Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Игровой марафон 2023

, И чуть-чуть – 2022
простая прохожая
Відправлено: Dec 8 2022, 05:39
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16235
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Всех желающих внесла, пост со списком игр декабря переоформила! :skype_cool:

Игры, отмеченные в таблице новинок подписью "Game Pass", будут доступны в подписке на релизе.
Свежедобавленные игры подписочных каталогов оформлять в таком же виде будет слишком долго, поэтому после таблицы будут ссылки на списки, либо список текстом.

Всем удачи!

^
простая прохожая
Відправлено: Dec 9 2022, 06:17
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16235
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






 M 

Уточнение: если вы начали проходить вышедшую в декабре игру до начала марафона, она может пойти в зачет этого месяца (ибо о марафоне на тот момент никто не знал).
Главное соблюсти условие из п.2 – т.е. оставить два содержательных поста об игре, каждый по 500+ символов, второй – как некое заключение.

^
простая прохожая
Відправлено: Dec 10 2022, 05:18
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16235
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






 M 

Я посмотрела список игр, которые выходят в грядущие месяцы, поэтому будет еще несколько уточнений.
- Некоторые игры выходят впервые на отдельных платформах (например, ранее выходили на ПК, но впервые появятся на консолях) – в этом случае я постараюсь указывать платформы, для которых станут доступны эти игры.
- Если вы раньше не проходили эту игру, допускается пройти ее на любой платформе.
- Также, если вы когда-то начинали игру на одной платформе, но бросили ее прохождение через несколько часов – вы можете пройти ее как "новинку".

Эти пункты вводятся, чтобы условия были максимально комфортными. У меня, например, с Death Stranding так было – я наиграла 10 часов на плойке и прошла игру полностью на ПК (60 часов).
Тем не менее, надеюсь, абузить этот пункт никто не будет – пересматривать правила посреди марафона будет не комильфо.

Если есть возражения, пишите. Хочется по максимуму утрясти спорные моменты в первые дни марафона, чтобы дальше обошлось без неловких ситуаций.


^
Мирра
Відправлено: Dec 12 2022, 12:15
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





запись? =tenderness=
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 12 2022, 14:57
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16235
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мирра @ Dec 12 2022, 12:15)
запись? =tenderness=

Твоя аватарка очень украсит наш список участников)))
^
Мирра
Відправлено: Dec 13 2022, 03:57
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





простая прохожая, =eyebrows=

Уточни, пожалуйста, еще по геймпадам: успешное прохождение двух марафонов - это? В двух марафонах по 10 баллов набрать?

Демки на стиме же можно проходить?))
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 13 2022, 04:46
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16235
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мирра @ Dec 13 2022, 03:57)
простая прохожая, =eyebrows=

Уточни, пожалуйста, еще по геймпадам: успешное прохождение двух марафонов - это? В двух марафонах по 10 баллов набрать?

Демки на стиме же можно проходить?))

Не, демки не считаются за игры)) Демка это обычно вступительный кусок, по сути ошметок игры) Меньше, чем DLC. Могут быть часовые, могут быть 15-минутные, они в любом случае ни по времени, ни по целостности никак на что-то цельное не тянут, за редким исключением.

Но игры можно брать небольшие, я выше писала, от 5 часов. Крупные новинки чаще всего часов на 10-15 сюжета (бывает и меньше), но будут исключения вроде Starfield'а, например, которые на все 40 часов сюжета наверняка выйдут, а если полностью игру зачищать, то мб и в десять раз больше)
Я для того и составляю список новинок, чтобы вы могли посмотреть и выбрать себе что по соотношению желания и времени)

Да, успешное прохождение марафона – это пройти в конкретном 10 игр (баллы чуть другое) за полгода. Ну т.е. даже не 12, чтобы четко по 2 игры в месяц, а 10, потому что всякое бывает.

Но если тебе марафон интересен сугубо из-за геймпада, то я бы сказала, что геймпады это скорее поощрительный приз, бонус, имхо, если ты хочешь этот арт, тебе куда проще его в "Игровой лавке" забрать потихоньку, чем заставлять себя проходить игры.)

Но я надеюсь, что у нас в скором времени могут появиться еще вкусные призы. %)
^
Мирра
Відправлено: Dec 13 2022, 05:49
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





простая прохожая, я просто не очень много времени на игры могу выделить, вот и думаю как бы мне 5-10 часовых игр наковырять, желательно бесплатных (я не спец в этом деле и пока не вникала на каких платформах сейчас вообще можно купить из РФ)
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 13 2022, 06:15
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16235
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мирра @ Dec 13 2022, 05:49)
простая прохожая, я просто не очень много времени на игры могу выделить, вот и думаю как бы мне 5-10 часовых игр наковырять, желательно бесплатных (я не спец в этом деле и пока не вникала на каких платформах сейчас вообще можно купить из РФ)

Ну, специально для тех, кто не особо может играть (из-за времени или отсутствия техники), есть вариант смотреть прохождения (п.3). Просто я периодически буду задавать какие-то вопросы об играх, чтобы проверить, действительно ли человек играл/смотрел (п.4).
Бесплатные игры ток в уже купленной подписке, либо... йо-хо-хо) Просто щас не все игры сразу ломают. Хотя многие, на удивление, без защиты выходят.

Я вообще всем, кто готов слушать, советую брать геймпасс алтимейт (ПК+консоль) – 2 тысячи на год стоит, а игр там куча. Каждый месяц добавляют что-то вкусное и раз в пару месяцев на релизе становятся доступны новинки. В этом месяце это High on Life, например)
Здесь же выйдет новая Амнезия, Атомик Харт, Старфилд, Редфол и еще какие-то игры, которые я с ходу не вспомню. Но предложение очень вкусное: год по цене одной ААА-игры.
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 14 2022, 16:50
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16235
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






 M 

Добавила в пост с играми месяца подписочный список PS+ Extra.
Новинки подписки PS+ Extra (кликабельно)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1184 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:56:00, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP