Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лицензия vs. Пиратство

, Вечная тема
Згорнути питання Покупаете лицензионные игры или пиратите?
Всегда покупаю! 4 ]  [50.00%]
Покупаю редко, только то, в чем уверен(а) на 100% 1 ]  [12.50%]
Беру вскладчину с другом 0 ]
Арр! 3 ]  [37.50%]
Усього голосів: 8
Гості не можуть голосувати 
простая прохожая
Дата Dec 14 2022, 12:01
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16235
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Suglinok @ Dec 14 2022, 11:42)
Очень долгое время был пиратом) Сначала проверял геймплей на пиратке, и если нравилось, то покупал в стиме.. только потом узнал что есть такое дело как возврат игры в том же стиме)) И пока можно было покупать.. непонравившиеся игры возвращал. Сейчас, думаю пиратство расцвете вновь. Ну по крайней мере в России точно. Не все хотят заморачиваться и искать обходные пути. Многим проще по старой памяти закачать через торрент) Однако есть и свои проблемы - вирусы…

Блин, все так хаят эти "обходные пути", хотя там делов на две минуты как кошель пополнить))
Ну или регион сменить, но там рисков больше. Хотя консольщикам, например, особо выбора и не оставили, только другой акк заводить. Но стало даже выгоднее, на самом-то деле, хотя и такое себе ощущение)
^
Lindemann
Дата Dec 14 2022, 12:27
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9723
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Ник Фазбер @ Dec 14 2022, 11:59)
2)Закрытие всех ачивок той или иной игры. (Так называемое 100% прохождение.)

иногда пытаюсь в это, но потом забиваю и жалею нервы =smile_cry=
^
простая прохожая
Дата Dec 14 2022, 15:09
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16235
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Dec 14 2022, 12:27)
иногда пытаюсь в это, но потом забиваю и жалею нервы =smile_cry=

Да потому что оно чаще всего того не стоит) Только если очень игра зашла и ачивки не слишком сложные.

Вот в ГоВе новом, например, разрабы пошли навстречу игрокам и сделали все достижения не привязанным к уровням сложности (а обычно такое было), но там все равно попотеть придется.
В Пауке платина реально простая, ну и + я на стриме проходила с народом, так что мне прям кайфарики были весь город облазить параллельно сюжетке, а после нее уже не так много добить.
Но справедливости ради, в Пауке-Моралезе я после этого закрывать платину не стала, а то прям до блевоты было))) Вот ко второму Паучку мб дойду...

Знаю лютых людей, которые всякие соулсы или здоровых Ассасинов на 100% закрывают. Вроде писала тут где-то об этом. Это ппц)
^
Ник Фазбер
Дата Dec 14 2022, 15:25
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (простая прохожая @ Dec 14 2022, 15:09)
Да потому что оно чаще всего того не стоит) Только если очень игра зашла и ачивки не слишком сложные.

Вот в ГоВе новом, например, разрабы пошли навстречу игрокам и сделали все достижения не привязанным к уровням сложности (а обычно такое было), но там все равно попотеть придется.
В Пауке платина реально простая, ну и + я на стриме проходила с народом, так что мне прям кайфарики были весь город облазить параллельно сюжетке, а после нее уже не так много добить.
Но справедливости ради, в Пауке-Моралезе я после этого закрывать платину не стала, а то прям до блевоты было))) Вот ко второму Паучку мб дойду...

Знаю лютых людей, которые всякие соулсы или здоровых Ассасинов на 100% закрывают. Вроде писала тут где-то об этом. Это ппц)

Закрыть Соулсов на 100 процентов это действительно ппц... А уж если поставить себе челлендж "Без Смертей" или его более тяжёлую версию "Без Урона" это вообще становится ад адский.
^
простая прохожая
Дата Dec 14 2022, 15:32
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16235
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Ник Фазбер @ Dec 14 2022, 15:25)
Закрыть Соулсов на 100 процентов это действительно ппц... А уж если поставить себе челлендж "Без Смертей" или его более тяжёлую версию "Без Урона" это вообще становится ад адский.

Ну, кто-то и на банане проходит (без рофла), а уж чувак, который помогает всем в онлайне кокнуть Малению в Элденах (LetMeSoloHer) вообще мой герой :lol:

Показати текст спойлеру
^
простая прохожая
Дата Dec 14 2022, 16:53
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16235
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





К слову, вот буквально сегодня МТС запустил в тестовом режиме сайт по продаже ключей для Стима.
Присутствуют также те игры, которые скрыты из региона. Я, впрочем, предпочитаю какой-нибудь Plati, но если сделают удобно...

Ссыль на магазин
^
Lindemann
Дата Dec 14 2022, 16:56
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9723
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Dec 14 2022, 15:09)
Знаю лютых людей, которые всякие соулсы или здоровых Ассасинов на 100% закрывают. Вроде писала тут где-то об этом. Это ппц)

ой ну нафиг
Я помню читала, как в Ори ачивку на прохождение на одной жизни дро...делают. Постоянно сейв вытаскивают и после смерти вкидывают обратно, и так по кругу. Дроч, а не игра, никакого удовольствия
Цитата (Ник Фазбер @ Dec 14 2022, 15:25)
Закрыть Соулсов на 100 процентов это действительно ппц... А уж если поставить себе челлендж "Без Смертей" или его более тяжёлую версию "Без Урона" это вообще становится ад адский.

user posted image
^
Lindemann
Дата Dec 14 2022, 16:57
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9723
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Dec 14 2022, 15:09)
Да потому что оно чаще всего того не стоит) Только если очень игра зашла и ачивки не слишком сложные.

я только в новеллах вроде 100% закрывала. Вот эти все "на выживание" и "без смертей" для меня анриал и не интересно
^
Ник Фазбер
Дата Dec 15 2022, 05:53
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (Lindemann @ Dec 14 2022, 16:57)
я только в новеллах вроде 100% закрывала. Вот эти все "на выживание" и "без смертей" для меня анриал и не интересно

Мне тоже это неинтересно. Но вот читами я пользоваться не брегую. Чтобы спокойно на сюжете сконцентрироваться. Особенно если это РПГ вроде так обожаемых мной "Свитков".

А редактировать файлы игры для облегчения себе игры тоже избегаете?
^
Просточитатель
Дата Dec 15 2022, 06:20
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Новые игры не покупаю и не качаю ибо не идут))) а насчет лицензии покупать не есть не пиратить вот в девяностые мы покупали но не думаю что это была лицензия)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0767 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:50:24, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP