

Можешь Outer Wilds попробовать. Там любопытная концепция. Хоть и чуток другой космос.
Відправлено: Feb 17 2023, 18:48
Цитата (Королева Драмы @ Feb 17 2023, 18:37)
А вообще, чего-то я в космической тематике пока разочарована.

Mass Effect и Стражи Галактики могут зайти
Відправлено: Feb 17 2023, 18:52
Цитата (простая прохожая @ Feb 17 2023, 18:45)
Можешь Outer Wilds попробовать. Там любопытная концепция. Хоть и чуток другой космос.

Цитата (Lindemann @ Feb 17 2023, 18:48)
Mass Effect и Стражи Галактики могут зайти

Спасибо большое за рекомендации. Но мне желательно, чтобы это ещё и в марафон влезло. А то как бы конец февраля не за горами. А у меня Хогвартс с игровым марафоном простаивают. ^_^

Попробую этот Марс. Он вроде на 6 часов. Может и зайдёт. В конце концов, Солнышки мне тоже не сразу зашли а потом ничего. Под конец даже рыдала навзрыд.
Відправлено: Jun 27 2023, 08:03
ДЛЦ подъехало.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0648 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:02:10, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP