Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

High on Life

, От соавтора "Рика и Морти"
простая прохожая
Відправлено: Dec 8 2022, 10:16
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16306
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





user posted image


Дата выхода: 13 декабря 2022
Жанр: приключение
Об игре:
Школа окончена, ни работы, ни амбиций, ни успехов — ничего в твоей жизни. Но вот на Землю нападает инопланетный картель, который хочет использовать людей в качестве наркотика. Теперь тебе в компании с харизматичным говорящим оружием предстоит принять брошенный вызов и стать самым смертоносным межгалактическим охотником за сокровищами, которого когда-либо видела вселенная.
Трейлер:
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 13 2022, 05:16
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16306
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Релизный трейлер. Игра выходит через два часа.

^
Lindemann
Відправлено: Dec 14 2022, 10:19
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 9758
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





простая прохожая, планируешь играть?
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 14 2022, 11:01
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16306
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Lindemann, да, хочу взять ее на марафон. Вчера скачала с геймпасса, на днях надеюсь засесть.
Но уже видела отзывы, что юмор очень, мгм... ну, "Рик и Морти", короче) А мне первые серии не зашли и я дропнула :lol:
^
Lindemann
Відправлено: Dec 14 2022, 11:36
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 9758
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





простая прохожая, мне прям тоже не зашли Рик и Морти, но муж - фанат, прям балдеет с них, такшт играть он будет обязательно, а мне по фану будет прост глянуть, оно упоротое)
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 18 2022, 20:41
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16306
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Ну-с, что я могу сказать.
Начала играть. В первый день жутко залипала, поэтому наиграла только полчаса где-то, но само начало мне прям зашло – прям сортирного юмора тут особо нет, зато есть черный-развязный+болтология, в которой столько абсурда, что просто рвешься))

Серьезно, меня тупо порвало в самом начале, когда сначала была шутка про двойной прыжок, а потом когда нам бесконечно делали акцент на том, как нас обожает наш адвокат под делам развода))
Сегодня наиграла, наверн, час-полтора, побегала по городу, вальнула первого сюжетного босса и одного на выбор (как бы тоже сюжетного, но там можно выбирать, в каком порядке идти).
Нафигачилась апгрейдами, чуток подустала.

Шо могу сказать. Игра идет в геймпассе с релиза или в Стиме за косарь рублей примерно (~10-15$ в СНГ). За такие деньги оно того прям стоит, но(!!!) только если у вас прям ОК английский. Если есть проблемы, лучше пропустить, потому что очень много болтологии забавной, которую вы просто не поймете и она вас утомит + местами пушки трындят прямо во время перестрелок, так что надо на слух воспринимать.

Короче, на удивление, мне пока прям заходит, давненько не ощущала такой свободы в играх, что на пофиг берешь и убиваешь кто не нравится и игра это стебет прям в лобешник, но поглядим, чего будет дальше. У игры, вроде, не такая большая продолжительность, наскучить не должна. Я надеюсь. Хотя предпосылки есть – геймплей, несмотря на то, что нам выдают разные пушки, все-таки ну такой, +- однообразный.
Буду держать пальчики, шоб болтология вывезла.

^
простая прохожая
Відправлено: Dec 20 2022, 01:51
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16306
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





По ходу мне осталось 1-2 часа игры, поэтому хочу добавить, что к моему удивлению, геймплей здорово пытаются разнообразить разными пушками – и болтовни, кроме сюжетно обоснованных моментов, стало меньше.
Юмор, правда, тоже поутих, а мб я просто привыкла, но по ощущениям, тем не менее, играть как будто стало легче и приятней)

Однозначно стоящий проект, как доиграю, допишу заключение.
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 20 2022, 09:15
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16306
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Шоб вы понимали)

High on Life стала самой популярной игрой в Game Pass, обойдя Minecraft и Forza Horizon 5
- Игра смогла достичь такого результата спустя всего лишь неделю с момента выхода, который состоялся 13 декабря.
- High on Life удалось обойти Minecraft и Forza Horizon 5 — эти тайтлы на протяжении долгого времени находились в топе.

На момент написания заметки количество положительных отзывов о High on Life в Steam составляет 90%. Вдобавок к этому игре удалось дебютировать со второй строчки недельного чарта.


Дорогого стоит))
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 21 2022, 00:42
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16306
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Допрошла.

Вердикт.
Классное бредовое приключение для тех, кто ценит абсурдный юмор, завязанный на болтологии и вседозволенности, а также владеет английским на уровне B2+ и обладает способностью воспринимать большой поток информации на слух (не всегда есть возможность читать субтитры, ибо идет перестрелка).
Очень красочные разнообразные планеты, очень классные геймплейные решения, которые не дают заскучать – по сути игра выверена настолько четко, что аж диву даешься.
Сюда же можно докинуть продуманность мелочей типа вседозволенности в плане убийств многих персонажей или, наоборот, причин, по которым нам не дают кого-то грохнуть – комментарии порой просто уморительные.
Разработчик по ходу игры стебет индустрию и самого себя – такое мало где встречается.
И до кучи расслабляющий саундтрек, я прям несколько треков себе заприметила, которые утащу в плейлист.

Короче, игра реально не зря рвет чарты и считается одним из крупнейших релизов Майков – я ее вообще не ждала и решила чисто по геймпассу глянуть, а она оказалась одним из ярчайших игровых впечатлений года.
Секретную концовку тоже открыла, по лбу постучали сиквелом. Ждем :D

P.S. Финальная пушка – топ. Летсдуит, чо :lol:

P.P.S. Парочка треков:
Главное меню
Показати текст спойлеру


Мой фаворит


^
простая прохожая
Відправлено: Jan 15 2023, 00:25
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16306
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





По ходу приехали: против автора игры выдвинули обвинения в домашнем насилии.
Не знаю, кто прав, кто виноват и никого не оправдываю, но как же удручает, что годные вещи скукоживаются из-за таких скандалов...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0713 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:41:29, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP