Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 9 10 [11]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Игровой марафон 2023

, И чуть-чуть – 2022
Poison Ivy
Відправлено: Jan 11 2024, 04:43
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (простая прохожая @ Jan 10 2024, 19:26)
Вик заработал 15 баллов, и ему хватает на user posted image *Игровой пресс-кит.
Poison Ivy заработала 14,5 баллов, и к ней отправляется user posted image #Запах весенней грозы + 1000 глн. (10 баллов) и user posted image Перечный чертик.

Заявки на призы оставлены. Конкурс закрыт.

Какого сначала снимать баллы, а потом навязывать те призы, которые не заказывали?! Мне в этом марафоне 1.5 балла сняли по усмотрению организатора!

Я писала в личку, что мне с этого марафона ничего не надо, раз организатор начисляет и снимает баллы по собственным правилам! Обязательно надо срач вынести на всеобщее обозрение?

Хочешь приятное сделать, дай то, что просили. А навязывать по собственному усмотрению не надо, реально уже надоело. Я ушла из модерирования, лишь бы мне ничего не навязывали, я уже не участвую в этих ... ивентах! Так какого ты ко мне привязалась?! Или пришли пресс-кит, на который я набрала, или ничего не присылай, раз так жалко картинку!
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 11 2024, 13:29
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16236
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Toxic Ivy @ Jan 11 2024, 04:43)
Какого сначала снимать баллы, а потом навязывать те призы, которые не заказывали?! Мне в этом марафоне 1.5 балла сняли по усмотрению организатора!

Я писала в личку, что мне с этого марафона ничего не надо, раз организатор начисляет и снимает баллы по собственным правилам! Обязательно надо срач вынести на всеобщее обозрение?

Хочешь приятное сделать, дай то, что просили. А навязывать по собственному усмотрению не надо, реально уже надоело. Я ушла из модерирования, лишь бы мне ничего не навязывали, я уже не участвую в этих ... ивентах! Так какого ты ко мне привязалась?! Или пришли пресс-кит, на который я набрала, или ничего не присылай, раз так жалко картинку!

Во-первых, на все твои претензии я тебе отвечала своевременно.
Я не помню, куда там делся еще балл, но просто так я бы его снимать не стала. А вот насчет Oxenfree летом (!) я ситуацию помню, и я тебе в ЛС приводила обоснование, прям с кучей летсплеев, где время прохождения идет меньше, чем смотрела ты. А начисляется время по среднему.
Более того, с августа (а начислялось где-то там, ибо Оксен точно выходил в июле, я это помню, т.к. сама хотела его пройти, и он у меня куплен), было полгода, чтобы добить несчастные баллы. Как раз тот 0.5, что не хватило.
Если бы я сняла в декабре, я бы поняла суть претензий еще как-то, но с таким разрывом? Нет.

Во-вторых, когда я начисляю баллы чуть более лояльно, где-то чуть сокращая зазор – это ок. Когда я ухожу в зазор в минус, это плохо. Неплохая логика, да.

Ну и в-третьих, как Организатор я не имела права тебе ничего не присылать (как минимум потому, что ты мне в лс писала, а не в тему, и писала на эмоциях), ты его заработала. Я отправила тебе приз, твой выбор был его вернуть – ок, твое дело.
Делать "приятное" я не обязана, и если бы ты пыталась найти какой-то компромисс, ты бы написала мне совсем другим тоном в ЛС изначально – а вестись на наезды и истерики, выдавая то, что требуют? Нет.

Отвечать тебе, к слову, на твои разборки в ЛС я не стала в последний раз, так что это кто тут за кем ходит – вопрос. Раз уж ты так открещиваешься от того, чтобы иметь со мной какое-то дело – буду надеяться, что и правда более не увижу подобного.

За сим тема закрыта.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 9 10 [11]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0704 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:21:07, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP