Модератори: Arlen Lhermitte.

  Нова тема

 

Магазины

, Расскажите про покупки
Хозяйка Медной Горы
Відправлено: Dec 6 2022, 09:31
Offline

Бразильский карнавал
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 586
Користувач №: 206813
Реєстрація: 3-June 22





Шопоголики и шопоголички, хочу услышать все, что вы думаете о современных магазинах, и о ваших покупках и о связанных с ними историями.

Например, я недавно решилась на конфликт из-за неверно пробитого в чеке товара: с полки не убрали ценник со скидкой в 50%. Кассир безропотно выслушал меня, взял ценник, провел возврат и пробил по цене со скидкой. Сколькт мне лет, а решилась заявить о несоответствии впервые.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 5 баллов (+2+3)

( Магазины (post #5125458) )
(Элли Ньюман)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Jul 31 2023, 20:08
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18463
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Тема почему-то не вызвала отклика форумчан - видимо, шопоголиков среди нас не так уж и много. Я уж точно не шопоголоик, а скорее даже наоборот. О современных магазинах думаю, что там всё излишне дорого, естественно) Ну а что касается акций и скидок, то тут обычно один сплошной обман - сначала завышают цену, потом зачёркивают и лепят типа скидку. Я обычно покупаю только то, что нужно и чем пользуюсь, а яркую мишуру и рекламу пусть магазинные зазывалы оставят себе)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Магазины (post #5175601) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Aug 3 2023, 19:19
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14020
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Обнаружила книжный интернет-магазин с фантастической распродажей, и за 30-40-50 гр. накупила книг, которые в других магазинах стоят в 10-15 раз дороже. Скупилась конкретно. Великолепные издания - психология, научпоп, искусство, беллетристика, мемуары... Чтивом обеспечена на несколько лет вперёд )))

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Магазины (post #5176177) )
(Arlen Lhermitte)

^
36Zhenya23
Відправлено: Aug 9 2023, 21:47
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 207361
Реєстрація: 2-August 23





Чудовою купівлею для мене слав квадрокоптер.Точніше не для мене, а для мого сина(але і самому цікаво). Звичайно зара ним користуватися на відкритій місцевості заборонено, через військовий стан. Але ж ніхто не забороняє їх використовувати в будинку, або в здорових преміщенях, тому думаю доки будемо тренуватися то Дай Боже закінчиться війна нашою перемогою.

  i  

Рекламные ссылки запрещены вне специально отведенной для них темы. На первый раз предупреждение, при рецидивах - рейт.

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Aug 12 2023, 19:58
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14020
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Нашла интернет-магазин с огромным ассортиментом обожаемого мною чёрного чая с фруктовыми добавками. Собственно, там есть и чёрный чай без добавок (это больше интересует моего супруга),и зелёный, как с добавками, так и без, но это меня интересует постольку-поскольку. Готовлюсь к оптовому заказу ))

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Магазины (post #5177968) )
(Arlen Lhermitte)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0631 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:29:49, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP