Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Игровой марафон 2023

, И чуть-чуть – 2022
Відправлено: Dec 6 2022, 22:24
user posted image

Повод взяться за игры еще плотнее.


Время проведения: декабрь-май (зимне-весенний); июнь-ноябрь (летне-осенний).
Во что играем? В новинки игрового мира и подписочных каталогов.


Общие положения

1. За месяц игрок должен пройти две игры: одна из них должна относиться к новинкам месяца, вторая может также относиться к новинкам, либо входить в обновление подписочного каталога за этот же месяц (PS Plus или Xbox Game Pass, EA Play, Uplay+ и т.д.)
Важно! Игры должны (полностью) проходиться впервые. Т.е. если вы когда-то начали игру и бросили ее, а она вошла в подписочный каталог/вышла на другой платформе – ее допускается взять.
1.1. Списки доступных к прохождению новинок будут выкладываться в этой теме. Список доступных игр по подписке может не выкладываться, но будет проверяться.
1.2. Дополнения и сезонные пропуски могут идти в зачет, если они содержат сюжетный контент как минимум на два часа. Однако проходить два DLC в один месяц – нельзя.
1.3. Некоторые игры выходят впервые на отдельных платформах (например, ранее выходили на ПК, но впервые появятся на консолях) – в этом случае я постараюсь указывать платформы, для которых станут доступны эти игры. Такие игры допускается пройти в рамках Марафона.
1.4. Онлайн-игры в общий зачет не идут (имеются в виду TES Online, WoW, Dota, CS, Overwatch, CoD Warzone, Apex Legends и т.д.). Кооперативные игры с сюжетом к ним не относятся (Borderlands, Gotham Knights, Saints Row).
1.5. Демо-версии игр в зачет не идут.
2. Участник должен оставить по крайней мере два поста в соответствующей теме об игре: 1 – по мере ее прохождения, 2 – общее впечатление после, эдакая мини-рецензия, заключение. Каждый из них должен содержать не менее 500 символов.
2.1. В конце месяца/начале следующего участник должен отписаться в теме марафона, оставив ссылки на свои комментарии в одном посте.
2.2. Ваш пост в конце месяца должен выглядеть примерно так:
Цитата
Декабрь
The Callisto Protocol
<ссылка на пост #1>
<ссылка на пост #2>

Star Wars: The Skywalker Saga (декабрьская новинка подписки Game Pass)
<ссылка на пост #1>
<ссылка на пост #2>

2.3. Если темы игры нет, ее нужно создать, оформив первый пост по общему шаблону раздела, а свое мнение писать уже во втором (не забудьте отключить склейку сообщений!).
2.4. При желании вы можете заменить уже написанные игры текущего месяца (выполнив все предыдущие условия в отношении новых) – до 5-го числа следующего.
3. Если у вас нет возможности сыграть, вы можете посмотреть прохождение игры.
4. Организатор оставляет за собой право задавать участникам вопросы о пройденных/просмотренных играх посредством ЛС, дабы убедиться, что игры действительно были пройдены/просмотрены.
4.1. В случае, если участник больше суток не отвечает на вопросы Организатора, либо отвечает на них неправильно, возможна дисквалификация.
5. За каждую пройденную игру (два отзыва + пост с отчетом здесь) участники получат баллы марафона согласно ее продолжительности. Всего за время одного марафона можно будет пройти 12 игр (по две в каждый месяц).
5.1. Баллы начисляются по схеме:
Продолжительность Баллы
до 5 часов 1 балл
до 10 часов 2 балла
до 15 часов 3 балла
до 20 часов 4 балла
до 25 часов 5 баллов
до 30 часов 6 баллов
до 35 часов 7 баллов
до 40 часов 8 баллов
40+ часов 10 баллов
Продолжительность игры определяется средним временем прохождения на ютубе (по запросу "<название игры> full walkthrough"), однако возможна погрешность – она составит +-0.5 балла на усмотрение Организатора.
5.2. В зачет идет только сюжетная часть игры, без дополнительных заданий.
6. Получить больше баллов, пройдя больше игр за месяц – нельзя.
7. Частичное прохождение игр в зачет не идет. Оценивайте свои силы в начале месяца.

Награды

Участники, прошедшие не менее 6 игр в рамках одного марафона, получат памятную медаль в профиль.
Те, кто успешно пройдет два марафона за год, дополнительно получат соответствующую медаль и user posted image *Набор геймпадов.

Также вы можете обменять заработанные баллы* на призы:

Название товара
Цена
user posted image Зелье удачи 1 балл
user posted image Палочка феи 2 балла
1000 глн. 3 балла
user posted image Перечный чертик 4 балла
user posted image #Одуванчики 5 баллов
user posted image Меч Джедая 6 баллов
3000 глн. 7 баллов
user posted image Меч Фемиды 8 баллов
user posted image Набор фаната 9 баллов
user posted image #Запах весенней грозы + 1000 глн. 10 баллов
user posted image*Игровой пресс-кит 15 баллов

Сезонные арты будут заменяться в середине марафона, т.е. в конце конкретного сезона.
* – Баллы могут копиться на протяжении нескольких марафонов.
user posted image

 M 

У нас наконец появились картинки медалей за прохождение марафона (напоминаю, "прохождением" считаются 6 пройденных игр за сезон).

За успешное завершение зимне-весеннего марафона:
user posted image

За успешное завершение летне-осеннего марафона:
user posted image


Відправлено: Dec 6 2022, 22:24
user posted image



user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Мы ждем тебя!


Предварительно записываться не нужно, вы появитесь в таблице как только пройдете хоть одну игру.
user posted image
Відправлено: Dec 6 2022, 22:24
user posted image



user posted image
user posted image


Предварительно записываться не нужно, вы появитесь в таблице как только пройдете хоть одну игру.
user posted image
Відправлено: Dec 6 2022, 22:34
user posted image


Публиковать отчет о пройденных играх можно до 7 января 2023 года, включительно.


user posted image
Marvel's Midnight Suns

2 декабря
user posted image
The Callisto Protocol

2 декабря
user posted image
Need for Speed Unbound

2 декабря
user posted image
Hello Neighbour 2
Game Pass
6 декабря
user posted image
IXION

7 декабря
user posted image
Choo-Choo Charles

9 декабря
user posted image
High On Life
Game Pass
15 декабря
user posted image
BLACKTAIL

15 декабря


Новинки подписки Game Pass (кликабельно)
Игры месяца PS Plus: Mass Effect Legendary, Biomutant, Divin Knockout.
Новинки подписки PS+ Extra (кликабельно)

Напоминаю, что игры, выбранные для марафона, вы должны полностью проходить впервые.
user posted image
Відправлено: Dec 6 2022, 22:42
А давайте сделаем вид, шо длс с Розой вышло в декабре?)))00)
Відправлено: Dec 6 2022, 22:43
Цитата (Виш_ня @ Dec 6 2022, 22:42)
А давайте сделаем вид, шо длс с Розой вышло в декабре?)))00)

Но я же знаю, что ты в него уже играла)) Надо неигранное. Я вот Каллисто специально не трогала те два дня, пока марафон готовила :D
Відправлено: Dec 6 2022, 22:47
Цитата (простая прохожая @ Dec 6 2022, 22:43)
Но я же знаю, что ты в него уже играла)) Надо неигранное. Я вот Каллисто специально не трогала те два дня, пока марафон готовила :D

Но-но! Я ток основное прошла, до Розы я не добралась еще. Я ссу.
Відправлено: Dec 6 2022, 22:49
Цитата (Виш_ня @ Dec 6 2022, 22:47)
Но-но! Я ток основное прошла, до Розы я не добралась еще. Я ссу.

А, лол, ну да. Ну все равно, она ж вышла уже месяц практически как) В декабре хватает новинок + в подписках нормально всяких-разных игр.
Відправлено: Dec 6 2022, 23:05
Однозначно буду участвовать)
Відправлено: Dec 6 2022, 23:10
Цитата (Suglinok @ Dec 6 2022, 23:05)
Однозначно буду участвовать)

Ура, я уже точно не одна =lol=
Відправлено: Dec 8 2022, 05:39

  i  

Всех желающих внесла, пост со списком игр декабря переоформила! :skype_cool:

Игры, отмеченные в таблице новинок подписью "Game Pass", будут доступны в подписке на релизе.
Свежедобавленные игры подписочных каталогов оформлять в таком же виде будет слишком долго, поэтому после таблицы будут ссылки на списки, либо список текстом.

Всем удачи!

Відправлено: Dec 9 2022, 06:17

 M 

Уточнение: если вы начали проходить вышедшую в декабре игру до начала марафона, она может пойти в зачет этого месяца (ибо о марафоне на тот момент никто не знал).
Главное соблюсти условие из п.2 – т.е. оставить два содержательных поста об игре, каждый по 500+ символов, второй – как некое заключение.

Відправлено: Dec 10 2022, 05:18

 M 

Я посмотрела список игр, которые выходят в грядущие месяцы, поэтому будет еще несколько уточнений.
- Некоторые игры выходят впервые на отдельных платформах (например, ранее выходили на ПК, но впервые появятся на консолях) – в этом случае я постараюсь указывать платформы, для которых станут доступны эти игры.
- Если вы раньше не проходили эту игру, допускается пройти ее на любой платформе.
- Также, если вы когда-то начинали игру на одной платформе, но бросили ее прохождение через несколько часов – вы можете пройти ее как "новинку".

Эти пункты вводятся, чтобы условия были максимально комфортными. У меня, например, с Death Stranding так было – я наиграла 10 часов на плойке и прошла игру полностью на ПК (60 часов).
Тем не менее, надеюсь, абузить этот пункт никто не будет – пересматривать правила посреди марафона будет не комильфо.

Если есть возражения, пишите. Хочется по максимуму утрясти спорные моменты в первые дни марафона, чтобы дальше обошлось без неловких ситуаций.


Відправлено: Dec 12 2022, 12:15
запись? =tenderness=
Відправлено: Dec 12 2022, 14:57
Цитата (Мирра @ Dec 12 2022, 12:15)
запись? =tenderness=

Твоя аватарка очень украсит наш список участников)))
Відправлено: Dec 13 2022, 03:57
простая прохожая, =eyebrows=

Уточни, пожалуйста, еще по геймпадам: успешное прохождение двух марафонов - это? В двух марафонах по 10 баллов набрать?

Демки на стиме же можно проходить?))
Відправлено: Dec 13 2022, 04:46
Цитата (Мирра @ Dec 13 2022, 03:57)
простая прохожая, =eyebrows=

Уточни, пожалуйста, еще по геймпадам: успешное прохождение двух марафонов - это? В двух марафонах по 10 баллов набрать?

Демки на стиме же можно проходить?))

Не, демки не считаются за игры)) Демка это обычно вступительный кусок, по сути ошметок игры) Меньше, чем DLC. Могут быть часовые, могут быть 15-минутные, они в любом случае ни по времени, ни по целостности никак на что-то цельное не тянут, за редким исключением.

Но игры можно брать небольшие, я выше писала, от 5 часов. Крупные новинки чаще всего часов на 10-15 сюжета (бывает и меньше), но будут исключения вроде Starfield'а, например, которые на все 40 часов сюжета наверняка выйдут, а если полностью игру зачищать, то мб и в десять раз больше)
Я для того и составляю список новинок, чтобы вы могли посмотреть и выбрать себе что по соотношению желания и времени)

Да, успешное прохождение марафона – это пройти в конкретном 10 игр (баллы чуть другое) за полгода. Ну т.е. даже не 12, чтобы четко по 2 игры в месяц, а 10, потому что всякое бывает.

Но если тебе марафон интересен сугубо из-за геймпада, то я бы сказала, что геймпады это скорее поощрительный приз, бонус, имхо, если ты хочешь этот арт, тебе куда проще его в "Игровой лавке" забрать потихоньку, чем заставлять себя проходить игры.)

Но я надеюсь, что у нас в скором времени могут появиться еще вкусные призы. %)
Відправлено: Dec 13 2022, 05:49
простая прохожая, я просто не очень много времени на игры могу выделить, вот и думаю как бы мне 5-10 часовых игр наковырять, желательно бесплатных (я не спец в этом деле и пока не вникала на каких платформах сейчас вообще можно купить из РФ)
Відправлено: Dec 13 2022, 06:15
Цитата (Мирра @ Dec 13 2022, 05:49)
простая прохожая, я просто не очень много времени на игры могу выделить, вот и думаю как бы мне 5-10 часовых игр наковырять, желательно бесплатных (я не спец в этом деле и пока не вникала на каких платформах сейчас вообще можно купить из РФ)

Ну, специально для тех, кто не особо может играть (из-за времени или отсутствия техники), есть вариант смотреть прохождения (п.3). Просто я периодически буду задавать какие-то вопросы об играх, чтобы проверить, действительно ли человек играл/смотрел (п.4).
Бесплатные игры ток в уже купленной подписке, либо... йо-хо-хо) Просто щас не все игры сразу ломают. Хотя многие, на удивление, без защиты выходят.

Я вообще всем, кто готов слушать, советую брать геймпасс алтимейт (ПК+консоль) – 2 тысячи на год стоит, а игр там куча. Каждый месяц добавляют что-то вкусное и раз в пару месяцев на релизе становятся доступны новинки. В этом месяце это High on Life, например)
Здесь же выйдет новая Амнезия, Атомик Харт, Старфилд, Редфол и еще какие-то игры, которые я с ходу не вспомню. Но предложение очень вкусное: год по цене одной ААА-игры.
Відправлено: Dec 14 2022, 16:50

 M 

Добавила в пост с играми месяца подписочный список PS+ Extra.
Новинки подписки PS+ Extra (кликабельно)

Відправлено: Dec 21 2022, 00:44

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислено 12 баллов (+12)

( Игровой марафон 2023 (post #5128598) ) High On Life – около 10 часов, +2 балла

Marvel's Midnight Suns – 40-60 часов, +10 баллов
(простая прохожая)

Відправлено: Dec 25 2022, 08:11
Декабрь


Marvel's Midnight Suns
Marvel's Midnight Suns (post #5127519)
Marvel's Midnight Suns (post #5130079)

Пока так. Потом решим.

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислено 10 баллов (+10)

( Игровой марафон 2023 (post #5130081) ) Marvel's Midnight Suns – 40-60 часов, +10 баллов
(простая прохожая)

Відправлено: Dec 30 2022, 21:55

 M 

Напоминаю, что о просмотре/прохождении декабрьских игр можно отписаться в теме до 7-го января.
Напоминалки в ЛС разосланы.

Всех с наступающим! =ng1=

Відправлено: Jan 1 2023, 07:31
user posted image


В связи с тем, что много новинок выходит в конце месяца, публиковать отчет о пройденных играх можно до 15 февраля 2023 года, включительно.


user posted image
Children of Silentown

11 января
user posted image
One Piece Odyssey

13 января
user posted image
Dragon Ball Z: Kakarot

13 января
PS5, Xbox Series
user posted image
A Space for the Unbound

19 января
user posted image
Monster Hunter Rise

20 января
PS, Xbox Series
Game Pass
user posted image
Forspoken

24 января
PS5, PC
user posted image
user posted image
Dead Space Remake

27 января
user posted image
We Were Here Forever

31 января
PS, Xbox
user posted image
SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake

31 января
user posted image
SEASON: A letter to the future

31 января
user posted image
Death in the Water 2

31 января


Новинки подписки Game Pass (кликабельно)
Новинки подписки PS Plus: Star Wars Jedi: Fallen Order, Fallout 76 (исключается, т.к. онлайн-игра), Axiom Verge 2.
Больше игр может быть добавлено в середине месяца.

Напоминаю, что игры, выбранные для марафона, вы должны проходить целиком впервые.
user posted image
Відправлено: Jan 8 2023, 07:28

 M 

Баллы за декабрьские игры начислены!
Можно сразу тратить, можно подкопить.

Надеюсь, в этом месяце геймеров и их смотрящих будет больше... :smel_batman:

Відправлено: Jan 8 2023, 13:22
Учитывая, что в декабре из участников отписались только два человека, если в дальнейшем активность будет повыше, то планка игр для памятной медальки может быть пересмотрена)
Все-таки хочется, чтобы играли (или смотрели игры) в удовольствие.
Так что не стесняйтесь присоединиться в этом месяце или дальше. :)
Відправлено: Jan 8 2023, 17:32
Я просто пришла сказать какое классное оформление у конкурса, просто изумительно красивое!
Відправлено: Jan 8 2023, 17:43
Цитата (Обливиэйт @ Jan 8 2023, 17:32)
Я просто пришла сказать какое классное оформление у конкурса, просто изумительно красивое!

:-[ спасибо!)
Відправлено: Jan 11 2023, 18:35

 M 

Новинки PS+ Extra (доступны с 17 января):
• Back 4 Blood — PS4 и PS5 (кооп)
• Dragon Ball FighterZ — PS4
• Devil May Cry 5: Special Edition — PS5
• Life is Strange: Before the Storm — PS4
• Life is Strange — PS4
• Sayonara Wild Hearts — PS4
• Jett: The Far Shore — PS4 и PS5
• Just Cause 4: Reloaded — PS4 и PS5
• Just Cause 4 — PS4
• Omno — PS4
• Erica — PS4



P.S. Жаль, я тут из интересного проходила почти все)
Відправлено: Jan 20 2023, 00:19

  i  

Внесла DLC с Дэдпулом для Midnight Suns в список.

Также понижена планка для получения медали. Нужно пройти 6 игр в течение одного марафона (т.е. по 1 игре в месяц в течение полугода – но тем, кто пропустил декабрь, конечно, надо будет нагонять).

Відправлено: Jan 21 2023, 06:58
Снимите из списка участников, только привезли компьютер, не освоилась еще

  i  

Убрала из списка, но если вернетесь, будем рады!
Можно в т.ч. не играть, а смотреть прохождения :)

Відправлено: Jan 29 2023, 13:48
Январь

Marvel's Midnight Suns: Deadpool DLC (~1-2 часа согласно ютубу и времени в Steam)
Marvel's Midnight Suns (post #5136915)
Marvel's Midnight Suns (post #5137019)

Dead Space Remake (~12-13 часов)
Dead Space Remake (post #5138080)
Dead Space Remake (post #5138130)

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислено 4 балла (+4)

( Игровой марафон 2023 (post #5137020) ) Marvel's Midnight Suns: Deadpool DLC – ~2 часа, +1 балл
Dead Space Remake – ~12-13 часов, +3 балла
(простая прохожая)

Відправлено: Jan 31 2023, 17:42
Цитата
One Piece Odyssey

Этой темы не нашла. Можно я создам пост с описанием этой игры или где-то ещё отпишусь о её просмотре?

Я ещё не закончила, но 1 пост уже могу сформировать.
Відправлено: Jan 31 2023, 19:39
Цитата (Королева Драмы @ Jan 31 2023, 17:42)
Этой темы не нашла. Можно я создам пост с описанием этой игры или где-то ещё отпишусь о её просмотре?

Я ещё не закончила, но 1 пост уже могу сформировать.

Да-да, конечно создавай. В правилах есть пункт, что так и надо:
Цитата
2.3. Если темы игры нет, ее нужно создать, оформив первый пост по общему шаблону раздела, а свое мнение писать уже во втором (не забудьте отключить склейку сообщений!).


А об играх за январь до 15-го числа можно отписаться.
Відправлено: Jan 31 2023, 23:04
user posted image


Публиковать отчет о пройденных играх можно до 17 марта 2023 года, включительно.


user posted image
Deliver Us Mars

2 февраля
user posted image
Clash: Artifacts of Chaos

9 февраля
user posted image
Hogwarts Legacy

10 февраля
user posted image
WILD HEARTS™

16 февраля
user posted image
Atomic Heart

20 февраля
Game Pass
user posted image
Like a Dragon: Ishin!

21 февраля
user posted image
Horizon Call of the Mountain

22 февраля
PS5 VR
user posted image
Company of Heroes 3

23 февраля
user posted image
OCTOPATH TRAVELER II

24 февраля


Новинки подписки Game Pass (кликабельно)
Новинки подписки PS Plus: Mafia: Definitive Edition (из всех игр только она с цельным сюжетом).

Напоминаю, что игры, выбранные для марафона, вы должны проходить целиком впервые.
user posted image
Відправлено: Feb 2 2023, 13:26
Январь

One Piece Odyssey (23 часа по ютубу)

One Piece Odyssey (post #5137521)
One Piece Odyssey (post #5137623)

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислено 5 баллов (+5)

( Игровой марафон 2023 (post #5137624) ) One Piece Odyssey – ~23 часа, +5 баллов
(простая прохожая)

Відправлено: Feb 16 2023, 12:56
Включите в список участников обратно, пожалуйста :)
Відправлено: Mar 1 2023, 08:55
Февраль

Hogwarts Legacy (~20 часов на сюжет в среднем согласно статистике)
Hogwarts Legacy – та самая RPG во вселенной ГП (post #5141607)
Hogwarts Legacy – та самая RPG во вселенной ГП (post #5142252)

Atomic Heart (~12 часов на сюжет)
Atomic Heart (post #5142706)
Atomic Heart (post #5143235)

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислено 7 баллов (+7)

( Игровой марафон 2023 (post #5142322) ) Hogwarts Legacy – ~20 часов, +4 балла
Atomic Heart – ~12 часов, +3 балла

(простая прохожая)

Відправлено: Mar 1 2023, 10:39

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислено 4 балла (+4)

( Игровой марафон 2023 (post #5142329) ) Hogwarts Legacy – ~20 часов, +4 балла
(простая прохожая)

Відправлено: Mar 1 2023, 11:00
user posted image


Публиковать отчет о пройденных играх можно до 16 апреля 2023 года, включительно.


user posted image
Wo Long: Fallen Dynasty

3 марта
Game Pass
user posted image
Dead Cells: Return to Castlevania [DLC]

6 марта
user posted image
FATAL FRAME: Mask of the Lunar Eclipse

6 марта
user posted image
Absinthia

13 марта
user posted image
Mr. Saitou

23 марта
user posted image
Resident Evil 4

24 марта
user posted image
user posted image
user posted image
DREDGE

30 марта


Новинки подписки Game Pass (сюжетные): Wo Long Fallen Dynasty, Infinite Guitars, Way To The Woods
Новинки подписки PS Plus (сюжетные): Code Vein, Battlefield 2042, Ghostwire: Tokyo, Tchia, Uncharted: Legacy of Thieves Collection.

Напоминаю, что игры, выбранные для марафона, вы должны проходить целиком впервые.
user posted image
Відправлено: Mar 3 2023, 12:09
Прошу убрать меня из марафона. К сожалению, я не тяну этот марафон :(
Відправлено: Mar 3 2023, 12:29
Цитата (Королева Драмы @ Mar 3 2023, 12:09)
Прошу убрать меня из марафона. К сожалению, я не тяну этот марафон :(

Тебе 4 игры до медали осталось, да и за баллы чот вкусное можно взять из таблицы (спойлер: она скоро чуток пополнится)... Смотри сама, но смысла прям убирать не вижу)
Відправлено: Mar 3 2023, 12:35
Цитата (простая прохожая @ Mar 3 2023, 12:29)
Тебе 4 игры до медали осталось, да и за баллы чот вкусное можно взять из таблицы (спойлер: она скоро чуток пополнится)... Смотри сама, но смысла прям убирать не вижу)

Какие у тебя контраргументы. ^_^
Додано через 32 хвилин
простая прохожая, меня в феврале этот Марс не зацепил (почти 2 часа посмотрела, лучше бы Интерстеллар пересмотрела). Хогвартс тоже не цепляет.
Відправлено: Mar 8 2023, 16:00
простая прохожая, а если я пропущу месяц или 2 марафона, это критично?
Відправлено: Mar 8 2023, 16:09
Цитата (Королева Драмы @ Mar 8 2023, 16:00)
простая прохожая, а если я пропущу месяц или 2 марафона, это критично?

Для медали может быть (там посчитать надо, сколько игр у тебя пройдено; максимум 2 в месяц, первый марафон в мае заканчивается (включительно)), для баллов –нет.

Ну т.е. в целом я за то, чтобы все в комфортном для себя темпе шли по марафону... если появятся еще желающие) Я понизила планку так, чтобы для его завершения было достаточно одной игры в месяц.

Кстати, т.к. я допрошла Атомик Харт, то могу тебе посоветовать его посмотреть либо, например, ДЛЦ с тем же Веномом для Midnight Suns (ибо длц засчитываются, там просто уточнение в правилах есть по длительности – я думаю, оно как и Дедпул, часа на два-три будет). Его в таблице нет, но это мое упущение, т.к. его поздно анонсировали. А так это февральское, да.

Февральские игры до 17-го марта можно успеть внести.
Відправлено: Mar 8 2023, 19:28
Цитата (простая прохожая @ Mar 8 2023, 16:09)
Февральские игры до 17-го марта можно успеть внести.

о, т.е. я могу влезть с Хогвартсом поучаствовать?
Додано через хвилину
Ну и в принципе могу влезть в марафон?
Відправлено: Mar 8 2023, 19:41
Цитата (Lindemann @ Mar 8 2023, 19:28)
о, т.е. я могу влезть с Хогвартсом поучаствовать? Ну и в принципе могу влезть в марафон?

да, конечно) все могут участвовать, даже если кто-то не успеет добрать игры на медаль, то баллы будут учитываться и не пропадут, там в первом посте есть таблица с призами, которые можно выбрать.
И как я уже писала выше, скоро туда еще кое-что добавится.)

Т.е. в любом случае труды не напрасны. Главное успевать отписываться в срок.

Дату окончания приема "пройденного" за каждый месяц я указываю в таблице с основными играми месяца (прям сверху):
Игровой марафон 2023 (post #5137314) февраль (до 17 марта)
Игровой марафон 2023 (post #5142331) март (до 16 апреля)

Відправлено: Mar 8 2023, 20:27
Цитата (простая прохожая @ Mar 8 2023, 19:41)
Дату окончания приема "пройденного" за каждый месяц я указываю в таблице с основными играми месяца (прям сверху):
Игровой марафон 2023 (post #5137314) февраль (до 17 марта)
Игровой марафон 2023 (post #5142331) март (до 16 апреля)

провтыкала)
Огнище, спасибо) На медаль не рассчитываю, играю мало во что, но вот с Хогом влезть охото, раз уж заигралась) А там может ещё что, мартовские игры некоторые заинтересовали
Відправлено: Mar 9 2023, 23:45

 M 

Первый пост темы обновлен.

В награды добавлен user posted image*Игровой пресс-кит

Відправлено: Mar 10 2023, 01:32
простая прохожая, чемоданчик с новыми артефактами?
Відправлено: Mar 10 2023, 05:17
Цитата (Королева Драмы @ Mar 10 2023, 01:32)
простая прохожая, чемоданчик с новыми артефактами?

Ну да)
Відправлено: Mar 10 2023, 09:16
Ну раз пошла такая пьянка, возьму себе *Игровой пресс-кит, как раз баллов хватает.

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислено -15 баллов (-15)

( Игровой марафон 2023 (post #5143614) ) Заявка отправлена.
(простая прохожая)

Відправлено: Mar 10 2023, 11:36
За февраль
Хогвартс Легаси, наиграла более 50 часов
Hogwarts Legacy – та самая RPG во вселенной ГП (post #5143630)
В общем, у меня есть один финальный пост и куча мелочовки, какие-то там мб и на 500 символов. Походу пролетаю я даже с этим баллом за игру =smile_cry=

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислено 4 балла (+4)

( Игровой марафон 2023 (post #5143633) ) Hogwarts Legacy – ~20 часов, +4 балла
(простая прохожая)

Відправлено: Mar 10 2023, 16:03
Цитата (Lindemann @ Mar 10 2023, 11:36)
За февраль
Хогвартс Легаси, наиграла более 50 часов
Hogwarts Legacy – та самая RPG во вселенной ГП (post #5143630)
В общем, у меня есть один финальный пост и куча мелочовки, какие-то там мб и на 500 символов. Походу пролетаю я даже с этим баллом за игру =smile_cry=

Если что, в правилах есть пункт, но я отдельно уточню – берется среднее время игры по словам разработчиков/на ютубе (чаще всего).
Т.е. я открываю, вбиваю Hogwarts Legacy full walkthrough (не 100% ), и вижу, что там в среднем 15-20 часов. Смотрю, что встречается чаще/мб сравниваю со словами разрабов и беру +-объективное время. Засчитывается только сюжет.

P.S. Ты можешь просто еще один пост оставить об игре с другими впечатлениями/вниманием к деталям, я засчитаю.) Хотя в принципе я щас полистала твои посты, там да, в теории из мелочевки можно насобирать.
На первый раз засчитаю, впредь будьте осторожней =eyebrows= На самом деле я не вижу смысла прям лютовать, потому что я видела по скрину и вопросам, что игру ты реально прошла, и в марафон ты в спешке игру докидываешь) Думаю, уместно пойти навстречу, так что все ок)
Відправлено: Mar 10 2023, 16:21
простая прохожая, спастбо :wub: про часы поняла, по Хогу ещё явно наболтать успею больше чем на 500 символов, в следующий раз буду внимательна, не думала, что вообще буду участвовать :embarrassment:
Відправлено: Mar 10 2023, 18:11
Hogwarts Legacy (~20 часов на сюжет в среднем согласно статистике)
Hogwarts Legacy – та самая RPG во вселенной ГП (post #5141077)
Hogwarts Legacy – та самая RPG во вселенной ГП (post #5141618)

Atomic Heart (~12 часов на сюжет)
Atomic Heart (post #5143850)
Atomic Heart (post #5144103)

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислено 7 баллов (+7)

( Игровой марафон 2023 (post #5143704) ) Hogwarts Legacy – ~20 часов, +4 балла
Atomic Heart – ~12 часов, +3 балла
(простая прохожая)

Відправлено: Mar 12 2023, 08:36
Февраль

Midnight's Suns- DLC Venom - где-то 1.5 - 2 часа.

Marvel's Midnight Suns (post #5143500)

Marvel's Midnight Suns (post #5143813)

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислен 1 балл (+1)

( Игровой марафон 2023 (post #5143814) ) Marvel's Midnight Suns: Redemption DLC – ~2 часа, +1 балл
(простая прохожая)

Відправлено: Mar 16 2023, 22:12

  i  

Баллы за февраль внесены, таблица с участниками обновлена.

Убрала всех, кто не участвует – записываться не надо, я внесу вас в таблицу как только вы пройдете хотя бы одну игру в рамках марафона.

Відправлено: Mar 18 2023, 04:39

 M 

У нас наконец появились картинки медалей за прохождение марафона (напоминаю, "прохождением" считаются 6 пройденных игр за сезон).

За успешное завершение зимне-весеннего марафона:
user posted image

За успешное завершение летне-осеннего марафона:
user posted image



Відправлено: Mar 26 2023, 17:46

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислено 4 балла (+4)

( Игровой марафон 2023 (post #5145651) ) Resident Evil 4 Remake – ~10 часов, +2 балла

The Last of Us – ~10 часов, +2 балла
(простая прохожая)

Відправлено: Apr 1 2023, 08:03
user posted image


Публиковать отчет о пройденных играх можно до 14 мая 2023 года, включительно.


user posted image
Road 96: Mile 0

4 апреля
user posted image
EVERSPACE™ 2

6 апреля

[Выходит из раннего доступа]
user posted image
Кужлевка

6 апреля
user posted image
Curse of the Sea Rats

6 апреля
user posted image
The Library of Babel

6 апреля
user posted image
Sherlock Holmes The Awakened

11 апреля
user posted image
user posted image
Dead Island 2

21 апреля
user posted image
Shadows of Doubt

24 апреля
user posted image
The Last Case of Benedict Fox

27 апреля

user posted image


Новинки подписки Game Pass (кликабельно)
Новинки подписки PS Plus: Sackboy: A Big Adventure, Tails of Iron.

Напоминаю, что игры, выбранные для марафона, вы должны проходить целиком впервые.
user posted image
Відправлено: Apr 2 2023, 07:51
Март

Midnight's Suns- DLC Morbius - 1.5 часа

Marvel's Midnight Suns (post #5146572)
Marvel's Midnight Suns (post #5146586)


постараюсь резидента, но точно не уверена

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислен 1 балл (+1)

( Игровой марафон 2023 (post #5146588) ) Marvel's Midnight Suns: The Hunger DLC – ~2.5 часа, 1 балл
(простая прохожая)

Відправлено: Apr 16 2023, 18:14
The Last of Us (~10 часов по ЛП)
The Last of Us (post #5148426)
The Last of Us (post #5148775)

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислено 2 балла (+2)

( Игровой марафон 2023 (post #5148776) ) The Last of Us – ~10 часов, +2 балла
(простая прохожая)

Відправлено: Apr 26 2023, 15:49

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислено 5 баллов (+5)

( Игровой марафон 2023 (post #5151082) ) Sherlock Holmes The Awakened, 2023 – ~7 часов, +2 балла
Star Wars Jedi: Survivor – ~15 часов, +3 балла
(простая прохожая)

Відправлено: Apr 30 2023, 21:21

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислено 5 баллов (+5)

( Игровой марафон 2023 (post #5152263) ) Sherlock Holmes The Awakened, 2023 – ~7 часов, +2 балла
Star Wars Jedi: Survivor – ~15 часов, +3 балла
(простая прохожая)

Відправлено: May 1 2023, 00:10
user posted image


Публиковать отчет о пройденных играх можно до 11 июня 2023 года, включительно.

user posted image

Календарь игр на сайте
Новинки подписки Game Pass (кликабельно)
Новинки подписки PS Plus: в этом месяце порадовать нечем, только онлайновые игры (в рамках марафона в зачет не идут).

Напоминаю, что игры, выбранные для марафона, вы должны проходить целиком впервые.
user posted image
Відправлено: May 3 2023, 19:55

  i  

Обновила таблицу участников.

Без учета апреля, для медали нужно в течение апреля и мая:
Вик – пройти 3 игры (если считать Шерлока за апрель, то 2)
Poison Ivy – пройти 2 игры

Відправлено: May 6 2023, 20:13

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислено 2 балла (+2)

( Игровой марафон 2023 (post #5154300) ) Sherlock Holmes The Awakened, 2023 – ~7 часов, +2 балла
(простая прохожая)

Відправлено: May 7 2023, 16:05

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислено 2 балла (+2)

( Игровой марафон 2023 (post #5154405) ) Ravenlok – ~4 часа, +1 балл
Marvel's Midnight Suns, Blood Storm DLC – ~2 часа, +1 балл
(простая прохожая)

Відправлено: Jun 1 2023, 10:14

 M 

Зимне-весенний сезон подходит к концу, а это значит, что пора подводить итоги.
За успешное завершение зимне-весеннего марафона медаль уже получили простая прохожая и Poison Ivy.
Вик может успеть допройти одну игру (обрати внимание, что Амнезия перенесена и будет считаться июньской, а не майской) до 11-го числа и также получить медаль в профиль.
user posted image

Открыт летне-весенний сезон!

За успешное завершение летне-осеннего марафона (6 игр за сезон) наградой будет вот такая медаль:
user posted image

Результаты будут отслеживаться тут.


Відправлено: Jun 1 2023, 11:18
Гулять так гулять: игровой пресс-кит × 1

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислено -15 баллов (-15)

( Игровой марафон 2023 (post #5163231) )
(простая прохожая)

Відправлено: Jun 1 2023, 11:30
user posted image


Публиковать отчет о пройденных играх можно до 16 июля 2023 года, включительно.

user posted image

Календарь игр на сайте
Новинки подписки Game Pass (кликабельно)
Новинки подписки PS Plus: Trek to Yomi.

Напоминаю, что игры, выбранные для марафона, вы должны проходить целиком впервые.
user posted image
Відправлено: Jun 7 2023, 05:31

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислен 1 балл (+1)

( Игровой марафон 2023 (post #5164261) ) Firmament – ~4 часа, +1 балл
(простая прохожая)

Відправлено: Jun 18 2023, 06:49

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислен 1 балл (+1)

( Игровой марафон 2023 (post #5165728) ) Amnesia: The Bunker – ~4 часа, +1 балл
(простая прохожая)

Відправлено: Jul 1 2023, 11:19
user posted image


Публиковать отчет о пройденных играх можно до 12 августа 2023 года, включительно.

user posted image

Календарь игр на сайте
Новинки подписки Game Pass (кликабельно)
Новинки подписки PS Plus: Call of Duty: Black Ops Cold War, Alan Wake Remastered, Endling: Extinction is Forever.

Напоминаю, что игры, выбранные для марафона, вы должны проходить целиком впервые.
user posted image
Відправлено: Jul 16 2023, 16:45

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислен 1 балл (+1)

( Игровой марафон 2023 (post #5172764) ) Amnesia: The Bunker – ~4 часа, +1 балл
(простая прохожая)

Відправлено: Jul 17 2023, 17:49

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислено 2 балла (+2)

( Игровой марафон 2023 (post #5172890) ) GYLT – ~4 часа, +1 балл
Oxenfree II – ~6 часов, +1 балл
(простая прохожая)

Відправлено: Jul 31 2023, 21:02
user posted image


Публиковать отчет о пройденных играх можно до 17 сентября 2023 года, включительно.

user posted image

Календарь игр на сайте
Новинки подписки Game Pass (кликабельно)
Новинки подписки PS Plus: Death's Door.

Напоминаю, что игры, выбранные для марафона, вы должны проходить целиком впервые.



 M 

Т.к. в этом месяце выходит Baldur's Gate 3, если вы пройдете ее в течение августа и сентября (до 30-го числа, включительно) и выполните все условия Проходим вместе: Baldur's Gate 3, а также пройдете в течение сентября еще одну игру в рамках данного марафона, Baldur's Gate 3 будет засчитана как 2 игры.

Что это значит?
- Нужно за до конца сентября пройти Baldur's Gate 3 и еще одну сентябрьскую игру (ее можно пройти до конца срока, который будет указан в сентябрьском списке игр) и отписаться тут;
- Выполнить условия Проходим вместе: Baldur's Gate 3 до конца сентября.

Вы получите баллы за BG3 в соответствии с расчетом из первого поста темы, но она будет засчитана как 2 пройденные игры (т.е. по сути просто сделает вас ближе к медальке за лето-осень).



user posted image
Відправлено: Aug 4 2023, 12:17
Цитата
Oxenfree II – ~6 часов - 1 балл


А разве игра до 10 часов не 2 балла даёт? Или начисление баллов изменилось?
Додано через хвилину
И вопрос для прохождения Atomic Heart есть своя тема в этом разделе? Там же только DLC надо пройти/посмотреть?
Відправлено: Aug 4 2023, 12:32
Цитата (Королева Драмы @ Aug 4 2023, 12:17)
А разве игра до 10 часов не 2 балла даёт? Или начисление баллов изменилось? И вопрос для прохождения Atomic Heart есть своя тема в этом разделе? Там же только DLC надо пройти/посмотреть?

Там очень маленькая разница, если посмотреть разные прохождения, то от 4 до 6 часов занимает. В правилах есть пункт, что на мое усмотрение + есть градация, что я могу частично начислять (погрешность +-0,5 балла).

Я сама планирую проходить Оксен, так что если я успею, я получу столько же.)

У Атомика да, тема есть (я ее апала вчера, кажется), и да, достаточно длц.
Відправлено: Aug 4 2023, 12:40
Цитата
Там очень маленькая разница, если посмотреть разные прохождения, то от 4 до 6 часов занимает.

Не нашла версию на 4 часа, а то бы ее глянула (
Сюжет по игре был несколько затянут, но это скорее всего потому что я просто смотрела, а не играла.

Хотя весёлые моменты были. Когда эта девица перла лестницу в 4 своих роста, а напарник мирно стоял и ждал, я угарала. )
Відправлено: Aug 5 2023, 00:28
Август

Atomic Heart: Annihilation Instinct DLC (~4 часа)
Atomic Heart (post #5176439)
Atomic Heart (post #5176442)

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислен 1 балл (+1)

( Игровой марафон 2023 (post #5176443) ) Atomic Heart: Annihilation Instinct DLC – ~4 часа, 1 балл
(простая прохожая)

Відправлено: Aug 31 2023, 21:10
user posted image


Публиковать отчет о пройденных играх можно до 15 октября 2023 года, включительно.

user posted image

Календарь игр на сайте
Новинки подписки Game Pass (кликабельно)
Новинки подписки PS Plus: Saints Row (2022), Generation Zero.

Напоминаю, что игры, выбранные для марафона, вы должны проходить целиком впервые.



 M 

Т.к. в этом месяце выходит Starfield, если вы пройдете ее в течение сентября и октября (до 30-го числа, включительно) и выполните все условия Проходим вместе: Starfield, а также пройдете в течение октября еще одну игру в рамках данного марафона, Starfield будет засчитана как 2 игры.

Что это значит?
- Нужно за до конца сентября пройти Starfield и еще одну октябрьскую игру (ее можно пройти до конца срока, который будет указан в октябрьском списке игр) и отписаться тут;
- Выполнить условия Проходим вместе: Starfield до конца сентября.

Вы получите баллы за Starfield в соответствии с расчетом из первого поста темы, но она будет засчитана как 2 пройденные игры (т.е. по сути просто сделает вас ближе к медальке за лето-осень).



user posted image
Відправлено: Sep 17 2023, 18:08
Август

Armored Core VI: Fires of Rubicon (~6 часов)

Armored Core VI: Fires of Rubicon (post #5184435)
Armored Core VI: Fires of Rubicon (post #5186706)

Реально крутой экшн.

Блин, это было за август (((

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислен 1.5 балл (+1.5)

( Игровой марафон 2023 (post #5186708) )
(простая прохожая)

Відправлено: Sep 23 2023, 01:01

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислено 2 балла (+2)

( Игровой марафон 2023 (post #5187485) ) RE4 DLC – ~3 ч., 1 балл
MK I, 5-6 ч., 1 балл
(простая прохожая)

Відправлено: Sep 30 2023, 23:21
user posted image


Публиковать отчет о пройденных играх можно до 26 ноября 2023 года, включительно.

user posted image

Календарь игр на сайте

Напоминаю, что игры, выбранные для марафона, вы должны проходить целиком впервые.
user posted image
Відправлено: Oct 10 2023, 17:34

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислен 1 балл (+1)

( Игровой марафон 2023 (post #5192242) )
(простая прохожая)

Відправлено: Oct 20 2023, 17:20

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислен 1 балл (+1)

( Игровой марафон 2023 (post #5194980) )
(простая прохожая)

Відправлено: Oct 31 2023, 21:42
user posted image


Публиковать отчет о пройденных играх можно до 10 декабря 2023 года, включительно.

user posted image

Календарь игр на сайте

Напоминаю, что игры, выбранные для марафона, вы должны проходить целиком впервые.
user posted image
Відправлено: Nov 13 2023, 16:26
Октябрь
Sonic superstars - 3 часа

В какую игру вы сейчас играете? (post #5199899)
В какую игру вы сейчас играете? (post #5201142)

хорошая игрушка, и посмотреть, и поиграть нормально

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислен 1 балл (+1)

( Игровой марафон 2023 (post #5201144) )
(простая прохожая)

Відправлено: Nov 30 2023, 22:02
user posted image


Публиковать отчет о пройденных играх можно до 14 января 2024 года, включительно.

user posted image

Календарь игр на сайте

Напоминаю, что игры, выбранные для марафона, вы должны проходить целиком впервые.
user posted image
Відправлено: Dec 10 2023, 03:59

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислен 1 балл (+1)

( Игровой марафон 2023 (post #5205976) )
(простая прохожая)

Відправлено: Dec 13 2023, 00:03

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислен 1 балл (+1)

( Игровой марафон 2023 (post #5206367) )
(простая прохожая)

Відправлено: Dec 16 2023, 06:04
Відправлено: Jan 1 2024, 11:40

 M 

Марафон завершен, все баллы проставлены, медали тоже.

user posted image *Набор геймпадов за прохождение двух полугодовых марафонов получают Poison Ivy и простая прохожая.

У кого есть баллы марафона, просьба потратить их до 7-го января, включительно. В ином случае я разошлю призы на свой вкус.

Відправлено: Jan 1 2024, 12:00
Косарь и удачу на сдачу.

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислено -4 баллов (-4)

( Игровой марафон 2023 (post #5207948) )
(простая прохожая)

Відправлено: Jan 1 2024, 12:17
3к + зелье удачи

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислено -8 баллов (-8)

( Игровой марафон 2023 (post #5207953) )
(простая прохожая)

Відправлено: Jan 1 2024, 16:51
Благодарю за проведение этого марафона. Я не любительница игр, но благодаря этому марафону мне удалось немного подкачать скилл английского языка. Да и в целом для общего развития было интересно посмотреть на то, какие сейчас появились компьютерные игры, и насколько далеко продвинулась игроиндустрия.
Відправлено: Jan 2 2024, 01:42
галлеоны и зелье, спасибо

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Игровой марафон 2023 начислено -4 баллов (-4)

( Игровой марафон 2023 (post #5208025) )
(простая прохожая)

Відправлено: Jan 10 2024, 19:26
Вик заработал 15 баллов, и ему хватает на user posted image *Игровой пресс-кит.
Poison Ivy заработала 14,5 баллов, и к ней отправляется user posted image #Запах весенней грозы + 1000 глн. (10 баллов) и user posted image Перечный чертик.

Заявки на призы оставлены. Конкурс закрыт.
Відправлено: Jan 11 2024, 04:43
Цитата (простая прохожая @ Jan 10 2024, 19:26)
Вик заработал 15 баллов, и ему хватает на user posted image *Игровой пресс-кит.
Poison Ivy заработала 14,5 баллов, и к ней отправляется user posted image #Запах весенней грозы + 1000 глн. (10 баллов) и user posted image Перечный чертик.

Заявки на призы оставлены. Конкурс закрыт.

Какого сначала снимать баллы, а потом навязывать те призы, которые не заказывали?! Мне в этом марафоне 1.5 балла сняли по усмотрению организатора!

Я писала в личку, что мне с этого марафона ничего не надо, раз организатор начисляет и снимает баллы по собственным правилам! Обязательно надо срач вынести на всеобщее обозрение?

Хочешь приятное сделать, дай то, что просили. А навязывать по собственному усмотрению не надо, реально уже надоело. Я ушла из модерирования, лишь бы мне ничего не навязывали, я уже не участвую в этих ... ивентах! Так какого ты ко мне привязалась?! Или пришли пресс-кит, на который я набрала, или ничего не присылай, раз так жалко картинку!
Відправлено: Jan 11 2024, 13:29
Цитата (Toxic Ivy @ Jan 11 2024, 04:43)
Какого сначала снимать баллы, а потом навязывать те призы, которые не заказывали?! Мне в этом марафоне 1.5 балла сняли по усмотрению организатора!

Я писала в личку, что мне с этого марафона ничего не надо, раз организатор начисляет и снимает баллы по собственным правилам! Обязательно надо срач вынести на всеобщее обозрение?

Хочешь приятное сделать, дай то, что просили. А навязывать по собственному усмотрению не надо, реально уже надоело. Я ушла из модерирования, лишь бы мне ничего не навязывали, я уже не участвую в этих ... ивентах! Так какого ты ко мне привязалась?! Или пришли пресс-кит, на который я набрала, или ничего не присылай, раз так жалко картинку!

Во-первых, на все твои претензии я тебе отвечала своевременно.
Я не помню, куда там делся еще балл, но просто так я бы его снимать не стала. А вот насчет Oxenfree летом (!) я ситуацию помню, и я тебе в ЛС приводила обоснование, прям с кучей летсплеев, где время прохождения идет меньше, чем смотрела ты. А начисляется время по среднему.
Более того, с августа (а начислялось где-то там, ибо Оксен точно выходил в июле, я это помню, т.к. сама хотела его пройти, и он у меня куплен), было полгода, чтобы добить несчастные баллы. Как раз тот 0.5, что не хватило.
Если бы я сняла в декабре, я бы поняла суть претензий еще как-то, но с таким разрывом? Нет.

Во-вторых, когда я начисляю баллы чуть более лояльно, где-то чуть сокращая зазор – это ок. Когда я ухожу в зазор в минус, это плохо. Неплохая логика, да.

Ну и в-третьих, как Организатор я не имела права тебе ничего не присылать (как минимум потому, что ты мне в лс писала, а не в тему, и писала на эмоциях), ты его заработала. Я отправила тебе приз, твой выбор был его вернуть – ок, твое дело.
Делать "приятное" я не обязана, и если бы ты пыталась найти какой-то компромисс, ты бы написала мне совсем другим тоном в ЛС изначально – а вестись на наезды и истерики, выдавая то, что требуют? Нет.

Отвечать тебе, к слову, на твои разборки в ЛС я не стала в последний раз, так что это кто тут за кем ходит – вопрос. Раз уж ты так открещиваешься от того, чтобы иметь со мной какое-то дело – буду надеяться, что и правда более не увижу подобного.

За сим тема закрыта.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1362 ]   [ 153 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:05:15, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP