Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

It Takes Two

, Прекрасный action-adventure на двоих
Відправлено: Dec 8 2022, 08:30
user posted image


it takes two
Жанр игры: action-adventure
Разработчики: Hazelight Studios
Дата выхода: 11 июня 2020
Краткое описание: Узнайте трогательную и проникновенную историю о преодолении испытаний. Помогите Коди и Мэй узнать, как преодолеть разногласия. Познакомьтесь со странными и милыми персонажами. Объедините усилия и отправляйтесь в незабываемое приключение — вместе!
От буйствующих пылесосов до лощённых гуру любви — в It Takes Two никогда не знаешь, с чем придётся столкнуться. В приключении, полном присущих жанру испытаний и новых способностей персонажей, которые нужно оттачивать на каждом уровне, игровой процесс и сюжет метафорически слились причудливым образом, раздвигающим границы интерактивного повествования.
Відправлено: Dec 8 2022, 08:33
Потрясающая игра, которую с мужем проходили дважды. Отличный кооператив, игра, где действительно важно взаимодействие, и всё это насколько круто подвязано в сюжету и смысловой части, что слов нет. Игра оставила потрясающие впечатления после себя, потому что в процессе игры, играя за Коди и Мэй, наблюдая разлад в их отношениях, то, как они находят общий язык - всё это заставляет задуматься о своих проблемах в отношениях, обратить внимание на отдельные моменты и переосмыслить это. Очень глубоко зацепила.
Відправлено: Dec 8 2022, 08:37
Цитата (Lindemann @ Dec 8 2022, 08:33)
Потрясающая игра, которую с мужем проходили дважды. Отличный кооператив, игра, где действительно важно взаимодействие, и всё это насколько круто подвязано в сюжету и смысловой части, что слов нет. Игра оставила потрясающие впечатления после себя, потому что в процессе игры, играя за Коди и Мэй, наблюдая разлад в их отношениях, то, как они находят общий язык - всё это заставляет задуматься о своих проблемах в отношениях, обратить внимание на отдельные моменты и переосмыслить это. Очень глубоко зацепила.

А я вот отношусь к меньшинству, которое не слишком хвалебно готово говорить об игре))
Геймплейное разнообразие? Да, очень круто. Но сюда бы еще сюжетец попроработанней, а то он прям ну прямолинейная сказка для детей) хотя тема-то не слишком и детская.
Хорошая? Да. Перехайпленная? Пожалуй, тоже да. Но тут уже заслуга пользователей, а не разработчика)
Ну и нрав Фареса я после "фук зи Оскар" не очень одобряю) Хотя сейчас понимаю, что в чем-то он был прав :lol:
Відправлено: Dec 8 2022, 08:43
Цитата (простая прохожая @ Dec 8 2022, 08:37)
Ну и нрав Фареса я после "фук зи Оскар"

можно подробнее?)
Цитата (простая прохожая @ Dec 8 2022, 08:37)
Но сюда бы еще сюжетец попроработанней, а то он прям ну прямолинейная сказка для детей)

А мне и этого хватило, иногда хочется простых игр, без затейливости. Мне кажется, стали бы здесь мудрить - игра бы потеряла свой шарм.

Забыла ещё сказать, что мне очень понравилось разнообразие уровней, и то, что на каждом свои предметы, с помощью которых происходит взаимодействие.
А эта чёртова книга... сама бы на полоски порвала, бесячая донельзя :lol:
Відправлено: Dec 8 2022, 08:47
Цитата (Lindemann @ Dec 8 2022, 08:43)
можно подробнее?)

Да он на выставке The Game Awards пару лет назад, когда у него брали интервью, начал орать "В ж..пу Оскар!!" и факи показывал))
Для меня выглядело так, что чувака пригласили на интервью в прямом эфире, а он вышел как будто не в себе)



А потом я посмотрела, как скатился "Оскар" и поняла жизнь :lol:

Впрочем, и TGA тоже скатываться начала местами))

Цитата (Lindemann @ Dec 8 2022, 08:43)
А мне и этого хватило, иногда хочется простых игр, без затейливости. Мне кажется, стали бы здесь мудрить - игра бы потеряла свой шарм.

Забыла ещё сказать, что мне очень понравилось разнообразие уровней, и то, что на каждом свои предметы, с помощью которых происходит взаимодействие.
А эта чёртова книга... сама бы на полоски порвала, бесячая донельзя :lol:

Возможно, ты права) Просто жаль, когда игра геймплейно настолько много может дать, а вот сюжетно не озаботилась)

Книга да, бомбили всей квартирой :lol: Она мне еще с трейлеров не понравилась и я из-за этого игру не хотела проходить) В итоге засели в последнюю неделю подписки плоечной на EA, там акция какая-то была, я брала на 2-3 месяца за копейки.
Відправлено: Dec 8 2022, 09:00
Цитата (простая прохожая @ Dec 8 2022, 08:47)
А потом я посмотрела, как скатился "Оскар" и поняла жизнь

=smile_cry=
Цитата (простая прохожая @ Dec 8 2022, 08:47)
Книга да, бомбили всей квартирой

=loly= ну она реально бесячая, я бы от такого психолога точно отказалась :tiptoe:
Відправлено: Dec 8 2022, 09:03
Цитата (Lindemann @ Dec 8 2022, 09:00)
=loly= ну она реально бесячая, я бы от такого психолога точно отказалась :tiptoe:

Там в нескольких местах прям были классные моменты, чтобы герои ей чето сделали, типа в пылесос засосали... Но увы =tenderness=
Відправлено: Dec 8 2022, 09:25
Цитата (простая прохожая @ Dec 8 2022, 09:03)
типа в пылесос засосали... Но увы

чорт, пылесос там - ещё одна адовая машина, прям вспомнился Один дома и как Кевин боялся той фигни в подвале. С таким пылесосом встретишься - будешь до конца жизни бояться.
И обезъян криповый был немношк)
А белка-командос зачётная :girl_gygy: файт на самолёте в стиле МК просто вынес нас на дикий ржач =loly=
Відправлено: Feb 3 2023, 17:07
Продажи It Takes Two превысили 10 миллионов копий
Разработчики поблагодарили поклонников за интерес и поддержку. Они также отметили, что в It Takes Two потенциально сыграло в два раза больше людей, поскольку для прохождения адвенчуры вдвоём достаточно приобрести лишь одну копию игры.

Ну что ж, неплохо. Ждем анонса нового проекта.
Відправлено: Feb 3 2024, 07:01
Сейчас играю с сестрой в это, и я нахожусь в восхищении от фантазии разрабов, столько всего необычного, что диву даешься, особенной мне нравились прозрачные рыбы на которых ты плаваешь в неком водоеме..
Есть местами сложные квесты, над которыми нужно подумать или успеть за короткий отрезок времени сделать несколько действий.
Диалоги я иногда пропускаю мимо ушей, ибо он порой вообще туповатый, персонаж отца по умственным способностям оставляет желать лучшего...
Минус для меня в том, что глаза быстро устают и руки.
Відправлено: Feb 3 2024, 07:36
БарСучка, а кто кем играет?
Мужичком можно троллить и убивать своего партнера 🥹
Відправлено: Feb 3 2024, 08:15
Powy, сестра играет за толстого тупицу и ловит кринж :D , но в игре чаще туплю я, чем она
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0633 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:51:41, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP